Три коротких ролика к грядущей премьере нового «Аладдина»

Компания Disney выпустила несколько дублированных видеороликов, приуроченных к скорому выходу фильма «Аладдин» от Гая Ричи

Цитата

Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», вдохновленный классическим анимационным приключением легендарной студии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, воришкой Абу, неунывающим Джинном, гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и злобным попугаем Яго! Восточные краски, сложнейшие трюки, яркие приключения и юмор, знакомый многим с детства — на экранах с 23 мая 2019 года!

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 17 май 2019 21:50:16

    Гай! Опомнись!

  • Frost-Nick 17 май 2019 22:08:10

    Я не пойму. События в Индии разворачиваются или это арабская страна?

  • Puni$her.LS 18 май 2019 01:43:46
    Frost-Nick в 22:08 17 май 2019 сказал:

    Я не пойму. События в Индии разворачиваются или это арабская страна?

    Насколько я помню сборник «1001 ночь», рассказ про Ала Ад-Дина и волшебный светильник, разворачивался в одном городе из городов Китая.
    [Сам же сборник принадлежит
    к арабскому, иранскому, индийскому фольклору и свой нынешний вид он приобрёл в Египте в XIV—XVI вв.]

  • POW2208 18 май 2019 02:10:44
    Frost-Nick в 22:08 17 май 2019 сказал:

    Я не пойму. События в Индии разворачиваются или это арабская страна?

    Нынешний Ирак

  • Faus 18 май 2019 03:46:40

    джина мог бы только Робин Ульямс сыграть, но он, к сожалению, выпилился. Могли бы и Джима Керри позвать

  • DexEx 18 май 2019 09:58:14

    ВиллСмит опомнись, ты ж не Кейдж, не пробивай дно..

  • LordAntony 19 май 2019 08:41:51

    А кино точно не в Болливуде снимают? А то “индийское кино” изо всех щелей прёт!

  • LucieAfer 19 май 2019 10:36:51
    Faus в 03:46 18 май 2019 сказал:

    Могли бы и Джима Керри позвать

    +1 Керри просто создан для таких ролей.

    DexEx в 09:58 18 май 2019 сказал:

    ВиллСмит опомнись, ты ж не Кейдж, не пробивай дно..

    Думаю, что за те деньги, которые отслюнявили Смиту за эту роль, каждый критик пробил бы дно до самого ядра Земли. Даже головой.. :)

  • AthenaMyGoddess 19 май 2019 10:47:18

    Если в роли обезьянки снялся не Нариман Намазов,то смотреть не буду

  • edifiei 20 май 2019 06:59:23

    Да что вы к смиту прикопались)) тут весь фильм “мисскаст” сплошной.

    я уж скорей в джина Симта поверю чем в силиконовую Джасмин(которую в брюнетку покрасили и все сразу стала востончного типа , ну ну)