Для ремейка XIII выпустят большое обновление с масштабной переработкой геймплея и визуального стиля, а также мультиплеером
Студия Microids анонсировала огромное обновление для провального ремейка шутера XIII, который вышел в ноябре 2020 года и стал одной из самых раскритикованных игр в истории.
Проект активно ругали за обилие технических ошибок, ухудшенный геймплей и визуальный стиль по сравнению с оригиналом. Разработчики из PlayMagic обещали, что все исправят — они даже выпустили пару патчей, однако затем надолго замолчали.
Теперь же стало известно, что игру отдали на масштабную переделку студии Tower Five, авторам стратегии Lornsword Winter Chronicle, которая более года трудится над улучшением всех аспектов XIII.
Как сообщил издатель, «студия переработала всю игру, от художественного оформления до ИИ, и добавила множество технических улучшений. Также в игре появился долгожданный многопользовательский онлайн-режим, в котором могут участвовать до 13 игроков».
Выход большого обновления намечен на 13 сентября этого года.
Новости и статьи по тегам:
- 4 В Bloodstained: Ritual of the Night нашли баг, не позволяющий пройти игру до конца
- 1 19 минут геймплея из новой экспедиции для шутера GTFO
- 1 Fortnite получит графическое и другие улучшения в день выхода Xbox Series S/X и PlayStation 5
- 1 В War Thunder появятся сверхзвуковые самолеты и ракеты класса «воздух-воздух»
- 2 Наборы «Рик и Морти» появятся в «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» уже завтра
- 2 В Assassin’s Creed: Valhalla появился интерактивный тур
Как говорится “не прошло и года”
Надеюсь изменения серьёзные, потому как, даже после выхода 3-ёх(или сколько там) предыдущих патчей, было, можно сказать - неиграбельно.
Да честно сказать не вижу смысла особого в этом ремейке, ибо из-за своего стиля он абсолютно не нуждается в нем. Сам проходил оригинал то ли в том то ли в по затом году и даже глазом не повел: игра шикарная, юмор, история, персонажи все до сих пор на уровне годного проекта. Вот умели ведь тогда игры делать.
Продолжение лучше бы запилили.
Чтобы вышло продолжение, нужно залатать технические дырки ремейка или иначе нет смысла выпускать сиквел, если первый ремейк в какашку. Просто продаж не будет.
Могу только удачи пожелать им, в хорошем смысле слова
Фанаты будут довольны.