Анонсирован приключенческий экшен «Джуманджи: Игра»
Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe совместно с издателем игр для всей семьи Outright Games и студией разработки Funsolve при поддержке компании Sony Pictures сообщили о разработке игры «Джуманджи: Игра», основанной на вселенной серии одноименных фильмов.
«Джуманджи: Игра» предложит игрокам взять на себя управление известными героями, которые стремятся во что бы то ни стало отыскать волшебные камни, спасти мир и вернуться домой. Что же может им помешать? Смертоносные полчища экзотических существ, армия злобных мародеров и другие опасности, которыми кишат здешние земли!
Сообщается, что отправиться в это увлекательное приключение можно будет втроем — по сети или на разделенном экране. И постарайтесь разобраться с их уникальными способностями, чтобы суметь остаться в живых!
Цитата«Для нашей студии это исполнение давней мечты, — рассказывает основатель и директор студии Funsolve Ричард Таун. — Превращение экзотического, опасного и в то же время забавного мира Джуманджи в видеоигру привело к созданию чего-то поистине особенного. Скоро мы поделимся подробностями и раскроем больше информации, но пока давайте остановимся на том, что премьера запланирована на ноябрь. И еще кое-что. Скоро вы окажетесь в роли знаменитых героев!»
Цитата«Это проект, над которым мы хотели поработать уже давно, — вспоминает исполнительный директор компании Outright Games Терри Малхам. — Наша компания занимается производством интерактивных развлечений высокого качества для всей семьи, и мы абсолютно уверены: сложно придумать более интересную для нашей аудитории серию, чем „Джуманджи“».
Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
Приключенческий экшен «Джуманджи: Игра» создается на базе технологии Unreal Engine 4. Премьера игры состоится 15 ноября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.
Новости и статьи по тегам:
- 3 Экшен с упором на боевые искусства Sifu выйдет в феврале
- 7 Трейлер к выходу режима Bloody Palace к Devil May Cry 5
- 9 Bloober Team анонсировала Layers of Fears
- 4 Головоломка про человечка с указателей The Pedestrian выйдет уже сегодня
- 5 Human Head Studios представила три первых скриншота из ролевой игры Rune: Ragnarok
- 2 Новый трейлер научно-фантастической ролевой игры Sky of Tides
Игра типа Рататуя, для самых маленьких.
Очередная игра по кино лицензии, да еще и по такому себе фильму.
Текстуры земли хуже, чем в Far Cry 1 в 2004 году.
Выглядит очень “неочень”.
Смотрится паршиво, дешево, и абсолютно не нужно.
Отдает стилем Fortnite, немного. Возможно было бы хорошо для мобильных платформ.
Но сам если честно обожаю оригинальный фильм “Джуманджи”, да и тот, который был снят на новый лад тоже ничего — ходил в кино на него, получил массу удовольствия.
Обязательно в декабре пойду и на его продолжение.
А по игре посмотрим, как говорится, поглядим когда выйдет.
оригинальный фильм на порядок лучше нового, странно, что по нему никто не сделал игру.
Аддон к Fortnite какой-то
Новый фильм совершенно не понравился.
Хорошо, что смотрел не в кинотеатре и смог почти сразу выключить этот бред )
Тут же наверняка типичная игра по фильму, только для фанатов, ну и детей.