В ролевом экшене Anthem начался «Катаклизм»
Electronic Arts рапортовала о выходе большого обновления для сетевого ролевого экшена Anthem.

Всем владельцам версии 1.3, прошедшим «Вторжение» в сюжетной кампании, уже доступны новые сюжетные миссии, посвященные поискам доктора Харкена и расследования тайны катаклизма.
Кроме того, в игре стартовало мероприятие «Катаклизм»:
ЦитатаСразитесь с Варой Бром и её войском в новом режиме игры, полном опасностей и меняющемся с течением времени. Работа в команде очень важна, ведь против вас будет и окружение, и само время. Находите секреты и покоряйте катаклизм, чтобы заработать все новые награды и достичь вершин списка лидеров. Катаклизм доступен на экране начала экспедиции всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение».
Также в Anthem появилась новая механика (инверсия), новое снаряжение, оружие и источники энергии, изменения сложности и многочисленные правки. Полный список изменений представлен здесь.
Новости и статьи по тегам:
- 7 Для Fear The Wolves вышло очередное большое обновление
- 3 Первый рейд в The Division 2 станет доступен 16 мая
- 1 Мрачная ролевая тактика Othercide вышла на Nintendo Switch
- 4 Авторы Someday You’ll Return вырезали из игры часть содержимого, чтобы сделать ее лучше
- 9 Вышел Хотфикс 1.22 для Cyberpunk 2077
- 4 Для Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr вышло крупнейшее обновление 2.0

Какой там онлайн интересно.
Можно вернуться. Сюжет хотя и странный, но интересный.
“Катаклизм” уже на релизе случился. Не верю в такое чудо — оно уже никак не взлетит.
А сколько сейчас сотрудников в Bioware? Кроме них никто, наверно, уже и не играет. Все адекватные и здравомыслящие давно играют в Fallout 76.