GeForce RTX 2080Ti не способна обеспечить высокий уровень FPS в Quake 2 RTX при 4K

Фирменная технология NVIDIA не работает как надо даже в играх 20-летней давности.

203307-Q2RTX.png

Издание DSOGaming протестировало вышедшую вчера версию Quake 2 RTX на видеокарте EVGA GeForce RTX 2080Ti XC GAMING, сопряженную с процессором Intel i7 4930K (разогнанного до 4,2 ГГц) и 16 ГБ оперативной памяти DDR3 на частоте 2133 МГц. Журналисты отметили, что игра почти не нагружает CPU, вся нагрузка идет именно на GPU.

01e7ec471b78ecd6_848xH.jpg

По умолчанию проект использует средние настройки для глобального освещения, поднимать их на высокие приходится вручную. В разрешении 1080p тестовая конфигурация выдавала от 71 до 83 кадров в секунду. Отмечается, что при этом картинку на экране нельзя было назвать полностью плавной, несмотря на высокий показатель FPS.

20190607051205_hd-768x565.png

То же самое можно сказать и про разрешение 2560 × 1440, в этом случае Quake 2 RTX выдавал несколько дерганное изображение при минимальных 42 кадрах в секунду (в среднем — 48 FPS). Что же касается 4K, то его переварить RTX 2080Ti так и не смогла, минимальный FPS в данном разрешении составлял 19, средний — 21. 

Тем не менее, журналисты заметили, что игра со включенным RTX выглядит очень красиво, всем владельцам соответствующих видеокарт стоит ее попробовать.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 07 июн 2019 21:00:58

    Да,вот думаешь что обосраться с rtxи серией 2ххх больше нельзя и вот дно но нвидиа смело пробивает его.Какое-то крайне неудачное поколение 2ххх.

  • aafex 07 июн 2019 21:01:48

    2560 × 1440 выдает 58 минимум максимум 62 ФПС. Изображение не дёрганное…

    А анальноруким тестерам с DSOGaming надо было тестировать с Sandy bridge i7 и 16 Гб DDR2… Был бы ещё луче результат.

    П.с. этоый карте надо 32 Гб оперативноий памяти в связку и по выше скорости.

    Upd как и подозревал карта не полностью загруженна только 37% при загрузке в 99% ФПС бы прибавилось.

  • Freeman665 07 июн 2019 21:02:20

    @edifiei да лан, все же ожидаемо. Рано анонсировали, железо не готово, игры тоже.

  • edifiei 07 июн 2019 21:04:20
    Freeman665 в 21:02 07 июн 2019 сказал:

    @edifiei да лан, все же ожидаемо. Рано анонсировали, железо не готово, игры тоже.

    Да эт понятно,нефиг было щеки раздувать и красных тролить что у них нет продержки такой чудо технологии.

  • Freeman665 07 июн 2019 21:06:15
    edifiei в 21:04 07 июн 2019 сказал:

    Да эт понятно,нефиг было щеки раздувать и красных тролить что у них нет продержки такой чудо технологии.

    увы, тенденция последнего времени. Что эпики с голой жопой пришли всех побеждать, что эти...

  • the punisher 07 июн 2019 21:08:27

    еще раз повторюсь, как проверял лично на собственном конфиге сегодня:

    в моем родном разрешении 4К все на ультра, включая лучи в районе 40-50 fps...совсем немного некомфортно, как будто легкое подтормаживание идет, но не рывки.Плавности не хватает, скажем так

    в 2К настройки те же: все гораздо лучше, летает и без вопросов

    в классическом FHD все просто ИДЕАЛЬНО

  • aafex 07 июн 2019 21:13:47
    edifiei в 21:04 07 июн 2019 сказал:

    Да эт понятно,нефиг было щеки раздувать и красных тролить что у них нет продержки такой чудо технологии.

    скоро будет https://www.pcworld.com/article/3332205/amd-ceo-lisa-su-interview-ryzen-raytracing-radeon.html

  • Northern 07 июн 2019 21:14:49
    edifiei в 21:00 07 июн 2019 сказал:

    Какое-то крайне неудачное поколение 2ххх.

    Поколение нормальное. Цены неудачные.
    Если бы цены были на уровне 10-го семейства, то RTX рассматривали бы, как интересную и перспективную штуку на вырост.
    А так Хуанг специально напирал, что из-за супер-RTX ваша карта стоит в полтора раза дороже, то и все косяки новой и крайне сырой технологии чувствуются острее.
    Это как — “на релизе игра будет стоить 60$, но вы можете пощупать глючную версию уже сейчас за 100$, в бета-тесте”.

  • Setekh 07 июн 2019 21:15:09

    Мне думается дело не в карте, а в софте. Можно сделать игрултну с rtx высокодетализированными текстурами всего окружения вплоть до фотореалистичной графики, полной интерактивностью и разрушаемостью и она тоже поставит карту и проц на колени. Но стоит ли в таком случае котить бочку на карту или проц?

  • pashok6798 07 июн 2019 21:15:12
    aafex в 21:13 07 июн 2019 сказал:

    Будет смешней, если у AMD будет ray tracing лучше работать, чем у nvidia.

  • edifiei 07 июн 2019 21:20:06
    Northern в 21:14 07 июн 2019 сказал:

    Поколение нормальное. Цены неудачные.

    Согласен. Неудачное в соотношении цена/возможности.

    pashok6798 в 21:15 07 июн 2019 сказал:

    Будет смешней, если у AMD будет ray tracing лучше работать, чем у nvidia.

    Я буду не сильно удивлен,к сожаление руководство нвидии в последнее время немного неадекватно.

  • the punisher 07 июн 2019 21:38:09
    edifiei в 21:20 07 июн 2019 сказал:

    Согласен. Неудачное в соотношении цена/возможности.

    а чем возможности то не устроили?

    у флагмана RTX 2080 ti честные 4K на ультрах, при 60 FPS. Этого мало?

  • Northern 07 июн 2019 21:39:40
    edifiei в 21:20 07 июн 2019 сказал:

    к сожаление руководство нвидии в последнее время немного неадекватно.

    СЕО AMD Лиза Су двоюродная племянница Хуанга, т.ч. не думаю, что яблоко далеко от яблони упало. :laugh:

  • edifiei 07 июн 2019 21:39:58
    the punisher в 21:38 07 июн 2019 сказал:

    а чем возможности то не устроили?

    у флагмана RTX 2080 ti честные 4K на ультрах, при 60 FPS. Этого мало?

    the punisher в 21:08 07 июн 2019 сказал:

    в моем родном разрешении 4К все на ультра, включая лучи в районе 40-50 fps...совсем немного некомфортно, как будто легкое подтормаживание идет, но не рывки.Плавности не хватает, скажем так

  • Northern 07 июн 2019 21:40:10
    the punisher в 21:38 07 июн 2019 сказал:

    у флагмана RTX 2080 ti честные 4K на ультрах, при 60 FPS. Этого мало?

    С включенным RTX?

  • the punisher 07 июн 2019 21:44:57
    edifiei в 21:39 07 июн 2019 сказал:

    Читайте внимательнее, 4K на ультрах 60 FPS вообще, при лучах меньше, но не критично.

    Northern в 21:40 07 июн 2019 сказал:

    С включенным RTX?

    Без, но игры именно с RTX , как Метро/Батла пока не проверял.

    Но все самые тяжелые игры/требовательные, как старьё, так и Ларка последняя (с HDR) летают на ультрах в 4K без вопросов. Специально тестил, ради интереса, когда стращали, что видяха такое не потянет)

  • lordik555 07 июн 2019 21:51:34

    А я тоже поиграл. Только не запустилось :)

    0394u5rsd.jpg

  • Freeman665 07 июн 2019 22:05:23
    lordik555 в 21:51 07 июн 2019 сказал:

    А я тоже поиграл. Только не запустилось

    да, у меня похожая фигня была. Тут титановые карты нужны минимум, а с включенной rtx вообще одна 2080Ti способна переварить. И то, с оговорками.

  • the punisher 07 июн 2019 22:15:51
    lordik555 в 21:51 07 июн 2019 сказал:

    А я тоже поиграл. Только не запустилось :)

    0394u5rsd.jpg

    запустилось все с полуоборота, странно, что такая фигня вылезла.

  • edifiei 07 июн 2019 22:20:44
    the punisher в 21:44 07 июн 2019 сказал:


    Так если по словам зеленого ртх их главная фишка, их стоимость повышеная это производная от ртх, и топовая карта поколения не может вывести ку 2 с ртх в 4 к 60 фпс. Хочется хуану посоветовать или трусы одеть или крестик снять.

  • Freeman665 07 июн 2019 22:21:27
    the punisher в 22:15 07 июн 2019 сказал:

    запустилось все с полуоборота, странно, что такая фигня вылезла.

    либо дрова обновить надо, либо видяха слабая. Я ставлю на второе. В стиме минимальные требования — RTX 2060.

  • the punisher 07 июн 2019 22:23:58
    Freeman665 в 22:05 07 июн 2019 сказал:

    , а с включенной rtx вообще одна 2080Ti способна переварить. И то, с оговорками.

    без оговорок, ибо 4K на ультрах, при 60 fps на сегодня, это действительно некий запредел, а если и лучи сюда впихнуть, да по полной, то ...ну действительно железо должно быть ну очень годное, а как иначе то? Раньше было по другому, когда хотели максималки ставить?

  • Northern 07 июн 2019 22:31:29

    Окей, с RTX разобрались. Осталось понять, зачем играть во второй Квейк в 2019-м году?

  • the punisher 07 июн 2019 22:31:55
    edifiei в 22:20 07 июн 2019 сказал:

    , и топовая карта поколения не может вывести ку 2 с ртх в 4 к 60 фпс.

    может, я что-то пропустил, или где то заявлялось, что Все Настройки в Quake 2 RTX обязаны быть на ультра, включая лучи?

    4K разрешение, это само-собой…

    Или просто дело в том, что технологию именно прикрутили, и она вполне достойно работает в народных разрешениях (FHD/2K), и именно на Ультрах всего, и вполне себе идёт ее пропаганда и развитие, судя по всему. Что плохого в новой технологии? Вы становление отдельных видеокарт застали, али сразу начали с них, по умолчанию?

    Northern в 22:31 07 июн 2019 сказал:

    Окей, с RTX разобрались. Осталось понять, зачем играть во второй Квейк в 2019-м году?

    кратко: стало просто красиво+ ностальгия (для меня, лично)

  • Freeman665 07 июн 2019 22:33:11
    the punisher в 22:23 07 июн 2019 сказал:

    Раньше было по другому, когда хотели максималки ставить?

    так тут без максималок у многих не сказать чтобы плавно идет.

  • the punisher 07 июн 2019 22:35:38
    Freeman665 в 22:33 07 июн 2019 сказал:

    так тут и с максималками у многих не сказать чтобы плавно шло.

    так и железо не по максимуму) Есть косяки...

    Банально: хочешь красоты на экране монитора: вложись в ПК, ни чего нового.

    А красиво, по максималкам, да за " можно сэкономить" не бывает.

  • Freeman665 07 июн 2019 22:38:35
    the punisher в 22:35 07 июн 2019 сказал:

    Есть косяки...

    я и говорю — рановато еще для массовых анонсов и прочего подобного. Тут же не только видяху нужно купить, но и прочее железо под стать, т.е. самое продвинутое. Не помню, чтобы первые зд-ускорители требовали такого.

  • the punisher 07 июн 2019 22:42:28
    Freeman665 в 22:38 07 июн 2019 сказал:

    Не помню, чтобы первые зд-ускорители требовали такого.

    они просто Требовали отдельного железа, что, на тот момент, было Нонсенсом!

  • Freeman665 07 июн 2019 22:48:13
    the punisher в 22:42 07 июн 2019 сказал:

    они просто Требовали отдельного железа, что, на тот момент, было Нонсенсом!

    а потом настали времена шейдеров, и достаточно было купить видяху с их поддержкой за чуть дороже. Зато ты знал, что условный silent hill 3 у тебя будет работать нормально. А тут — купишь видяху, но без 32 гб оперативы и последнего процессора все равно не то что rtx, просто на средних настройках слайд-шоу будешь смотреть. Я уже стар для такого дерьма©.

  • edifiei 07 июн 2019 22:48:24
    the punisher в 22:31 07 июн 2019 сказал:

    может, я что-то пропустил, или где то заявлялось, что Все Настройки в Quake 2 RTX обязаны быть на ультра, включая лучи?

    4K разрешение, это само-собой…

    Или просто дело в том, что технологию именно прикрутили, и она вполне достойно работает в народных разрешениях (FHD/2K), и именно на Ультрах всего, и вполне себе идёт ее пропаганда и развитие, судя по всему. Что плохого в новой технологии? Вы становление отдельных видеокарт застали, али сразу начали с них, по умолчанию?

    В новой технологии ничего плохого нет,мы тут говорили о несоответствии цены и возможностей карты.топовая карта уже давно на выходе стоит~ 1к зелени,тут стоимость в 1.5вроде как из за ртх котрый она тянет на тоненького.

    https://dtf.ru/hard/27467-4k-i-60-kadrov-no-ne-vo-vseh-igrah-pervye-testy-rtx-2080-ti

    Становление 3d карт я пропустил ибо в начале 96 пересел с компов на PS а потом когда купил новый комп году в 99 емнип карта была уже по умолчанию.

  • the punisher 07 июн 2019 22:50:18
    Freeman665 в 22:38 07 июн 2019 сказал:

    Тут же не только видяху нужно купить, но и прочее железо под стать, т.е. самое продвинутое.

    Реализм современности, чтобы не было т.н. “слабого места”...

  • Freeman665 07 июн 2019 22:52:33
    the punisher в 22:50 07 июн 2019 сказал:

    Реализм современности, чтобы не было т.н. “слабого места”...

    ну да, но по мне, это глупость. Хотя, маркетинг есть маркетинг. Кто хочет красивостей сразу, платит денежки, остальные ждут.

  • Outcaster 07 июн 2019 22:54:51
    Freeman665 в 22:48 07 июн 2019 сказал:

    Зато ты знал, что условный silent hill 3 у тебя будет работать нормально

    ну… нет. тогда уже стандартом было 1024х768 или даже 1280х1024, и в таких разрешениях далеко не всегда видеокарты того времени вывозили. тот же GeForce 3 или 4 вывозили всё в 800х600, но вот повыше далеко не всегда. Про сглаживание вообще можно было забыть часто.

  • edifiei 07 июн 2019 22:55:06
    Freeman665 в 22:52 07 июн 2019 сказал:

    ну да, но по мне, это глупость. Хотя, маркетинг есть маркетинг. Кто хочет красивостей сразу, платит денежки, остальные ждут.

    Пк гейминг сейчас) дорог(неоправданно,особенно если живешь не в РФ(СНГ) и игры стоят одинаково то проще и дешевле взять консоль.

  • the punisher 07 июн 2019 22:55:25
    edifiei в 22:48 07 июн 2019 сказал:

    В новой технологии ничего плохого нет,мы тут говорили о несоответствии цены и возможностей карты

    Ещё раз: моя видяха тянет без проблем Любую игру в 4K на Ультрах, при 60 FPS.

    Хрен с ними, с лучами, какие у неё ещё проблемы? Дорого? Ещё раз: мои Настройки на выхлопе не могут стоить дёшево априори.

    Freeman665 в 22:52 07 июн 2019 сказал:

    ну да, но по мне, это глупость. Хотя, маркетинг есть маркетинг. Кто хочет красивостей сразу, платит денежки, остальные ждут.

    Остальные глотают слюнки… и хотят красоты, но оправдываются тем, что все это фигня.

    Хотя хотят ли, или уже привыкли к нечто " и так сойдёт”, тут вопрос.

  • edifiei 07 июн 2019 22:58:57
    the punisher в 22:55 07 июн 2019 сказал:

    Ещё раз: моя видяха тянет без проблем Любую игру в 4K на Ультрах, при 60 FPS.

    Хрен с ними, с лучами, какие у неё ещё проблемы? Дорого? Ещё раз: мои Настройки на выхлопе не могут стоить дёшево априори.

    Я не могу проверить у себя у меня нет 2080 ti но судя по тестам она далеко не любую тянет на 4 к в 60 фпс . Можете для примера потестить Monster Hunter: World или Shadow of the Tomb Raider .

    Скрытый текст

    19 сентября издания опубликовали первые обзоры видеокарт RTX 2080 и RTX 2080 Ti на архитектуре Turing, одни из главных особенностей которых — сглаживание и улучшение картинки при помощи нейросетей (DLSS), а также поддержка технологии трассировки лучей.

    Последнее протестировать пока, к сожалению, невозможно — даже в распоряжении Digital Foundry нет подходящего софта. Лишь демо на Unreal Engine 4 с штурмовиками из «Звёздных войн». В нём специалисты технического отдела Eurogamer сравнили производительность RTX 2080 и RTX 2080 Ti при разрешении 1440p, а также показатель последней при 4K.

    При 1440p Ti версия порой выдавала больше 60 кадров в секунду, в то время как обычная 2080 работала в диапазоне от 37 до 42 кадров в секунду.

    В разрешении 4K на 2080 Ti частота кадров в демо была равна в среднем 30, временами проседая до 28 и повышаясь до 40.

    Что касается тестов производительности в играх, то оказалось, что RTX 2080 Ti не способна выдать стабильные 60 кадров в секунду при разрешении 4K в некоторых тайтлах. Например, в Ghost Recon Wildlands. В кооперативной игре с открытым миром от Ubisoft она выдаёт около 45fps, но если играть в обычном разрешении 1080p, то показатель вырастет до 86fps.

    Чуть лучше результат в Kingdom Come: Deliverance. На максимальных настройках в разрешении 4K карта 2080 Ti позволила добиться 53 кадров в секунду, а стандартная 2080 — только 43.

    Примерно аналогичная ситуация и в Deus Ex: Mankind Divided. Разогнанная 2080 Ti при разрешении 4K показала 53 кадра в секунду, что чуть больше показателя стандартной Ti версии — 48 кадров в секунду. Обычная 2080 в этом случае смогла выдать только 37 кадров в секунду.

    Monster Hunter: World с разогнанной 2080 Ti работала с частотой 49 кадров в секунду. Стандартная Ti версия выдала 43 кадра, а 2080 — 33.

    Недавно вышедшая Shadow of the Tomb Raider в 4K разрешении на RTX 2080 Ti показала 37 кадров в секунду, а на обычной 2080 — около 30.

    Есть, впрочем, и хорошие показатели, которые в своём видео продемонстрировал блогер Jackfrags. В частности, RTX 2080 Ti хорошо справляется при разрешении 4K с играми на движке Frostbite вроде Battlefront 2 и Battlefield 1, но здесь стоит учитывать уровень оптимизации технологии DICE, с которым у студии EA уже давно не было проблем.

  • the punisher 07 июн 2019 23:02:32
    edifiei в 22:58 07 июн 2019 сказал:

    Я не могу проверить у себя у меня нет 2080 ti но судя по тестам она далеко не любую тянет на 4 к в 60 фпс . Можете для примера потестить Monster Hunter: World или Shadow of the Tomb Raider .

    уже смог: первой у меня нет, вторая на ультрах, в 4K, при HDR (монитор греется хорошо, аж кулер работает), при 60 FPS.

  • Freeman665 07 июн 2019 23:17:23
    the punisher в 22:55 07 июн 2019 сказал:

    Остальные глотают слюнки… и хотят красоты, но оправдываются тем, что все это фигня.

    те, кто действительно хочет, берут и покупают, но это в основном подростки, которым графика важнее всего остального. Остальные ждут, пока все эти технологии станут массовыми...или никому не нужными.

    Outcaster в 22:54 07 июн 2019 сказал:

    ну… нет. тогда уже стандартом было 1024х768 или даже 1280х1024, и в таких разрешениях далеко не всегда видеокарты того времени вывозили. тот же GeForce 3 или 4 вывозили всё в 800х600, но вот повыше далеко не всегда. Про сглаживание вообще можно было забыть часто.

    нормально — значит без лагов. Необязательно все на максимум выкручивать.

  • edifiei 07 июн 2019 23:26:11
    the punisher в 23:02 07 июн 2019 сказал:

    уже смог: первой у меня нет, вторая на ультрах, в 4K, при HDR (монитор греется хорошо, аж кулер работает), при 60 FPS.

    Наверно дрова допили с моментов тестов,это хорошо.Но имхо цена завышена ,всегда топовая карта стоила 1 к ,эта стоит 1.5 (вроде как из за ртх,который она тянет на тоненького)

    the punisher в 22:55 07 июн 2019 сказал:

    Остальные глотают слюнки… и хотят красоты, но оправдываются тем, что все это фигня.

    Видели бы вы мои настройки батлы и тундры все на минимум что бы кустов поменьше и врагов было пораньше видно и без всякой фигни вроди теней и дыма))

  • the punisher 07 июн 2019 23:26:48
    Freeman665 в 23:17 07 июн 2019 сказал:

    те, кто действительно хочет, берут и покупают, но это в основном подростки, которым графика важнее всего остального.

    Серьезно? Они обладают подобной суммой денег?

  • Freeman665 07 июн 2019 23:28:08
    edifiei в 23:26 07 июн 2019 сказал:

    Видели бы вы мои настройки батлы и тундры все на минимум что бы кустов поменьше и врагов было пораньше видно и без всякой фигни вроди теней и дыма))

    забавные люди эти графодрочеры, который раз убеждаюсь. Им всегда кажется, что те, кто не пускает слюни на красивую картинку, втайне им завидуют.))

    the punisher в 23:26 07 июн 2019 сказал:

    Они обладают подобной суммой денег?

    а что? На планшеты и айфоны родители денег дают, пускай и тут раскошеливаются. Или можно подработку найти.)

  • the punisher 07 июн 2019 23:29:36
    edifiei в 23:26 07 июн 2019 сказал:

    Видели бы вы мои настройки батлы и тундры все на минимум что бы кустов поменьше и врагов было пораньше видно и без всякой фигни вроди теней и дыма))

    Сочувствую, действительно, сам подобное ловил...

  • edifiei 07 июн 2019 23:30:04
    the punisher в 23:26 07 июн 2019 сказал:

    Серьезно? Они обладают подобной суммой денег?

    Они нет,родители возможно да.

  • the punisher 07 июн 2019 23:30:30

    как забавно наблюдать за тем, как рассуждают о мощном железе те, кто его НЕ имеет)

  • edifiei 07 июн 2019 23:31:20
    the punisher в 23:29 07 июн 2019 сказал:

    Сочувствую, действительно, сам подобное ловил...

    Так это осознано,сейчас слишком много эффектов в игра,глаза замыливаются. в сингл играю с нормальной графикой

    Но сейчас как то редко играю в сингл...или в сесионки или в европку. Ща вот в ПоЕ лига началась .

  • SINgle 08 июн 2019 06:10:39
    the punisher в 22:55 07 июн 2019 сказал:

    Ещё раз: моя видяха тянет без проблем Любую игру в 4K на Ультрах, при 60 FPS.

    Хрен с ними, с лучами, какие у неё ещё проблемы? Дорого? Ещё раз: мои Настройки на выхлопе не могут стоить дёшево априори.

    проблема озвучена выше, разница в скорости между 1080ти и 2080ти 25-35% в зависимости от игры, а цена почти х2. и смысл со старых тишек слазить? я вот прекрасно помню времена когда они у нас тут по 46к были в начале лета 2017. свои я уже задорого брал в магазе нвидии по 53к.и тут выходит 2080ти, и на те за чуть большую скорость извольте 96-120 косариков выложите. сейчас цены подупали, ибо никто не берет, но как не крути а семейство вышло проходное, имея паскаль, туринги можно смело пропускать, в ожидании либо новой нави либо, что там у зеленых ампер, наверное.

    п.с. 60 гц мало, лучше 1440р@144гц моник с соотфетствующим фпс, чем вырвиглазные 60.

  • the punisher 08 июн 2019 07:57:29
    Freeman665 в 23:28 07 июн 2019 сказал:

    забавные люди эти графодрочеры, который раз убеждаюсь. Им всегда кажется, что те, кто не пускает слюни на красивую картинку, втайне им завидуют.))

    а что? На планшеты и айфоны родители денег дают, пускай и тут раскошеливаются. Или можно подработку найти.)

    - именно по этому те, кто не имеет приличного железа, постоянно суются в тему по данному вопросу, ибо им все равно, при этом его активно обсуждая, делая выводы исходя из собственных фантазий, коими они себя активно убеждают)

    - выдавать желаемое за действительность такое себе занятие

    SINgle в 06:10 08 июн 2019 сказал:

    проблема озвучена выше, разница в скорости между 1080ти и 2080ти 25-35% в зависимости от игры, а цена почти х2. и смысл со старых тишек слазить?

    озвучил ранее: теперь спокойно тянет 4K в 60fps на ультрах+ лучи, которые действительно украшают картинку (при этом малость жертвуем настройками)

    В общем, свобода творчества)

  • Egor007 08 июн 2019 11:05:32
    the punisher в 22:55 07 июн 2019 сказал:


    Тут скорее вы оправдываетесь и успокаиваете себя за покупку проходной видеокарты по завышенной цене.

    the punisher в 07:57 08 июн 2019 сказал:

    озвучил ранее: теперь спокойно тянет 4K в 60fps на ультрах+ лучи, которые действительно украшают картинку (при этом малость жертвуем настройками)

    В общем, свобода творчества)

    Офигушеньки как классно. Купить видеокарту по завышенной цене за 96-120 косариков, а потом шаманить и жертвовать настройками. За такую сумму не должно быть такого “творчества”. :D

  • mc-smail 08 июн 2019 11:12:33
    Egor007 в 11:05 08 июн 2019 сказал:

    Тут скорее вы оправдываетесь и успокаиваете себя за покупку проходной видеокарты по завышенной цене.

    Атвечаю, не мама купила:laugh:

  • the punisher 08 июн 2019 11:46:58
    Egor007 в 11:05 08 июн 2019 сказал:

    Тут скорее вы оправдываетесь и успокаиваете себя за покупку проходной видеокарты по завышенной цене.

    Офигушеньки как классно. Купить видеокарту по завышенной цене за 96-120 косариков, а потом шаманить и жертвовать настройками. За такую сумму не должно быть такого “творчества”. :D

    - вам показалось, я констатировал лишь ее возможности, ибо имею возможность лицезреть практику, а не делать предположения.

    - не должно, когда отдадите ещё немного денег. Предела совершенству нет, как известно)

    каждый выбирает овчинку по себе, не правда ли?

  • aafex 08 июн 2019 12:02:10
    Northern в 21:40 07 июн 2019 сказал:

    С включенным RTX?

    Battlefield V 4K всё на максимуме +DLSS стабильный 60 ФПС, Metro Exodus 4K всё на максимуме + DLSS 60+ ФПС но не стабьльный ФПС (скачит). Есль устраивает монитор с 60 Гц то тогда норм.

    the punisher в 23:30 07 июн 2019 сказал:

    как забавно наблюдать за тем, как рассуждают о мощном железе те, кто его НЕ имеет)

    И обязательный вывод — “школьнику мамка купила карту”. По чему то они незадумываются что это покупают взрослые люди за свои заработанные деньги.

  • Northern 08 июн 2019 12:14:02
    aafex в 12:02 08 июн 2019 сказал:

    Battlefield V 4K всё на максимуме +DLSS стабильный 60 ФПС, Metro Exodus 4K всё на максимуме + DLSS 60+ ФПС но не стабьльный ФПС (скачит). Есль устраивает монитор с 60 Гц то тогда норм.

    Костры срачей отчего-то горят ярче прежнего. :)

  • Freeman665 08 июн 2019 16:41:35
    the punisher в 07:57 08 июн 2019 сказал:

    - именно по этому те, кто не имеет приличного железа, постоянно суются в тему по данному вопросу, ибо им все равно, при этом его активно обсуждая, делая выводы исходя из собственных фантазий, коими они себя активно убеждают)

    никаких фантазий. Я спросил, есть ли в новой кваке что-то новое, помимо картинки. Ты сказал “нет”. Все, вопрос исчерпан. Кому охота отвалить 90 косарей за повод сыграть в тоже самое, но с красивой водичкой и новым освещением — ок. Но зачем постоянно козырять этим? Тут не у одного тебя мощные компы, но только ты почему-то постоянно этим хвастаешь и пытаешься уязвить оппонентов, мол, у них железо слабое, вот они и убеждают себя, что оно им не нужно. Так себя мажоры ведут, а не взрослые (вроде как) люди.

  • shodan101 08 июн 2019 16:52:07
    Freeman665 в 16:41 08 июн 2019 сказал:

    никаких фантазий. Я спросил, есть ли в новой кваке что-то новое, помимо картинки. Ты сказал “нет”. Все, вопрос исчерпан. Кому охота отвалить 90 косарей за повод сыграть в тоже самое, но с красивой водичкой и новым освещением — ок.

    Во 2 квейке ничего и ненужно нового.Кому нужно-есть миллион дополнений,карт и прочего.Кроме того 90 тысяч для этого не нужно,на 2060 за 20 тысяч все прекрасно играется в 1080р

  • the punisher 08 июн 2019 16:53:56
    Freeman665 в 16:41 08 июн 2019 сказал:

    никаких фантазий. Я спросил, есть ли в новой кваке что-то новое, помимо картинки. Ты сказал “нет”. Все, вопрос исчерпан. Кому охота отвалить 90 косарей за повод сыграть в тоже самое, но с красивой водичкой и новым освещением — ок. Но зачем постоянно козырять этим? Тут не у одного тебя мощные компы, но только ты почему-то постоянно этим хвастаешь и пытаешься уязвить оппонентов, мол, у них железо слабое, вот они и убеждают себя, что оно им не нужно. Так себя мажоры ведут, а не взрослые (вроде как) люди.

    ни кто ни чем не козырял, выдаёшь опять желаемое за действительное. Ответил исключительно на вопрос на счёт его мощи и возможностей.

    ну и немного посмеялся над обсуждением тех, кому “не надо”, ибо “мамка денег не занесла”)

  • Freeman665 08 июн 2019 16:54:12
    shodan101 в 16:52 08 июн 2019 сказал:

    Во 2 квейке ничего и ненужно нового.

    для дума недавно выпустили набор новых уровней, почему бы и здесь так не сделать. А тут просто украшательства. Скучно.

    the punisher в 16:53 08 июн 2019 сказал:

    ну и немного посмеялся над обсуждением тех, кому “не надо”, ибо “мамка денег не занесла”)

    а откуда вывод, что если “не надо”, то обязательно потому что “мамка денег не занесла”? Или сложно представить, что кому-то банально неинтересно?:wink:

  • shodan101 08 июн 2019 16:57:49
    Freeman665 в 16:54 08 июн 2019 сказал:

    для дума недавно выпустили набор новых уровней, почему бы и здесь так не сделать. А тут просто украшательства. Скучно.

    Может позже выпустят,в любом случае бесплатно же,не понимаю чего требовать еще от бесплатного мода

  • Freeman665 08 июн 2019 16:59:08
    shodan101 в 16:57 08 июн 2019 сказал:

    Может позже выпустят,в любом случае бесплатно же,не понимаю чего требовать еще от бесплатного мода

    так там только демка бесплатная, чисто чтобы проверить, будет у тебя работать или нет.

  • shodan101 08 июн 2019 17:00:36
    Freeman665 в 16:59 08 июн 2019 сказал:

    так там только демка бесплатная, чисто чтобы проверить, будет у тебя работать или нет.

    У кого есть сама игра(она стоит целых 3 доллара,а ключи вообще доллар)мод бесплатный для всех уровней

  • Freeman665 08 июн 2019 17:03:40
    shodan101 в 17:00 08 июн 2019 сказал:

    У кого есть сама игра(она стоит целых 3 доллара,а ключи вообще доллар)мод бесплатный для всех уровней

    понятно. Она у меня есть, но не в стиме.

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 17:08:24

    Все-таки не понимаю людей что тратят на видеокарты такие заоблачные суммы. В пользовании AMD RX 570 (8gb) за 14000 т.р., хватает на все игрушки с лихвой (FHD).

  • Freeman665 08 июн 2019 17:11:56
    Andrey1986_sid в 17:08 08 июн 2019 сказал:

    В пользовании AMD RX 570 (8gb) за 14000 т.р., хватает на все игрушки с лихвой (FHD).

    ну ты же не можешь все настройки на ультру выкрутить, а значит, по мнению некоторых, это не игра, а так, баловство.

  • shodan101 08 июн 2019 17:13:38
    Andrey1986_sid в 17:08 08 июн 2019 сказал:

    Все-таки не понимаю людей что тратят на видеокарты такие заоблачные суммы. В пользовании AMD RX 570 (8gb) за 14000 т.р., хватает на все игрушки с лихвой (FHD).

    Ну наверное потому что не все играют в 1080р?телевизоры например все сплошь 4к последние лет 5

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 17:16:20
    shodan101 в 17:13 08 июн 2019 сказал:

    Ну наверное потому что не все играют в 1080р?телевизоры например все сплошь 4к последние лет 5

    У меня есть 4k телевизор и для него ps4 pro, но ПК к телеку какое-то изуверство, по моему мнению.

    Freeman665 в 17:11 08 июн 2019 сказал:

    ну ты же не можешь все настройки на ультру выкрутить, а значит, по мнению некоторых, это не игра, а так, баловство.

    ) Ультра и высокие настройки в современных проектах под лупой надо искать, но отвалить 60 т.р. дабы увидеть эту эфемерную разницу надо быть отчаянным человеком.

  • shodan101 08 июн 2019 17:22:55
    Andrey1986_sid в 17:16 08 июн 2019 сказал:

    У меня есть 4k телевизор и для него ps4 pro, но ПК к телеку какое-то изуверство, по моему мнению.

    Почему?хрома 4-4-4 уже года с 2008 поддерживается,инпут-лаг часто ниже чем у мониторов игровых,120 гц телевизоры умеют уже даже в 4к

  • Freeman665 08 июн 2019 17:26:10
    Andrey1986_sid в 17:16 08 июн 2019 сказал:

    но отвалить 60 т.р. дабы увидеть эту эфемерную разницу надо быть отчаянным человеком.

    я тоже этого никогда не понимал. Да, можно потратить некоторое время, изучая красоты игр (особенно на новом крутом компе), но заниматься этим постоянно? Увольте.

  • Made in Abyss 08 июн 2019 17:27:15

    Все логично ведь — мало фпс с

    GeForce RTX 2080Ti

    докупи еще 2 для комбы

    sovpadenie.jpg

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 17:29:17
    shodan101 в 17:22 08 июн 2019 сказал:

    Почему?хрома 4-4-4 уже года с 2008 поддерживается,инпут-лаг часто ниже чем у мониторов игровых,120 гц телевизоры умеют уже даже в 4к

    Так себе удовольствие. Инпут лаг в любом случае больше, даже с геймпадом не комфортно. Я лучше поиграю на плойке в 4k HDR, нежели буду пытаться скрестить “ужа с носорогом”. Но это моя имха, каждый делает выбор для себя сам.

  • shodan101 08 июн 2019 17:31:06
    Andrey1986_sid в 17:29 08 июн 2019 сказал:

    Так себе удовольствие. Инпут лаг в любом случае больше, даже с геймпадом не комфортно. Я лучше поиграю на плойке в 4k HDR, нежели буду пытаться скрестить “ужа с носорогом”. Но это моя имха, каждый делает выбор для себя сам.

    https://www.rtings.com/tv/tests/inputs/input-lag

    У современных тв инпут-лаг вообще 6 мс бывает,особенно с фрисинком

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 17:31:34
    Freeman665 в 17:26 08 июн 2019 сказал:

    я тоже этого никогда не понимал. Да, можно потратить некоторое время, изучая красоты игр (особенно на новом крутом компе), но заниматься этим постоянно? Увольте.

    Самое интересное про все эти красоты быстро забываешь и концентрируешься на гемплее.

    shodan101 в 17:31 08 июн 2019 сказал:

    https://www.rtings.com/tv/tests/inputs/input-lag

    У современных тв инпут-лаг вообще 6 мс бывает,особенно с фрисинком

    Только стоят они как 2-3 GF rtx. Смысл отваливать столько денег и заниматься мазохизмом?

  • the punisher 08 июн 2019 17:33:14
    Freeman665 в 16:54 08 июн 2019 сказал:

    а откуда вывод, что если “не надо”, то обязательно потому что “мамка денег не занесла”? Или сложно представить, что кому-то банально неинтересно?:wink:

    это вывод не мой, а того, кто так пошутил тут, относительно недавно+ про подростков-покупателей твое высказывание)

  • shodan101 08 июн 2019 17:34:27
    Andrey1986_sid в 17:31 08 июн 2019 сказал:

    Только стоят они как 2-3 GF rtx. Смысл отваливать столько денег и заниматься мазохизмом?

    65 дюймовый тв с минимальным инпут-лагом стоит всего 1000$

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 17:36:29
    shodan101 в 17:34 08 июн 2019 сказал:

    65 дюймовый тв с минимальным инпут-лагом стоит всего 1000$

    О да, 1000 баксов на тв, 1000 баксов на видеокарту, около 1000 баксов на системник дабы вытянул 4k HDR, какой-то сюр.

  • shodan101 08 июн 2019 17:40:15
    Andrey1986_sid в 17:36 08 июн 2019 сказал:

    О да, 1000 баксов на тв, 1000 баксов на видеокарту, около 1000 баксов на системник дабы вытянул 4k HDR, какой-то сюр.

    Обычная цена.Тем более видео тоже идет в 4к с hdr,и в любом случает все это нужно.Можно конечно сидеть на табуретке перед 24 дюймоым монитором за 200$ с картой за 100.Тем более консоли тоже умеют и 4к и hdr и для этого не нужно карты за 1000$ и системника за 1000$

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 17:47:42
    shodan101 в 17:40 08 июн 2019 сказал:

    Обычная цена.Тем более видео тоже идет в 4к с hdr,и в любом случает все это нужно.Можно конечно сидеть на табуретке перед 24 дюймоым монитором за 200$ с картой за 100.Тем более консоли тоже умеют и 4к и hdr и для этого не нужно карты за 1000$ и системника за 1000$

    Когда мне нужно комфорта то я играю на плойке перед 65 дюймовом ТВ (хотя в основном использую только для экзов). Табуретку заменяет комфортное кресло. Да и системник у меня не дотягивает до 1000 баксов (за 55 т.р), ryzen 5x, 16 GB ram и rx570 + 31 дюймовый монитор, .

    Вполне хватает FHD.

  • shodan101 08 июн 2019 17:52:16
    Andrey1986_sid в 17:47 08 июн 2019 сказал:

    Вполне хватает FHD.

    Не знаю,я как подключил в 2008 году телевизор к пк монитор больше не использовал никогда.Сейчас sony 85x900f,после тв монитор форточка какая-то

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 18:00:17
    shodan101 в 17:52 08 июн 2019 сказал:

    Не знаю,я как подключил в 2008 году телевизор к пк монитор больше не использовал никогда.Сейчас sony 85x900f,после тв монитор форточка какая-то

    Раньше так же использовал ТВ в качестве монитора и радовался (самсунг 40-ка дюймовый), но когда вернулся к монитору разница разительная, начиная с инпутлага и заканчивая комфортом для глаз, все-таки полноценно пользоваться ПК с ТВ можно, но не удобно.

  • shodan101 08 июн 2019 18:07:14
    Andrey1986_sid в 18:00 08 июн 2019 сказал:

    Раньше так же использовал ТВ в качестве монитора и радовался (самсунг 40-ка дюймовый), но когда вернулся к монитору разница разительная, начиная с инпутлага и заканчивая комфортом для глаз, все-таки полноценно пользоваться ПК с ТВ можно, но не удобно.

    Не знаю,у меня тв без мерцания подсветки,самсунги сильно мерцают может в этом причина?

  • 6PuJIJIuaHT 08 июн 2019 18:08:23
    aafex в 21:01 07 июн 2019 сказал:

    П.с. этоый карте надо 32 Гб оперативноий памяти в связку и по выше скорости.

    Это кто вам такое сказал? Конкретно по данной игре.

  • Northern 08 июн 2019 18:11:52
    Andrey1986_sid в 17:36 08 июн 2019 сказал:

    О да, 1000 баксов на тв, 1000 баксов на видеокарту, около 1000 баксов на системник дабы вытянул 4k HDR, какой-то сюр.

    890рублей

    c9ea4b855815.jpg

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 18:21:03
    shodan101 в 18:07 08 июн 2019 сказал:

    Не знаю,у меня тв без мерцания подсветки,самсунги сильно мерцают может в этом причина?

    Я повесил ТВ на стену и подвинул компьютерный стол ближе к тв дабы пользоваться в играх мышью и клавиатурой. В принципе было все ок, только большие пиксели и уровень подсветки ТВ при таком близком расстоянии утомлял глаза.

    Northern в 18:11 08 июн 2019 сказал:
    890рублей

    c9ea4b855815.jpg

    Нет спасибо, обойдемся железками по адекватным ценам.

  • Northern 08 июн 2019 18:27:21
    Andrey1986_sid в 18:21 08 июн 2019 сказал:

    Нет спасибо, обойдемся железками по адекватным ценам.

    Такого графона ты больше нигде не увидишь. 3D, полное присутствие, реальные ощущения, честная физика, можно даже дать в ухо особо зарвавшемуся противнику. Квейк отдыхает.

  • Freeman665 08 июн 2019 18:30:09
    Northern в 18:27 08 июн 2019 сказал:

    Такого графона ты больше нигде не увидишь. 3D, полное присутствие, реальные ощущения, честная физика, можно даже дать в ухо особо зарвавшемуся противнику

    неужели ты так задешево готов расстаться со своим сокровищем, которое хранил лет 20?

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 18:30:20
    Northern в 18:27 08 июн 2019 сказал:

    Такого графона ты больше нигде не увидишь. 3D, полное присутствие, реальные ощущения, честная физика, можно даже дать в ухо особо зарвавшемуся противнику. Квейк отдыхает.

    Главное гемплей :D

  • Freeman665 08 июн 2019 18:33:12
    Andrey1986_sid в 18:30 08 июн 2019 сказал:

    Главное гемплей

    правильно, а от графона пусть школьники тащатся.:D

  • Northern 08 июн 2019 19:14:46
    Freeman665 в 18:33 08 июн 2019 сказал:

    правильно, а от графона пусть школьники тащатся.:D

    Это логический парадокс.

  • Freeman665 08 июн 2019 19:21:58
    Northern в 19:14 08 июн 2019 сказал:

    Это логический парадокс.

    в чем парадокс?

  • Northern 08 июн 2019 19:25:12
    Freeman665 в 19:21 08 июн 2019 сказал:

    в чем парадокс?

    В том, что 2080ti стоит 95К в стоке, она нужна школьникам, которые любят и котируют графон, но у которых нет денег на 2080ti, которая стоит 95К в стоке и нужна школьникам, которые любят графон…

  • Freeman665 08 июн 2019 19:37:33
    Northern в 19:25 08 июн 2019 сказал:

    В том, что 2080ti стоит 95К в стоке, она нужна школьникам, которые любят и котируют графон, но у которых нет денег на 2080ti, которая стоит 95К в стоке и нужна школьникам, которые любят графон…

    никакого парадокса. Не раз видел в магазинах цифровой техники стайки молодняка, крутящегося вокруг мониторов с какой-нибудь красивой заставкой или чем-то подобным. Только и слышны возгласы “ух, какая крутая картинка”. Сам понимаешь, купить этот монитор им вряд ли светит (большинству из них). Потом эти детишки вырастают, но любовь к графону остается. И любовь к крутым железкам, этот графон обеспечивающим.

  • shodan101 08 июн 2019 19:43:05
    Andrey1986_sid в 18:21 08 июн 2019 сказал:

    Я повесил ТВ на стену и подвинул компьютерный стол ближе к тв дабы пользоваться в играх мышью и клавиатурой. В принципе было все ок, только большие пиксели и уровень подсветки ТВ при таком близком расстоянии утомлял глаза.

    Так надо отрегулировать яркость до комфортной+видимо шим в подсветке слишком низкой частоты.Я всегда покупал тв только безшимные или с очень большой частотой,яркость у меня всегда стоит 80 кд.Большие пиксели для 4к тв не актуальны,на 85 дюймах их не видно с метра,а уж на 65 вообще впритык

    Про шим в тв можно посмотреть тут

    https://www.rtings.com/tv/tests/motion/image-flicker

    Безшимные тв делает sony,так же шима нету в олед тв.В остальных шим есть,причем хуже всего в lg жк-там вообще 120 гц шим,просто убивающий глаза

  • Northern 08 июн 2019 19:51:39
    Freeman665 в 19:37 08 июн 2019 сказал:

    никакого парадокса. Не раз видел в магазинах цифровой техники стайки молодняка, крутящегося вокруг мониторов с какой-нибудь красивой заставкой или чем-то подобным. Только и слышны возгласы “ух, какая крутая картинка”. Сам понимаешь, купить этот монитор им вряд ли светит (большинству из них). Потом эти детишки вырастают, но любовь к графону остается. И любовь к крутым железкам, этот графон обеспечивающим.

    Тогда некорректно называть их школьниками.

  • aafex 08 июн 2019 19:53:10
    6PuJIJIuaHT в 18:08 08 июн 2019 сказал:

    Это кто вам такое сказал? Конкретно по данной игре.

    Посмотрите ранние тесты и тех. обзоры или сами попробуйте 8/16/32 GB.

  • Freeman665 08 июн 2019 19:55:51
    Northern в 19:51 08 июн 2019 сказал:

    Тогда некорректно называть их школьниками.

    а как еще называть подростков?

  • Northern 08 июн 2019 19:57:53
    Freeman665 в 19:55 08 июн 2019 сказал:

    а как еще называть подростков?

    Их вообще не стоит звать, иначе они придут и начнут срать в комментариях. :laugh:

  • aafex 08 июн 2019 20:01:10
    Andrey1986_sid в 17:08 08 июн 2019 сказал:

    Все-таки не понимаю людей что тратят на видеокарты такие заоблачные суммы. В пользовании AMD RX 570 (8gb) за 14000 т.р., хватает на все игрушки с лихвой (FHD).

    Твоя шарманка потянет 2560х1440 в 144 ФПС или 120+ ФПС стабильные на макс настройках ?

  • Freeman665 08 июн 2019 20:18:09
    Northern в 19:57 08 июн 2019 сказал:

    Их вообще не стоит звать, иначе они придут и начнут срать в комментариях.

    зови не зови, все равно приходят.

    aafex в 20:01 08 июн 2019 сказал:

    Твоя шарманка потянет 2560х1440 в 144 ФПС или 120+ ФПС стабильные на макс настройках ?

    а ниже 120 фпс это уже не тру-гейминг?

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 20:22:30
    aafex в 20:01 08 июн 2019 сказал:

    Твоя шарманка потянет 2560х1440 в 144 ФПС или 120+ ФПС стабильные на макс настройках ?

    Моя “шарманка” обеспечивает комфортный уровень играбельности при высоких настройках графики. Что мне еще нужно? 140 фпс? Смысл ? Хватает около или 60+.

    PS Как-то приобрел Palit GF 1080ti (надо было почувствовать себя тру геймером ), играл в 100+ фпс, так вот кроме чсв (и офигенного шума от вк и бп) ничего, от слова совсем. Более на эту дорожку я не перейду, у меня есть и другие “развлечения” в виде семьи и т.д., дабы не тратить оверд дофига сверх нормального прайса на железо и игрушки.

  • Freeman665 08 июн 2019 20:30:21
    Andrey1986_sid в 20:22 08 июн 2019 сказал:

    так вот кроме чсв (и офигенного шума от вк и бп) ничего, от слова совсем.

    о чем и речь, кто-то перерастает желание оказаться самым крутым пацаном во дворе, а некоторые, увы, остаются такими до старости.:D

  • the punisher 08 июн 2019 20:33:32
    aafex в 20:01 08 июн 2019 сказал:

    Твоя шарманка потянет 2560х1440 в 144 ФПС или 120+ ФПС стабильные на макс настройках ?

    у всех уровень комфорта в игре разный, в частности, напрямую зависящий от возможности кошелька)

    кто то просто привык, и ему норм то, что у другого вызовет дискомфорт. Это нормально.

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 20:38:14
    Freeman665 в 20:30 08 июн 2019 сказал:

    о чем и речь, кто-то перерастает желание оказаться самым крутым пацаном во дворе, а некоторые, увы, остаются такими до старости.:D

    Верно подмечено:) Только я покупал дорого железо дабы “нагибать” в сетевых баталиях, так вот оно мне не помогло, как меня нагибали в bf1 так и продолжали, было ли у меня 60 фпс или нет. Причем монитор позволяет выдавать все 144 гц. Т.е. я не совсем криворукий, к\д 2.0, вот только нифига мне 60+ фпс не помогли от слова совсем )))

  • Freeman665 08 июн 2019 20:38:55
    the punisher в 20:33 08 июн 2019 сказал:

    у всех уровень комфорта в игре разный, в частности, напрямую зависящий от возможности кошелька)

    ты почему-то все пытаешься объяснить кошельком. Попахивает подростковыми комплексами.

    Andrey1986_sid в 20:38 08 июн 2019 сказал:

    так вот оно мне не помогло, как меня нагибали в bf1 так и продолжали

    ну зато на форумных баталиях помогает. Любую тему можно свести к возможностям кошелька, как делают некоторые.:lol:

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 20:45:10
    Freeman665 в 20:38 08 июн 2019 сказал:

    ну зато на форумных баталиях помогает

    Это какая-то особенность “ру-комьюнити”, нет RTX — нищеброд, хотя люди и этого не имеют(минимально доступной вк). Живут в вымышленной реальности или наоборот — жизни вне железок не существует. Берут кредиты и т.д. дабы увидеть под сотню фпс и сидят на дошераках. Наверное каждому свое.

  • Freeman665 08 июн 2019 20:46:57
    Andrey1986_sid в 20:45 08 июн 2019 сказал:

    Это какая-то особенность “ру-комьюнити”, нет RTX — нищеброд

    ну ты уж ру-комьюнити совсем-то не принижай. Это особенность некоторых индивидов, просто эти индивиды обычно более шумные, только и всего.

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 20:51:23
    Freeman665 в 20:46 08 июн 2019 сказал:

    ну ты уж ру-комьюнити совсем-то не принижай. Это особенность некоторых индивидов, просто эти индивиды обычно более шумные, только и всего.

    Мне было достаточно почитать overclockers.ru, дабы прочувствовать всю боль )

  • Freeman665 08 июн 2019 20:58:27
    Andrey1986_sid в 20:51 08 июн 2019 сказал:

    Мне было достаточно почитать overclockers.ru, дабы прочувствовать всю боль )

    неудивительно, это конкретный ресурс для людей, помешанных на этом деле. Но опять-таки, это не все ру-комьюнити.

  • Northern 08 июн 2019 20:59:11
    Andrey1986_sid в 20:45 08 июн 2019 сказал:

    нет RTX — нищеброд

    Совсем нет, это грамотный индивид, который понимает, что наивный китаец пытается впарить ему “шляпу” по завышенной цене.
    Но и купивших эту самую “шляпу” тоже можно понять. Пострадавшие от МММ тоже кричали, -”Руки прочь от Мавроди!”, в надежде, что он им деньги отдаст.
    Хуанг ничего никому не отдаст, но против стокгольмского синдрома не попрешь. Психология, мать её.. :)

  • Freeman665 08 июн 2019 21:01:30
    Northern в 20:59 08 июн 2019 сказал:

    Хуанг ничего никому не отдаст, но против стокгольмского синдрома не попрешь.

    вот когда появятся игрушки, не работающие без rtx, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока что это баловство сродни первым экспериментам с PhysX.

  • Northern 08 июн 2019 21:03:08
    Freeman665 в 21:01 08 июн 2019 сказал:

    Пока что это баловство сродни первым экспериментам с PhysX.

    Деньги то уже уплочены. :tongue:

  • shodan101 08 июн 2019 21:05:12
    Freeman665 в 21:01 08 июн 2019 сказал:

    вот когда появятся игрушки, не работающие без rtx, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока что это баловство сродни первым экспериментам с PhysX.

    Ну игры например с hdr работают и без него,а так же без АА работают.Другой вопрос что качество теряется,понятно что все можно отключить.Rtx взлетит только если его консоли будут поддерживать,а они по идее будут с ним,как мне кажется там просто добавят еще 1 чип для лучей отдельный и все

  • Freeman665 08 июн 2019 21:10:35
    shodan101 в 21:05 08 июн 2019 сказал:

    а они по идее будут с ним,как мне кажется там просто добавят еще 1 чип для лучей отдельный и все

    надеюсь, из-за этого их цена не подскочит на сотню баксов.

    А мне вот еще интересно, почему именно Quake 2? Почему не дум, вольф или Unreal?

  • aafex 08 июн 2019 21:11:43
    Andrey1986_sid в 20:22 08 июн 2019 сказал:

    Моя “шарманка” обеспечивает комфортный уровень играбельности при высоких настройках графики. Что мне еще нужно? 140 фпс? Смысл ? Хватает около или 60+.

    PS Как-то приобрел Palit GF 1080ti (надо было почувствовать себя тру геймером ), играл в 100+ фпс, так вот кроме чсв (и офигенного шума от вк и бп) ничего, от слова совсем. Более на эту дорожку я не перейду, у меня есть и другие “развлечения” в виде семьи и т.д., дабы не тратить оверд дофига сверх нормального прайса на железо и игрушки.

    Именно тебе а ты это только ты. На 165 Гц мониторе 60 ФПС некомфортно. Высокий ФПС высокая плавность и у меня как и у других тоже есть другие “развлечения”.

  • Freeman665 08 июн 2019 21:12:10
    Northern в 21:03 08 июн 2019 сказал:

    Деньги то уже уплочены.

    Соболезную.:tongue:

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 21:15:52
    Freeman665 в 21:01 08 июн 2019 сказал:

    вот когда появятся игрушки, не работающие без rtx, тогда можно будет о чем-то говорить. Пока что это баловство сродни первым экспериментам с PhysX.

    Как только эти игрушки появятся, та же 2080 ti будет стоит не больше 15 000 т.р. )

    shodan101 в 21:05 08 июн 2019 сказал:

    .Rtx взлетит только если его консоли будут поддерживать

    Ps5 вроде обещают. Взлетит, но не благодаря NV.

    aafex в 21:11 08 июн 2019 сказал:

    На 165 Гц мониторе 60 ФПС некомфортно

    Я бы с Вами поспорил, но не буду. Вся плавность это выключение v-sinc, не более. Причем на 144 гц любая синхронизация смысла не имеет. У меня монитор поддерживает FreeSinc, спасибо AMD что даже в дешманских продуктах заботится о пользователях.

    PS И да, этолько ТОЛЬКО Я и МОЕ МНЕНИЕ не более.

  • aafex 08 июн 2019 21:27:39
    Andrey1986_sid в 21:15 08 июн 2019 сказал:

    Как только эти игрушки появятся, так же 2080 ti будет стоит не больше 15 000 т.р. )

    Ps5 вроде обещают. Взлетит, но не благодаря NV.

    Я бы с Вами поспорил, но не буду. Вся плавность это выключение v-sinc, не более. Причем на 144 гц любая синхронизация смысла не имеет. У меня монитор поддерживает FreeSinc, спасибо AMD что даже в дешманских продуктах заботится о пользователях.

    А зачем вопще включять V-Sync, зачем терпеть инпут лаг от этого. Ну у меня G-Sync который как и FreeSync от скрин теаринга помогает. А высокий ФПС с высокогерцовым монитором дает плавность, даже если мышкой водить по экрану стрелка плавнее “реалистичьнее” двигается.

  • shodan101 08 июн 2019 21:33:50
    Andrey1986_sid в 21:15 08 июн 2019 сказал:

    Вся плавность это выключение v-sinc, не более. П

    У nvidia с 10 серии есть *fastsync* который не рвет картинку и при этом инпут-лаг как с выключенной синхронизацией

    Freeman665 в 21:10 08 июн 2019 сказал:

    надеюсь, из-за этого их цена не подскочит на сотню баксов.

    А мне вот еще интересно, почему именно Quake 2? Почему не дум, вольф или Unreal?

    Мод делал по фану один из сотрудников нвидии,потом его просто пропиарили

  • the punisher 08 июн 2019 21:39:05
    Freeman665 в 20:38 08 июн 2019 сказал:

    ты почему-то все пытаешься объяснить кошельком. Попахивает подростковыми комплексами.

    комплексы у тех, кто о них постоянно упоминает к месту и без, а качество конечного железа в любом случае напрямую зависит от его цены.

    Годный продукт дешев не бывает.

    и я сейчас не про переплату за фирму говорю, а за конечное качество (реальное) продукта.

    это, как сэкономить на блоке питания, от ПК, а потом расстраиваться, что скачек напряжения в сети унёс всю систему нафиг.

    погорела, бедная)

  • Freeman665 08 июн 2019 21:51:18
    the punisher в 21:39 08 июн 2019 сказал:

    это, как сэкономить на блоке питания, от ПК, а потом расстраиваться, что скачек напряжения в сети унёс всю систему нафиг.

    Аналогия в твоем привычном стиле — ни о чем. От хорошего блока питания зависит работоспособность всего системника, а вот от наличия/отсутствия rtx не зависит ровным счетом НИЧЕГО. Пока это баловство и способ потешить чсв, рассуждая о чужих кошельках.

  • the punisher 08 июн 2019 21:54:50
    Freeman665 в 20:30 08 июн 2019 сказал:

    о чем и речь, кто-то перерастает желание оказаться самым крутым пацаном во дворе, а некоторые, увы, остаются такими до старости.:D

    это, как хобби. Кто-то любит копаться в железках, собирая то, что подходит лично ему, кому то подойдёт и тот мусор из Эльдорадо, его же собирали специалисты!

  • Freeman665 08 июн 2019 21:57:22
    the punisher в 21:54 08 июн 2019 сказал:

    кому то подойдёт и тот мусор из Эльдорадо, его же собирали специалисты!

    личный опыт?

  • the punisher 08 июн 2019 21:57:57
    Freeman665 в 21:51 08 июн 2019 сказал:

    Аналогия в твоем привычном стиле — ни о чем. От хорошего блока питания зависит работоспособность всего системника, а вот от наличия/отсутствия rtx не зависит ровным счетом НИЧЕГО. Пока это баловство и способ потешить чсв, рассуждая о чужих кошельках.

    Смешно. Зависит качество конечной картинки на экране, и способность данной видяхи выводить изображение без косяков в Любом случае.Качество системы охлаждения, к примеру, имеет значение.

    тебе это неважно, ок привык к тому, что есть. Как говорил выше: это нормально)

    Freeman665 в 21:57 08 июн 2019 сказал:

    личный опыт?

    к счастью нет, но видел многих, кто страдал

    и я ещё раз повторяю: дело даже не в RTX, хотя и имеет большое значение (для меня), как новая и интересная технология, а в общей мощности видяхи

    Зачем она нужна: для Графона, лично мне.

    в этом какая то проблема, лично для тебя?

    Когда Графон вредил хорошей игре, с хорошим геймплеем?

  • Freeman665 08 июн 2019 22:06:42
    the punisher в 21:57 08 июн 2019 сказал:

    тебе это неважно, ок привык к тому, что есть. Как говорил выше: это нормально)

    ну вот купил я себе новый комп прошлой осенью. Несколько дней пооргазмировал над графикой в CoD: Infinite Warfare и Sniper Elite 3. Но это быстро прошло и все вернулось на круги своя: Max Payne 3 — хрень, Resident Evil 6 — хрень, F.E.A.R. — обалденно, даром что из 2005 года. При этом все выводится без косяков, системник очень тихий, все работает как часы. Так в чем прикол-то? Как качество картинки должно повлиять на работоспособность моей системы и лично мое настроение? Который раз пытаюсь добиться внятного ответа, но получаю лишь рассуждения о кошельках и прочий лепет.

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 22:10:14
    the punisher в 21:57 08 июн 2019 сказал:

    дело даже не в RTX

    По моему как раз в ней)))

  • the punisher 08 июн 2019 22:10:32
    Freeman665 в 22:06 08 июн 2019 сказал:

    ну вот купил я себе новый комп прошлой осенью. Несколько дней пооргазмировал над графикой в CoD: Infinite Warfare и Sniper Elite 3. Но это быстро прошло и все вернулось на круги своя: Max Payne 3 — хрень, Resident Evil 6 — хрень, F.E.A.R. — обалденно, даром что из 2005 года. При этом все выводится без косяков, системник очень тихий, все работает как часы. Так в чем прикол-то? Как качество картинки должно повлиять на работоспособность моей системы и лично мое настроение? Который раз пытаюсь добиться внятного ответа, но получаю лишь рассуждения о кошельках и прочий лепет.

    писал уже неоднократно, попугаем быть желания нет.

    рад, что тебя все устраивает

  • Freeman665 08 июн 2019 22:11:11
    the punisher в 21:57 08 июн 2019 сказал:

    Когда Графон вредил хорошей игре, с хорошим геймплеем?

    а когда он ей помогал? Игра с не самым лучшим графоном, чисто за счет стилистики, может получить симпатии игроков и критиков (см. Cuphead), а плохую игру графика не спасет, ну получит она лишних полбалла в рецензии, это мало на что повлияет.

    the punisher в 22:10 08 июн 2019 сказал:

    рад, что тебя все устраивает

    да, но в твоих комментах ясно читается, что этого недостаточно, вот мне и интересно, почему.

  • the punisher 08 июн 2019 22:12:34
    Andrey1986_sid в 22:10 08 июн 2019 сказал:

    По моему как раз в ней)))

    в ней, как в новой технологии, которая Уже работает, и имеет место Быть+ задел на будущее. С ней действительно все круто, но не у всех, в зависимости от мощи железа.

    все просто.

  • Freeman665 08 июн 2019 22:14:21
    the punisher в 22:12 08 июн 2019 сказал:

    С ней действительно все круто,

    с VR тоже говорили, что все круто, но что-то он никак не взлетит.:wink:

  • Andrey1986_sid 08 июн 2019 22:23:52
    the punisher в 22:12 08 июн 2019 сказал:

    в ней, как в новой технологии, которая Уже работает, и имеет место Быть+ задел на будущее. С ней действительно все круто, но не у всех, в зависимости от мощи железа.

    все просто.

    Отлично, вот только этот задел я не собираюсь оплачивать. Как только технология пойдет в массы — ок, иначе -нет!

  • Freeman665 08 июн 2019 22:27:09
    Andrey1986_sid в 22:23 08 июн 2019 сказал:

    Отлично, вот только этот задел я не собираюсь оплачивать.

    ну кто-то же должен, а у нас тут отличное пушечное мясо, добровольно тестирующее технологию. А мы подождем и посмотрим.:D

  • the punisher 08 июн 2019 22:33:08
    Andrey1986_sid в 22:23 08 июн 2019 сказал:

    Отлично, вот только этот задел я не собираюсь оплачивать. Как только технология пойдет в массы — ок, иначе -нет!

    да вроде ни кто и не гонит силком, однако такое ощущение, что прямо таки Заставляют!)

    можно и на встроенном видеоядре сидеть, и нужды не знать, многие так тоже делают, и все устраивает.

    зачем тогда только обсуждать то, что лично кому то не нужно, и делать некие выводы, исходя из собственных фантазий?

    загадка...

  • Freeman665 08 июн 2019 22:35:15
    the punisher в 22:33 08 июн 2019 сказал:

    можно и на встроенном видеоядре сидеть, и нужды не знать, многие так тоже делают, и все устраивает.

    откуда знаешь, что многие? Опять личный опыт?

  • the punisher 08 июн 2019 22:39:26
    Freeman665 в 22:35 08 июн 2019 сказал:

    откуда знаешь, что многие? Опять личный опыт?

    Да, было дело, давно, правда… но уже давно не пользуюсь таковой услугой, правда тогда встроенного видео не было в проц, но это детали...опять знаю многих, кто этим пользуется. Не видят смысла в отдельной видеокарте, как в былые времена)

    графон же не главное, правда?

  • Freeman665 08 июн 2019 22:43:56
    the punisher в 22:39 08 июн 2019 сказал:

    нет, опять знаю многих, кто этим пользуется

    10? 20? 100? 1000? Как часто играют? Мне бы хоть какую-то статистику, а то твои рассуждения о чужих фантазиях на этом фоне выглядят немного...некрасиво.

  • the punisher 08 июн 2019 22:52:46
    Freeman665 в 22:43 08 июн 2019 сказал:

    Мне бы хоть какую-то статистику, а то твои рассуждения о чужих фантазиях на этом фоне выглядят немного...некрасиво.

    это не фантазии, а реали жизни. Я должен подсчёт вести, когда упоминают подобное?

    зачем мне это? Много-мало, это Не величина, это факт того, что неким людям этого хватает, как хватает и тебе твоего комфорта в видеоиграх.

    ты один такой, вас двое-трое, али больше?

    судя по продажам флагманского и просто мощного железа, далеко не все разделяют твою точку зрения.

  • Freeman665 08 июн 2019 23:02:05
    the punisher в 22:52 08 июн 2019 сказал:

    это не фантазии, а реали жизни.

    ага. реалии. “Многие” вполне могут оказаться двумя десятками старперов, предпочитающих литрбол по пятницам вместо новой игрушки. Поэтому я с немалой долей скепсиса отношусь к подобным рассуждениям.

    the punisher в 22:52 08 июн 2019 сказал:

    судя по продажам флагманского и просто мощного железа, далеко не все разделяют твою точку зрения.

    https://overclockers.ru/blog/identificator/show/22157/vsjo-propalo-nvidia-prekratila-prodazhi-geforce-rtx-2080-ti.

    новое железо рулит.:lol: Читая подобное, понимаешь ценность индивидов вроде тебя. Добровольно отдавать всю зарплату за возможность поплясать на граблях дорогого стоит. Во всех смыслах.

    Так что твою точку зрения будет разделять еще меньше людей, чем до этого.

  • the punisher 08 июн 2019 23:07:25
    Freeman665 в 23:02 08 июн 2019 сказал:

    https://overclockers.ru/blog/identificator/show/22157/vsjo-propalo-nvidia-prekratila-prodazhi-geforce-rtx-2080-ti.

    новое железо рулит.:lol: Читая подобное, понимаешь ценность индивидов вроде тебя. Добровольно отдавать всю зарплату за возможность поплясать на граблях дорогого стоит. Во всех смыслах.

    вообще не понял про что ты.

    я знал, про проблемы фаундерс идишн, и взял от MSI, где все более, чем в норме.

    может хватит уже постить чушь, основываясь на на своих фантазиях?

    Если тебе все это вообще не интересно априори, зачем лезть в тему, и писать нечто, что базируется исключительно на домыслах?

    загадка

  • Freeman665 08 июн 2019 23:17:03
    the punisher в 23:07 08 июн 2019 сказал:

    вообще не понял про что ты.

    опять дурачка включил.

    the punisher в 23:07 08 июн 2019 сказал:

    может хватит уже постить чушь, основываясь на на своих фантазиях?

    на каких фантазиях? Что новые железки сейчас нужны больше для выпендрежа, чем для практической пользы? Пока что ты не сказал ничего, что могло бы это опровергнуть.

    the punisher в 23:07 08 июн 2019 сказал:

    Если тебе все это вообще не интересно априори, зачем лезть в тему, и писать нечто, что базируется исключительно на домыслах?

    да нет, как раз интересно, но ты явно не тот, кто может разъяснить что-либо. Только время потерял.

  • the punisher 08 июн 2019 23:24:03
    Freeman665 в 23:17 08 июн 2019 сказал:

    опять дурачка включил.

    на каких фантазиях? Что новые железки сейчас нужны больше для выпендрежа, чем для практической пользы? Пока что ты не сказал ничего, что могло бы это опровергнуть.

    да нет, как раз интересно, но ты явно не тот, кто может разъяснить что-либо. Только время потерял.

    ...хм, не имею возможности, но буду хаять, я понял.

    поменял железо, ибо старое Уже не устраивало, а на более достойное не хватило, но … все устраивает, ест-но, кто бы сомневался!

    графон то не главное…апгрейд ради апгрейда)

    дальше уже с тобой, по данной теме, просто не интересно, ибо опять 25, замкнутый круг.

  • Freeman665 08 июн 2019 23:37:26
    the punisher в 23:24 08 июн 2019 сказал:

    хм, не имею возможности, но буду хаять, я понял.

    где я такое писал?

    the punisher в 23:24 08 июн 2019 сказал:

    поменял железо, ибо старое Уже не устраивало, а на более достойное не хватило

    а это я где писал?

    the punisher в 23:24 08 июн 2019 сказал:

    графон то не главное…апгрейд ради апгрейда)

    выходит, все апгрейды только ради графона?

    Давно не видел столько чуши в одном посте. Ты пробил очередное дно.

    the punisher в 23:24 08 июн 2019 сказал:

    дальше уже с тобой, по данной теме, просто не интересно, ибо опять 25, замкнутый круг.

    забавно, ты ненавидишь чиновников, депутатов и олигархов, но рассуждаешь точь-в-точь как они. Хотя стоит ли удивляться, если твоя ненависть продиктована завистью?

  • Northern 08 июн 2019 23:44:29

    @Freeman665
    На оверклокерсах же сидят нищеброды, которые не могут себе позволить не то, что Summit, но даже бюджетный Ломоносов. :)

  • Freeman665 08 июн 2019 23:45:40
    Northern в 23:44 08 июн 2019 сказал:

    На оверклокерсах же сидят нищеброды, которые не могут себе позволить не то, что Summit, но даже бюджетный Ломоносов.

    это они тебе так сказали?

    Хотя да, действительно нищеброды — жалкие 2 миллиарда рублей не могут набрать.:D

  • Northern 08 июн 2019 23:48:33
    Freeman665 в 23:45 08 июн 2019 сказал:

    это они тебе так сказали?:D

    Не, это мне в IBM сказали, когда я спросил, сколько Саммитов заказали с данного сайта.

  • the punisher 08 июн 2019 23:49:28

    По теме: новость брехня, проверено на личном опыте. Все играется и проходится себе вполне комфортно. Временами есть неудобное чувство, что...малость вязко, что ли, не знаю, как описать по другому, но ни капли не мешает геймплею.

    Некий дискомфорт именно на уровне ощущений, не более того.

  • Freeman665 08 июн 2019 23:58:42

    блин, даже не знаю, кому верить: тому, у кого все прекрасно, но исключительно на уровне его личных ощущений и фантазий, или изданию, предоставившему доказательства своих слов в виде графиков и сравнений.:D

  • the punisher 09 июн 2019 00:02:20
    Freeman665 в 23:58 08 июн 2019 сказал:

    блин, даже не знаю, кому верить: тому, у которого все прекрасно, но исключительно на уровне его личных ощущений и фантазий, или изданию, предоставившему доказательства своих слов в виде графиков и сравнений.:D

    никому, ибо это изначально не про тебя)

    да, у тестеров проблемы с оперативной памятью( ее кол-ом), но кого это волнует, право?

  • Northern 09 июн 2019 00:06:49
    Freeman665 в 23:58 08 июн 2019 сказал:

    изданию, предоставившему доказательства своих слов в виде графиков и сравнений.

    Так они засунули топовую видеокарту в мусорную систему с древним процем и оперой DDR3, небось на матери еще и слот PCI-E x8..:laugh:
    Это не говоря о том, что дряхлая игрушка и так работает в Win10 с костылями.

  • the punisher 09 июн 2019 00:08:19

    да, некие графики, это все наше, по жизни, ага.

    только некие графики условий повышения нашего уровня жизни не совпадают с реалиями жизни, но кого это волнует, право?

  • Freeman665 09 июн 2019 00:08:28
    the punisher в 00:02 09 июн 2019 сказал:

    никому, ибо это изначально не про тебя)

    что именно?

    the punisher в 00:02 09 июн 2019 сказал:

    да, у тестеров проблемы с оперативной памятью( ее кол-ом), но кого это волнует, право?

    действительно, кого волнует, что под новую железку нужно закупить проц, оперативы, возможно материнку? Пиплы все схавают.

    the punisher в 00:08 09 июн 2019 сказал:

    только некие графики условий повышения нашего уровня жизни не совпадают с реалиями жизни,

    ну тебе-то грех жаловаться)

  • the punisher 09 июн 2019 00:12:10
    Freeman665 в 00:08 09 июн 2019 сказал:

    действительно, кого волнует, что под новую железку нужно закупить проц, оперативы, возможно материнку? Пиплы все схавают.

    понятия " слабого места” в современном мире ПК ни кто не отменял, для тебя, возможно, новость.

  • Freeman665 09 июн 2019 00:12:47
    Northern в 00:06 09 июн 2019 сказал:

    Это не говоря о том, что дряхлая игрушка и так работает в Win10 с костылями.

    без этого никак.

    Northern в 00:06 09 июн 2019 сказал:

    Так они засунули топовую видеокарту в мусорную систему с древним процем и оперой DDR3, небось на матери еще и слот PCI-E x8

    ну так для средних настроек норм.))

    the punisher в 00:12 09 июн 2019 сказал:

    понятия " слабого места” в современном мире ПК ни кто не отменял, для тебя, возможно, новость.

    то, что пока слабым местом является новая видеокарта, для тебя тоже, возможно, новость. Или ради одной ненужной приблуды нужно всю машину пересобирать?

  • the punisher 09 июн 2019 00:17:13
    Freeman665 в 00:12 09 июн 2019 сказал:

    то, что пока слабым местом является новая видеокарта, для тебя тоже, возможно, новость.

    точняк, ибо она тянет у меня все “ от и до" на ультрах, в 4К, в 60 FPS)

    У тебя же все в разы лучше)

  • Freeman665 09 июн 2019 00:21:56
    the punisher в 00:17 09 июн 2019 сказал:

    точняк, ибо она тянет у меня все “ от и до" на ультрах, в 4К, в 60 FPS)

    у меня тоже, но я не пишу об этом по 10 раз за тему. Тебе так не хватает чужого одобрения?

  • the punisher 09 июн 2019 00:30:01
    Freeman665 в 00:21 09 июн 2019 сказал:

    у меня тоже, но я не пишу об этом по 10 раз за тему. Тебе так не хватает чужого одобрения?

    у тебя тоже что? Настройки на ультрах, максимальный FPS при топовым разрешении монитора?

    ты пишешь, что тебе этого не надо, в теме про топовую видяху. Тебе не хватает чужого одобрения?

    Смысл твоих постов в данной теме?

    не надо, так лесом, какие проблемы?

  • Freeman665 09 июн 2019 00:33:49
    the punisher в 00:30 09 июн 2019 сказал:

    Смысл твоих постов в данной теме?

    интересно, какую выгоду получают люди от покупки таких железок. Твоя выгода — возможность утереть кому-то нос. Но я надеюсь, что не все так безнадежно и ты всего лишь паршивая овца в своем стаде.

  • the punisher 09 июн 2019 00:43:46
    Freeman665 в 00:33 09 июн 2019 сказал:

    интересно, какую выгоду получают люди от покупки таких железок. Твоя выгода — возможность утереть кому-то нос. Но я надеюсь, что не все так безнадежно и ты всего лишь паршивая овца в своем стаде.

    Качество картинки, как итог, как не странно это звучит.

    ты же хамло, судя по тому, как Резко переходишь на оскорбления личности, когда нечего ответить по существу.

    впрочем, ни чего нового,

  • Freeman665 09 июн 2019 00:51:44
    the punisher в 00:43 09 июн 2019 сказал:

    Качество картинки, как итог, как не странно это звучит.

    что именно? Красивая водичка, вспышки от выстрелов, отражения, освещение...Что? Хорошо бы пару красивых скриншотов. Нет, ты упорно несешь какую-то ерунду про чужие кошельки и 60 фпс, хотя спрашивают совсем не об этом.

    На личности я еще не переходил, но постоянно складывается ощущение, что ты какой-то блаженный. Ему про Фому — а он про Ерему.

  • shodan101 09 июн 2019 13:16:39
    the punisher в 00:30 09 июн 2019 сказал:

    у тебя тоже что? Настройки на ультрах, максимальный FPS при топовым разрешении монитора?

    Топовое это какое?есть мониторы 8к например,4к с 144 гц,у вас пк точно тянет 8к@60 гц или 4к@144?нет?эх ну вот а говорите топовый:big_boss:

  • the punisher 09 июн 2019 23:05:52
    shodan101 в 13:16 09 июн 2019 сказал:

    Топовое это какое?есть мониторы 8к например,4к с 144 гц,у вас пк точно тянет 8к@60 гц или 4к@144?нет?эх ну вот а говорите топовый:big_boss:

    предел некого совершенства находится далеко за горизонтом, как показывает практика. Но в домашних условиях все несколько проще, как показывает та же практика)

  • Aztec2012 14 июн 2019 23:06:03

    Доказательство что весь этот RTX полное лагодромное гуано.