Симулятор алхимика от отечественных разработчиков занял первое место по продажам в Steam всего через час после релиза

 

Журналисты обратили внимание на успехи симулятора средневекового алхимика Potion Craft от отечественных разработчиков.

Игра, вышедшая в Steam 21 сентября текущего года, уже через час после релиза заняла первое место в глобальном чарте продаж платформы, оставив позади такие громкие новинки, как World War Z: Aftermath и New World

Издательство tinyBuild поздравило разработчиков с этим достижением в твиттере.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 22 сен 2021 21:33:52

    пора уже Сержанту выпустить симулятор написания рецензий за чемоданы, лучшего момента не будет!

  • Evangelion_1 22 сен 2021 21:38:26
    Цитата

    Журналисты обратили внимание на успехи симулятора средневекового алхимика Potion Craft от отечественных разработчиков

    так же на это обратили внимание сотрудники Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, а то мало ли чего там учат симулировать отечественные граждане юных алхимиков...

  • Evangelion_1 в 21:38 22 сен 2021 сказал:

    так же на это обратили внимание сотрудники Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, а то мало ли чего там учат симулировать отечественные граждане юных алхимиков...

    Так себе шутка. Садись, два.

    Игруха очень даже, и стоит копейки, приобрел.
    Всегда стараюсь поддерживать наших, я ведь не из тех быдланов, что обсирают все отечественное.

  • POW2208 23 сен 2021 02:52:33
    PirateMartin в 21:33 22 сен 2021 сказал:

    пора уже Сержанту выпустить симулятор написания рецензий за чемоданы, лучшего момента не будет!

    А это и не Сержант.

  • lordik555 23 сен 2021 05:12:09
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 23:38 22 сен 2021 сказал:

    Так себе шутка. Садись, два.

    Игруха очень даже, и стоит копейки, приобрел.
    Всегда стараюсь поддерживать наших, я ведь не из тех быдланов, что обсирают все отечественное.

    Может геймплейно и интересная, но не более чем развлечение на N-ое время. Потом наскучит варить зелья и все.

  • sprayer 23 сен 2021 09:13:03

    а я Potionomics жду, выглядит в разы лучше

  • Akbuhan 23 сен 2021 15:27:20
    sprayer в 09:13 23 сен 2021 сказал:

    а я Potionomics жду, выглядит в разы лучше

    имхо, выглядит как порт с какой-то мобилки.

  • ddredd 23 сен 2021 15:47:56

    Мне алхимия в KCD понравилась это должно быть во всех других рпг которые уважают себя, а не та параша как в свитках

    sprayer в 09:13 23 сен 2021 сказал:

    а я Potionomics жду, выглядит в разы лучше

    какой ужас, карточный декбилдер продавец который заведомо хуже Recettear :ohmy:

  • Celeir 23 сен 2021 17:44:41
    Akbuhan в 15:27 23 сен 2021 сказал:

    имхо, выглядит как порт с какой-то мобилки.

    хорошие у тебя на мобилке игры, где берёшь? Но даже если бы “порт с мобилки”, это всё равно лучше “порта флэшовой игры”, каковым и выглядит Potion Craft :)

  • Akbuhan 23 сен 2021 18:26:14
    Celeir в 17:44 23 сен 2021 сказал:

    хорошие у тебя на мобилке игры, где берёшь?

    псссс…….. поделюсь источником, но более никому. Запускаешь приложение Play Market, и там на любой вкус и цвет. Даже фломастеры имеются.

  • Celeir 23 сен 2021 20:58:10

    @Akbuhan так все делают, но хорошо получается только у тебя. Дай таких игор на мобилку, не томи

  • frostmir 23 сен 2021 21:45:09

    видел похожую игру у племянницы на телефоне она там тоже зелья варила, не думал что на этом сайте зависают девчонки 12 лет чтоб начать обсуждать эту игру), хотя может тут просто фанаты нинтендо они говорят любят такое, ну да ладно какждый д**т как хочет, кстати сварите зелье скиньте рецепт друг просил.