Продажи World War Z достигли двух миллионов копий за один месяц

Saber Interactive и Focus Home Interactive выпустили новый трейлер кооперативного экшена World War Z, приуроченный к двухмиллионому тиражу, которого игра достигла  за месяц после выхода.

Цитата

World War Z быстро стала одной из наших самых успешных видеоигр на сегодняшний день. Это свидетельство как невероятного опыта совместных действий Saber Interactive и Focus Home Interactive, так и большой привлекательности нашей популярной франшизы для поклонников по всему миру.

Из заявления Paramount Pictures

Сами разработчики планируют в ближайшем будущем добавить в игру новую миссию в Токио, новый тип зомби, еще одну сложность, режим Weekly Challenge и бонусную косметику.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doodlebug 21 май 2019 14:55:42

    Рад за чуваков. Игру взял на известной всем:D распродаже и это довольно годный середнячок. По крайне мере пара-тройка веселых вечеров с друзьями точно обеспечены. Ну и да, миссии в Москве, вся клюква, связанная с ними и особенно Bumazhkov дико порадовали:lol:

  • ImNotTreasure 21 май 2019 17:07:38

    Грустно. Одиночные игры потихоньку умирают, а им на смену приходят мультик, причем даже не самого хорошего качества. Так просто погонять и забыть. Но свои пару лямов это получает...

  • shingo3 21 май 2019 20:21:27
    james_sun в 14:09 21 май 2019 сказал:

    Сами разработчики планируют в ближайшем будущем добавить в игру новую миссию в Токио, новый тип зомби, еще одну сложность, режим Weekly Challenge и бонусную косметику.

    Интересно какие зомби будут у них в Токио, зомби, школьницы, лоли, в стиле сейлормун?! А сам шутер чутка посредственный.

  • Оставить комментарий