В последнюю версию Star Citizen можно сыграть бесплатно до 8 мая

С сегодняшнего дня и до 8 мая можно бесплатно сыграть в Star Citizen Alpha 3.5. Событие приурочено к запуску похожей на Корусант планеты ArcCorp, которая представляет собой один гигантский город — это первая планета подобного типа в игре.

122758-maxresdefault.jpg

Но посетить ее всю вам пока не дадут. Пока что для исследования доступна Area18 — главная посадочная зона с рядом площадей, красивых улиц и активными NPC. Также вам дадут доступ к нескольким кораблям, тремя десяткам типов миссий, десяти спутникам и нескольким «базам».

Если вы уже играли в Star Citizen, то сможете опробовать женских персонажей, обновленную модель полёта, корректно учитывающую гравитацию, а также новый ИИ для врагов.

122757-329362_ueWGlbGQIF_b1du5me.jpg

Для доступа в игру сначала нужно выполнить вход или зарегистрироваться, а потом скачать игру отсюда.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Михаил Романенков 01 май 2019 12:53:00

    Что-то не даёт он мне войти с моими данными. Это акция для новых акков что ли?

  • Mr_Korzh 01 май 2019 13:22:45

    В игруле по-прежнему нет поддержки русского? И не будет вообще?

  • argotha 01 май 2019 14:14:34
    Mr_Korzh в 13:22 01 май 2019 сказал:

    В игруле по-прежнему нет поддержки русского? И не будет вообще?

    Если появится то ой как не скоро, так же как и релиз игры. У Elite Dangerous тоже вначале не было поддержки русского языка.

  • edifiei 01 май 2019 14:32:59
    Mr_Korzh в 13:22 01 май 2019 сказал:

    В игруле по-прежнему нет поддержки русского? И не будет вообще?

    Тут бы до релиза дожить)

  • Олегус 01 май 2019 15:51:05

    скажите, а в чем “бесплатность” заключается??? после входа в акк RSI, “космическая индустрия роберта” просит приобрести стартовый пак минимум на 45$. Херь, да и только.

  • SkalderSan 01 май 2019 16:34:22

    Доступ откроется где-то ближе к вечеру. Часовые пояса никто не отменял, а точное время этого “сегодня” никто не уточнял. Там же написано “later today”.

  • SLim7032 01 май 2019 19:25:49

    Ну подождём!

  • Kantemir9000 01 май 2019 20:02:31

    Мне кажется никто там не спешит делать норм игру, ибо деньги большие капают к ним и все хорошо) можно не парится, передвигать дату выхода вперед)

  • LEX! 01 май 2019 22:16:57

    Да фигня, предлагают купить, а не сыграть…

    Мож завтра оркоются...

  • Devilorn 02 май 2019 08:57:32
    Step 2: Enter your 3.5 Free-Fly code

    You need a valid code in order to access this Free-Fly.

    А где получить этот долбаный КОД? :(

  • Devilorn 02 май 2019 13:44:23

    В общем что то там кликнул и код скопировался и я его просто вставил и всё завелось. Кнопка есть прям на той же странице.

  • iWaNN 06 май 2019 12:32:38
    Kantemir9000 в 20:02 01 май 2019 сказал:

    Мне кажется никто там не спешит делать норм игру, ибо деньги большие капают к ним и все хорошо) можно не парится, передвигать дату выхода вперед)

    Когда нибудь все-же придется выпустить игру) Очень интересно наблюдать за этим феноменом со стороны и с интересом жду, чем же все это закончится :D