Авторы Braveland анонсировали тактическую RPG Spaceland
Tortuga Team, известная по мультиплатформенной RPG Braveland, анонсировала свой новый проект — тактическую ролевую игру Spaceland.
Геймерам предлагается возглавить отряд смелый космических наемников, которым поручено уничтожать базы агрессивных инопланетян по всей галактике. Разработчики подчеркивают, что ориентируются на хардкорные классические игры в духе X-Com, Laser Squad и Incubation. При этом игроков не будут заставлять подолгу сидеть на экране прокачки экипировки, Spaceland делает максимальный упор на быстрые сражения, в которых, тем не менее, очень важно думать и планировать свои шаги заранее.

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.








Для нас проект также примечателен тем, что в его разработке участвует Антон Михайлов, дизайнер культовых «Космических рейнджеров» и King’s Bounty. Релиз состоится в третьем квартале этого года.
Новости и статьи по тегам:
- 7 Первый геймплейный трейлер Transformers: Battlegrounds
- 4 Геймплейный трейлер хоррора Shame Legacy
- 1 Состоялся релиз полной версии космического экшена Void Crew
- 6 Koch Media анонсировала лейбл Prime Matter и с десяток новых игр, включая Payday 3 и новый Painkiller
- 2 Стратегия Satisfactory скоро выйдет в Steam
- 2 Новый геймплейный трейлер Just Cause 4 со смерчем

Напоминает второй UFO (Афтершок который) в облагороженно-планшетных интерьерах первого X-com. Не то, чтобы нравится, но я малость заинтересован. Буду поглядывать одним глазком, пусть многого и не жду.
уровень игры для планшета, либо мобильника
Для планшета и мобильника её как раз нет
А было бы идеально. Но зачем играть в неё на PC, когда тут есть игры куда глубже, проработанней и интересней?..