Премьера геймплея Borderlands 3

SerGEAnt в 20:48 01 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 01 май 2019 21:27:09

    Ух, сразу вспомнил как когда-то открыл для себя первую Borderlands. Часов под 200 назалипал там. К сожалению, после неё в остальные так и не удалось поиграть.

    Но по геймплею третья часть понравилась. Есть в принципе время наверстать другие части :D

  • Feirfolken 01 май 2019 22:39:30

    Мне показалось или игра стала медленнее, чем прошлые части? Как то это вообще не здОрово =\

  • Derek94 01 май 2019 22:53:22

    Ну хз. Больше похоже на аддон к 2-й части, нежели на полноценную третью.

  • folderwin 02 май 2019 00:20:02

    Стрельба как то совсем не впечатлила

  • mc-smail 02 май 2019 01:03:07

    Не хочу никого обидеть, но я как будто посмотрел игру из 2009-го года.

  • POW2208 02 май 2019 02:05:08

    Как фанат Борды очень ждал полноценного показа геймплея. И теперь даже нечего сказать. Не то чтобы я ждал чего-то особенного, но скажем так чувство с показа презентации, что новая часть ни чем не удивит подтвердилось. Есть изменения и в физике и в визуале, но они не значительны, в боевой механики добавили интерактивности бочкам, толчек вблизи и подкат, который вроде и ускоряет, но есть ли в нём серьёзная надобность так и не понял. Лично я хотел увидеть дэш в сторону, для ухода от взрывных снарядов, возможно как раз подкат частично для этих целей. PS: не разочарован, но и не воодушевлен.

  • Samum2000 02 май 2019 08:03:56

    Большой аддон ко второй части. Все тоже самое.

  • Hellson 02 май 2019 08:40:42

    А мне приятно вернуться к привычному геймплею. Главное, чтобы не было затянутости и непреодолимой скукоты, как было во второй части после середины игры.

  • Kilirion 02 май 2019 10:05:27
    mc-smail в 01:03 02 май 2019 сказал:

    Не хочу никого обидеть, но я как будто посмотрел игру из 2009-го года.

    Сомневаюсь что на это может кто то обидеться разница между 2 частью и пресиквелом в визуале минимальна, они просто скопировали большую часть виузала, добавили новых фишичек(больше интерактивности), получается что игра будет пытаться выехать только на сюжете и шуточках ибо геймплей уже всем до боли знаком, а потом в длс они добавят арену как во всех частях ^_^.

  • pa_ul 02 май 2019 10:35:46

    Очень похожа на пред. части. Все тоже самое. Чем эта отличается от предыдущих игр?! Ведь выпускают уже четвертый раз одну и туже игру. .

  • Gars 02 май 2019 10:47:59

    Всегда проходили Бордер в коопе, поэтому и эта часть должна зайти отлично )) По виду конечно тоже самое, совсем ничем не отличается от предыдущих частей.

  • kepasso 02 май 2019 12:24:53

    Нормальный визуал, а какой он в борде должен быть, ну и главное какой эндгейм будет,во второй борде игра начинается ток на 3-й сложнсти.

  • Kangaxx 02 май 2019 12:31:39

    От комментаторов ничего другого не ожидал.

    Меньше изменений: “Дармоеды, одну и ту же игру 10 раз выпускают!!!!1111”

    Больше изменений: “Борда уже не торт, все загубили, нафига сломали то, что работает!!!!1111”

    Хейтеры. Хейтеры никогда не меняются.

  • kepasso 02 май 2019 12:40:23

    Ну вообще у персонажей не одно активное умение, а 3 на выбор будет, стволы имеют несколько режимов стрельбы как я понял, больше пушек, больше бедасов, чего еще от борды надо.

  • Kilirion 02 май 2019 19:47:46
    Kangaxx в 12:31 02 май 2019 сказал:

    От комментаторов ничего другого не ожидал.

    Меньше изменений: “Дармоеды, одну и ту же игру 10 раз выпускают!!!!1111”

    Больше изменений: “Борда уже не торт, все загубили, нафига сломали то, что работает!!!!1111”

    Хейтеры. Хейтеры никогда не меняются.

    Не хотел этого делать, но сделаю перепост.

    Вот, что стало известно:

    • В игре не будет лутбоксов и премиум-валюты, но микротранзакции, судя по всему, появятся. Глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что геймерам будут доступны только косметические предметы (скины);
    • Игра сможет работать в автономном режиме (без интернета);
    • В игре будет оружие с самонаводящимися пулями;
    • В торговых автоматах можно будет пополнять боезапас, нажав всего одну кнопку;
    • У Зейна может быть активно две способности одновременно;
    • В игре можно угнать вражескую технику и отвести ее к Элли для сканирования;
    • Транспорт можно будет легко кастомизировать;
    • На космическом корабле Sanctuary 3 (на нем можно летать между планетами) будет специальный автомат со всем лутом, который пропустили игроки;
    • Можно будет кастомизировать помещения на Sanctuary 3;
    • Персонажи Тайрин и Трой вдохновлены социальными сетями;
    • Челленджи отряда — это дополнительные мини-задания;
    • Боссам уделено огромное внимание. У команды разработчиков даже есть отдельный человек, который занимается их дизайном;
    • В верхнем левом углу в окне интерфейса игроки смогут быстро ознакомиться с характеристиками оружия;
    • Второстепенные персонажи как и основные смогут оживлять главного героя в бою;
    • Игроки смогут бросать во врагов взрывоопасные бочки;
    • Укрытие, за которым прячется враг, можно уничтожить, если долго в него стрелять;
    • Навыки действия можно дополнять различными усилениями;
    • У большинства пушек будет альтернативный режим стрельбы. В игре будет оружие, стреляющее чизбургерами;
    • Прохождение кампании займет у игроков около 30 часов (не считая дополнительных квестов).