37 минут геймплея из сиквела Retro City Rampage

Издание Game Informer представило 37-минутный геймплейный ролик Shakedown: Hawaii — сиквела олдскульной 8-битной игры Retro City Rampage.

Релиз игры состоится сегодня на PlayStation 4, Xbox One, PS Vita, Nintendo Switch и PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 07 май 2019 15:25:04

    В стиме она значится тоже.

  • POW2208 07 май 2019 15:48:21

    Может я чего не понимаю, но по-моему пустышка как и Ретро Сити.

  • haywire 07 май 2019 19:04:24
    POW2208 в 15:48 07 май 2019 сказал:

    Может я чего не понимаю, но по-моему пустышка как и Ретро Сити.

    А по-моему неплохо выглядит. Сити пропустил, ролик в новости успешно сыграл на ностальгии по GTA 2(любимая часть) :) Пиксели душевные, видно, что старались. Надо заценить.

  • Evgeniy Safronov 07 май 2019 20:54:05

    Управление транспортом с видом сверху — такое себе удовольствие. Так и не смог привыкнуть к этому. А в гта два и один мы с пацанами играли одним единственным способом — максимум звезд и взрывов устроить и отдать клавиатуру другу. Вдумчивого геймплея у нас с такой камерой не выходило, как мы ни пытались.

    Третья гта — другое дело. Ее один мой знакомый прошел без сейвов. Какая-то кривая версия была, где сохранения не работали, так его это не остановило. Комп просто не выключал долго.

  • lordik555 07 май 2019 21:47:47
    haywire в 19:04 07 май 2019 сказал:

    А по-моему неплохо выглядит.

    Тоже так считаю. Но смущает отсутствие русского :( Но немного веселят требования к игре в EGS:

    5b7b12dd762e27713167f66e8cbd7520.jpg

  • POW2208 08 май 2019 01:56:50
    haywire в 19:04 07 май 2019 сказал:

    А по-моему неплохо выглядит. Сити пропустил, ролик в новости успешно сыграл на ностальгии по GTA 2(любимая часть) :) Пиксели душевные, видно, что старались. Надо заценить.

    Да, по сутя я большего в ней и не увидел. Только в Гавайи есть еще что-то вроде цели — захват или скупка предприятий. Однако на что это будетт влиять?

  • vadimklose 08 май 2019 09:16:26

    Сделана игра добротно, пиксели красивые, музыка бомба. Поиграл пару часов и мне весьма зашла. Единственное что не понравилось, это система прицеливания, а так остался очень доволен.

    Немного личного геймплея
  • rainmind 08 май 2019 11:46:13

    Нет Стима нет покупки. Пускай идут лесом со своим упырьстором.

    Эээх, после успеха зомбятника надеяться, что с продажами облажаются не приходится. А жаль...

  • pipindor555 08 май 2019 12:01:57
    lordik555 в 21:47 07 май 2019 сказал:

    Тоже так считаю. Но смущает отсутствие русского :( Но немного веселят требования к игре в EGS:

    5b7b12dd762e27713167f66e8cbd7520.jpg

    Мы переведём, главное дождаться выхода и чтобы с ресурсами проблем не было.