Видео: анимация случайных людей в играх на Unreal Engine 5 с использованием ПО Anima 5

Stupid Author в 17:43 12 апр 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 12 апр 2022 18:13:36

    Хорошая импровизация — подготовленная импровизация!

    В чём прикол-то? Ну, намоушенкэпчили они толпу неписей. И всех их вывалили в одну локацию. Эка невидаль. Качество картинки хорошее, наверное, смотрел в SD. Это эволюция, а не революция.

  • DynaMan 12 апр 2022 18:24:14

    Мне ролик, чем-то серию игр “Watch Dogs” напомнил.

  • Chemer 12 апр 2022 18:42:53

    Если честно непонятно чем это отличается от педов в том же ВД бородатом

  • romka 12 апр 2022 18:45:26
    Chemer в 18:42 12 апр 2022 сказал:

    Если честно непонятно чем это отличается от педов в том же ВД бородатом

    Особенно в его первой-фейковой демонстрации :D .

    Не вижу смысла в этих показухах. Пусть продемонстрируют в игре, в честном геймплее и на среднем железе, тогда можно будет делать реальные выводы.

  • Chemer 12 апр 2022 19:11:57
    romka в 18:45 12 апр 2022 сказал:

    Особенно в его первой-фейковой демонстрации :D .

    Во во. Хотят нам впарить тоже самое спустя 10! лет

  • h1pp0 12 апр 2022 19:48:00

    есть нюансы, круто сделаны только персонажи на переднем плане, для демонстрации, все дальше… ну такое себе.

    и какой же ужасный эффект размытия, лиц не рассмотреть вообще

  • DeeMan 12 апр 2022 21:29:59
    puhatech в 18:13 12 апр 2022 сказал:

    Хорошая импровизация — подготовленная импровизация!

    В чём прикол-то? Ну, намоушенкэпчили они толпу неписей. И всех их вывалили в одну локацию. Эка невидаль. Качество картинки хорошее, наверное, смотрел в SD. Это эволюция, а не революция.

    В том же PUBG добавили кучу эмоций и танцев где смотрятся ничуть не хуже, а там вроде уе4.

  • FlankerNik 13 апр 2022 01:13:02

    В демонстрируемом отрезке смотрится хорошо. Вопрос разнообразия. Если это всё с реальных людей закапчено как есть, то все эти движения будут регулярно повторяться, одинаково ходят, одинаково пляшут, даже складки на одежде одинаковые. И это будет бросаться в глаза.

  • @Guchi@ 13 апр 2022 09:00:20

    Все ради рекламы нового движка. :D ПО Anima, как я понял стороннее приложение, т.е. результат его работы можно прикрутить к любому современному движку.

  • shingo3 13 апр 2022 11:56:46

    Главное как воспользуются этим разработчики, а то показывать вот так, хм, это вообще не о чем не говорит.

    В правильных и прямых руках и юнити заблистает.

  • Новорег 13 апр 2022 12:42:58

    что за бред?

  • DeVeD 13 апр 2022 16:25:59

    Физика груди, моё почтение:D.