Авторы Layers of Fear работают над хоррором по мотивам «Ведьмы из Блэр»
Студия Bloober Team (Layers of Fear) анонсировала хоррор от первого лица Blair Witch по мотивам знаменитой серии фильмов. В ролике показали красивый лес и главного героя с камерой, которого преследует таинственный силуэт.
Действие игры развернется в 1996 году от лица бывшего офицера полиции Эллиса с неясным прошлым (кто бы сомневался). Его задача — расследовать исчезновение мальчика в лесу Блэк Хиллс.
Игра выйдет 30 августа на ПК и Xbox One.
Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
СКРИНШОТЫ
в 02:11 10 июн 2019
Новости и статьи по тегам:
- 12 Казахская студия Rhinotales анонсировала тактику Critical Shift
- 2 Анонсированы мобильные версии Fortnite: Battle Royale с поддержкой функции cross-play
- 14 Анонсирующий трейлер стильной метроидвании Blasphemous 2
- 9 Точная дата выхода и свежий трейлер экшена Metro: Exodus
- 8 Мрачный экшен Lost in Random получит продолжение
- 3 Ролевой проект Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на консолях
Какое милое место,прям как тверская область
Зачетно.
Если передадут дух оригинального фильма — будет шедевр.
Шутка.
Фильм — ссанина дикая. Надеюсь, у игры не будет с ним ничего общего.
Опять какая-то фантастика, галюны, скриммеры. Кинцо хоть и было посредственностью, но лично я всегда хвалил за собственно Ведьму, которая так и не появилась в кадре, но зрителю казалось, что это вот-вот произойдёт, ощущалось её присутствие. В каком-то смысле реалистичный приземлённый злодей у авторов получился. А тут она прям перед носом скачет, как в ещё более парашной последней части. Неизвестность пугает сильнее всяких монстров, особенно монстров в играх от этого разраба, ведь опять с большой вероятностью нас ждёт симулятор ходьбы без смертей или прятки от врагов без мозгов.
Однако быстро они стали игры штамповать — только LoF 2 вышел, а уже это.
В общем-то увиденное понравилось, но хотелось бы увидеть продолжение или ремастер первых 3-х частей игр.
каких еще трехчастей ?
фильм нормальный был для своего времени и отличался от других подачей сюжета псевдодокументалки, смотреть было интересно. Ну а то что авторы умеют делать такие игры, то однозначно в “список желаний” добавлю
Были такие. Поищи в интернете.
Причем LoF2, по ощущениям, слабее первой части — а я ожидал, что они возьмут все лучшее и зарядят по-полной.
Трейлер Ведьмы выглядит сильно круче. Создается впечатление, что LoF2 сделали чисто для галочки чтоб заниматься уже этим проектом — и такой подход как-то не очень хочется поддерживать, если это так.