Свежие скриншоты из The Walking Dead: The Telltale Definitive Series

В официальном твиттере серии The Walking Dead появились скриншоты с демонстрацией одноименных эпизодических игр от Telltale, получивших подзаголовок Definitive Series.

We’re still hard at work on the , but we’re excited to show you a quick sneak ????at the “Graphic Black” visual enhancements, taking right into the world of the comics! You’ve got ONE WEEK LEFT to preorder here: http://bit.ly/TWDG_Shop 

362 people are talking about this

В новом издании обновлению подвергнутся освещение, анимация и интерфейс. Оформить предзаказ на основных платформах можно до 31 мая этого года. Релиз состоится этой осенью.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SLim7032 26 май 2019 17:31:04

    Снова покупать? 0_0 , а обладателям оригинала бесплатно копии выдадут или что? Боюсь уже просто спрашивать будет ли в стиме.

  • StevenStifler 26 май 2019 17:42:28

    По- моему графика стала хуже.

  • lordik555 26 май 2019 18:22:27
    SLim7032 в 17:31 26 май 2019 сказал:

    Снова покупать? 0_0 , а обладателям оригинала бесплатно копии выдадут или что? Боюсь уже просто спрашивать будет ли в стиме.

    По-поводу обновления оригинальных частей Telltale ничего не сообщила. Пока Definitive Edition можно получить только покупкой специальных изданий: Защитник и Страж за 6 703 и 16 757 рублей соответственно. Так что думаю получат такие издание только самые отпетые фанбои. Но состав коллекционки годный. В составе Защитника можно найти:

    Тык
    • фигурка диско-брокколи;
    • футболка школы Эриксона;
    • матрёшка Клементины (по одной фигурке на каждый сезон с Клементиной);
    • кепка Кенни;
    • значки с Ли, Клементиной и собакой Рози.

    65a97919c00a001e_848xH.jpg

    Ну состав Стража такой как у Защитника, но с двумя дополнительными позициями:

    • 25-сантиметровая фигурка Ли и Клементины;
    • постер с Клементиной.
    тык

    f691a99befcb1c31_848xH.jpg

    StevenStifler в 17:42 26 май 2019 сказал:

    По- моему графика стала хуже.

    Парочка скриншотов для сравнения:

    eac73ccf56edc879_1920xH.jpg

    ea8239cc317bcc99_1920xH.jpg

    98f7d66b7393960d_1920xH.jpg

  • StevenStifler 26 май 2019 21:40:26
    lordik555 в 18:22 26 май 2019 сказал:

    Парочка скриншотов для сравнения:

    Я смотрел эти скриншоты. На мой взгляд, графика стала хуже.

  • puhatech 26 май 2019 22:55:15

    Типа, а-ля HDR прикрутили? Нахрен.

  • MaxysT 26 май 2019 23:27:36

    Так нас уже двое: испортили визуал и потребовали денег. Нормуль политика.

  • iWaNN 27 май 2019 09:49:22

    Прикрутили контрастный фильтр — это у них типа “обновление” ? :D Умеют делать деньги, видимо надо срочно любыми способами рубить :D