Обзорный геймплейный трейлер симулятора Expeditions: A MudRunner Game
Студия Saber Interactive опубликовала геймплейный трейлер дотошного симулятора бездорожья Expeditions: A MudRunner Game, в котором продемонстрировала геймплейные возможности игры.
Выход проекта намечен на 5 марта текущего года на всех актуальных платформах.
в 01:13 25 янв 2024
Новости и статьи по тегам:
- 4 Духовный наследник серии FlatOut выйдет 7 сентября
- 11 Релизный трейлер Aliens: Fireteam Elite
- 9 Анонсировано первое DLC для Wasteland 3
- 2 Тизер The Dark Pictures: House of Ashes – третьей части антологии от Supermassive Games
- 5 No Man’s Sky получила большое обновление Outlaws
- 15 Геймплейный тизер System Shock 3
ценник на нее конский, так что “давай до свидания” !
По нынешним временам не такой уж и конский. Так, жеребячий.
Согласен. Игра выглядит презентабельно. Если сильно не попилили контент для будущих допов, то хватит на несколько десятков часов. Так что норм, при нынешнем курсе.
Конский ценник у Ghostrunner 2 — 4999 р.
почти 4к за фулл на старте, так сюда потом набежет сизн пас1,2,3….. все это дорого, сноуранер не за такую цену продавался, если не ошибаюсь за 800-1000. Так что удачи им.
А сейчас сколько он стоит, наверняка больше? В последние пару лет цены на почти все игры выросли аккурат в два раза, местами и больше. Базовое издание Expeditions стоит 2К, что норм. Точно не знаю, но наверняка и к Сноуранеру выходило не мало допов, так что и там полный ценник, даже по старому расчёту будет далеко не 800-1000 р.
несколько сизн пассов пока ее не убрали с нашего региона, но явно дешевле.
2к это не норм, региональные цены в стиме есть, но не для нас с их стороны. Конский ценник с проблемной форзы 5 максимум с учетом скидок 2.5 к, а тут за базовое 2к сразу, что слишком жирно.
Фокус интерактив игры у нас не блочит. Хотя вроде была одна игра, не помню названия. Не Атомное сердце, что-то другое. Но это был единичный случай.
там форд кажется полез в санкции, обещали заменить тачки, но ее до сиъ пор нет и судя по тому, что они новым проектом занимаются, все это осталось на потом, на когда нибудь
Snowrunner вернут в продажу в России и РБ уже 31 января. С выходом, вроде как, финального допа для игры. Они все это время решали как обойти лицензию “Форд”. Вроде их просто переименуют. Пост в группе русскоязычной стима день назад выложили.
Разве 2К не регионалка? При сегодняшнем курсе — это примерно 25 $. Сколько она стоит в других регионах?