Продажи Risk of Rain 2 достигли миллиона копий за месяц

Hopoo Games сообщила о том, что продажи сетевого рогалика Risk of Rain 2 достигли миллиона копий чуть больше чем за месяц. 

3e022f040d562570_848xH.jpg

Сам проект вышел в ранний доступ Steam 28 марта. 

3454a04aceba776f_848xH.jpg

Разработчики поведали о том, что уже активно работают над первым большим обновлением для игры, которое добавит в нее нечто совершенно новое. Его релиз должен состояться в июне.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 05 май 2019 17:00:12

    Малоизвестная инди студия у которой всего 3 игры на счету (включая эту) продала миллион копий? Что-то тут не сходится. Всем же известно, что в Steam никак и никуда не пробиться. Вы проверяли? Информация точна? Наверное им просто повезло. Точно, это везение, по другому быть не может. (по улице тихо поскрипывает самосвал сарказма)

  • edifiei 05 май 2019 17:07:34

    Вот Энди Пичфорд странный ,забыл про свой любимый ЕГС и издал игру в стиме а там бы 12 процентов)Столько денег потерял.

    а по сабжу:Поздравляю разрабов)

  • Зер 05 май 2019 17:09:41

    А знаете, почему миллион? Потому, что игра годная до безумия. Нам с друзьями она настолько зашла, что мы уже по 1к часов наиграли в нее.Играем вчетвером.

  • Evgeniy Safronov 05 май 2019 18:54:55
    Зер в 17:09 05 май 2019 сказал:

    А знаете, почему миллион? Потому, что игра годная до безумия. Нам с друзьями она настолько зашла, что мы уже по 1к часов наиграли в нее.Играем вчетвером.

    В двух словах, что зацепило? И как вы успели поиграть тысячу часов? Она еще не прошла с момента выхода игры же

  • Nel 05 май 2019 19:11:13

    @Evgeniy Safronov ну может они в сумме на четверых наиграли :D

  • rainmind 05 май 2019 19:27:02

    А им вообще рассказали про 12%? Они вообще в курсе, что есть 12%? Как можно продавать миллион если есть 12%?!!!

  • Evgeniy Safronov 05 май 2019 19:55:37
    Nel в 19:11 05 май 2019 сказал:

    @Evgeniy Safronov ну может они в сумме на четверых наиграли :D

    Они по тысяче часов наиграли. Я думаю, каждый

  • edifiei 05 май 2019 22:48:14
    rainmind в 19:27 05 май 2019 сказал:

    А им вообще рассказали про 12%? Они вообще в курсе, что есть 12%? Как можно продавать миллион если есть 12%?!!!

    А смое смешное что ее издает “гирбокс” глава которой чуть ли не в любви к егс признавался комментируя выход там борды 3:D

  • rainmind 05 май 2019 23:12:47

    @edifiei Но ведь 12%… Как же это, вот же они 12%...

  • POW2208 06 май 2019 02:34:57

    Какой толстый слой жирного сарказма в комментариях. Я не понимаю при чем здесь Рэнди Пичфорд, выход его игры на ЕГС и 12 процентов комиссионных. Тема ведь вообще про другое: инди студия, получившая в свое время популярность благодаря первой части ROR, вторую распродала по миллиону копий за месяц, все) При чем здесь проценты с другого магазина?)

  • ctc 06 май 2019 02:53:18
    POW2208 в 02:34 06 май 2019 сказал:

    Тема ведь вообще про другое: инди студия, получившая в свое время популярность благодаря первой части ROR, вторую распродала по миллиону копий за месяц, все) При чем здесь проценты с другого магазина?)

    Любая тема на ЗОГ — про ЕГС. Любая. Всегда, везде, при любых обстоятельствах.

  • rainmind 06 май 2019 09:54:42

    @POW2208 Так в том то и дело, что упырьстор тут совершенно ни при чем. Как и должно быть вообще всегда)

  • Itachi91 06 май 2019 11:56:25
    POW2208 в 02:34 06 май 2019 сказал:

    Какой толстый слой жирного сарказма в комментариях. Я не понимаю при чем здесь Рэнди Пичфорд, выход его игры на ЕГС и 12 процентов комиссионных. Тема ведь вообще про другое: инди студия, получившая в свое время популярность благодаря первой части ROR, вторую распродала по миллиону копий за месяц, все) При чем здесь проценты с другого магазина?)

    Пичфорд боготворить егс и бордерленс 3 выходит экзом егс, при этом Пичфорд выпускает в ненавистном стиме риск оф рейн 2, которая продается в 1 млн, но как так стим убивает пк рынок и не дает разработчикам зарабатывать.

  • POW2208 06 май 2019 12:55:01
    Itachi91 в 11:56 06 май 2019 сказал:

    Пичфорд боготворить егс и бордерленс 3 выходит экзом егс, при этом Пичфорд выпускает в ненавистном стиме риск оф рейн 2, которая продается в 1 млн, но как так стим убивает пк рынок и не дает разработчикам зарабатывать.

    Про издательство ROR 2 не обратил внимание. Почему стим? Хз, возможно были учтены интересы разработчиков, или Эпикам не особо нужен ROR 2 и денег за него много не дали бы (и уж понятно не секрет, что дело в деньгах, чего уж там). Бордерлэндс их проект и на их совести, к тому же большой и амбициозный (ляма на 3). Насчет боготворения Питчфордом Эпиков — где пруфы? Я помню только его высказывание мол какая разница где игры покупать. Так что признаю сарказм имеет место быть, но все еще натянутый как сова на глобус.