На удивление хорошая машинная озвучка Dying Light

151421-banner_pr_dyinglight.jpg

Представляем вашему вниманию озвучку паркур-экшена Dying Light. Поддерживается актуальная версия игры.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • buben77 29 июн 2019 15:45:50

    :dash1:

  • Star_Wiking 29 июн 2019 15:49:32

    При всем моем стремлении видеть полную локализацию игры в России, при такой “озвучке” уж лучше оригинальная, чем такая, отвратительная.

    з.ы. Даже в далекие 90-ые, когда “локализовывали” зарубежные фильмы на видеокассетах, “души” в одноголосом переводе много больше было, чем таком “непотребстве”.

  • Elementary 29 июн 2019 18:01:53

    Интонаций и элементарной звукорежиссуры не хватает.

    Но как для робота голоса отлично звучат, Yandex Zhenya и Tanya радуют.

  • Кей Овальд 29 июн 2019 18:03:59

    Ну, по в качестве демонстрации технологий - отлично. Голоса уже вполне живые, интонации никакие, но некоторые озвучки, особенно лет 10 назад бывали на уровне. :)

  • SINgle 29 июн 2019 18:54:36

    могло быть и лучше, но и так очень даже неплохо для машинной озвучки (особенно на фоне той что для фолаута делали :D ), для меня лично это всяко лучше заморской тарабарщины, вот и повод перепройти перед 2 частью будет.

  • leprICON 29 июн 2019 20:12:22

    Забавно, никто не сказал : ” Какая игра — такая и озвучка”))

  • VladVV 29 июн 2019 20:31:10

    Мертвечина: бесчувственное произнесение текста голосом “под человека”. Я в игру не играл и когда услышал женский голос, то думал, что это типа некий искусственный интеллект разговаривает. А это, оказывается, персонаж-человек. А уж лишенное всяких эмоций “нет”, когда чувака пожирают зомбяки - это вообще что-то с чем-то. Редакция, что вы-то нашли хорошего в этой озвучке?

  • Setekh 29 июн 2019 21:34:21
    leprICON в 20:12 29 июн 2019 сказал:

    Забавно, никто не сказал : ” Какая игра — такая и озвучка”))

    Да вроде как игра не самая плохая, хотя меня оттолкнула упором на паркур. А вот озвучка сугубо для поржать пять минут смотря видос. Зачем кто-то заморачивается и плит эти озвучки? И кто те извращенцы которые используют её для меня загадка. Оригинал с русскими сабами без вариантов лучше, этого.

  • To@D 29 июн 2019 21:51:12

    А можно вообще сделать как было в заставке, чтоб было слышно и оригинал и перевод? так было бы вообще офигенно.

  • Doom_rulit 29 июн 2019 23:05:27

    Голосовые движки вряд ли скоро смогут нормально озвучивать что-либо. Потому что они собирают слова на основе заранее озвученных слогов, с одним ударением. А в разных словах ударение падает на разные слоги.

    А ещё есть интонации и эмоции, громкость и прочие факторы, которым голосовые движки никто за последние лет 15 научить так и не смог. Поэтому эта озвучка ни капли не “на удивление хорошая”. А такая же плохая, как и любой современный голосовой движок, основное предназначение которого озвучивать отдельные слова.

  • Elementary 29 июн 2019 23:15:02
    Doom_rulit в 23:05 29 июн 2019 сказал:

    А такая же плохая, как и любой современный голосовой движок, основное предназначение которого озвучивать отдельные слова в каких-нибудь интерфейсах пользователя на станках в реальной жизни или в кабинах самолётов.

    По сравнению с тем же “гугло-мужиком” прогресс очевиден, не надо тут.

    Разрыва слогов в речи нет, звучит естественно, хоть и монотонно. Здесь вопрос лишь в грамотной обработке фраз, где-то паузу мхатовскую добавить, где-то эхо или эффект радио и будет очень даже играбельно. Я не звуковик, но выглядит очень интересно.

  • Tuve 29 июн 2019 23:19:05

    Да когда же “они” захватят мир?!

    Впечатляет конечно, но с эмоциональной точки зрения все еще слабо.

  • EVIL555 30 июн 2019 16:30:25

    А кто делал может на так же Grand Theft Auto V сделаете? там сабы очень быстро идут и экшен

  • Schwifty 01 июл 2019 12:03:00

    Напомнило старую озвучку с касет :D

  • ZwerPSF 01 июл 2019 13:56:40

    В 90-ых бы пиратские студии радовались таком трындец просто.

  • FlankerNik 01 июл 2019 18:53:55
    Setekh в 21:34 29 июн 2019 сказал:

    Оригинал с русскими сабами без вариантов лучше, этого.

    На мой взгляд, оригинал с сабами лучше даже озвучки людьми.

  • Setekh 01 июл 2019 20:18:04
    FlankerNik в 18:53 01 июл 2019 сказал:

    На мой взгляд, оригинал с сабами лучше даже озвучки людьми.

    Ну иногда всё же могут наши и нормально переозвучить.

  • Lees26 03 июл 2019 16:26:05

    Вот честно скажу, она лучше локализации B2 от гамевоИке. Не сомневаюсь, что моё мнение разделят.

    Даже не знал, откуда эти голоса на донатах, теперь хотя бы знаю, а мужской голос вообще плохо слышно, не сказать даже, что он машинный. За видео спасибо, улыбнуло.

  • trj-voron 09 июл 2019 16:32:23
    Lees26 в 16:26 03 июл 2019 сказал:

    Вот честно скажу, она лучше локализации B2 от гамевоИке. Не сомневаюсь, что моё мнение разделят.

    Даже не знал, откуда эти голоса на донатах, теперь хотя бы знаю, а мужской голос вообще плохо слышно, не сказать даже, что он машинный. За видео спасибо, улыбнуло.

    Какие люди) Не играл кстати с ней. Послушал. Хорошая озвучка, голоса не идеально подобраны, но я бы поиграл с удовольствием. Если бы хотел. Если засирать такие работы — у нас в будущем только и будет машинный перевод.

  • ZDW 20 июл 2019 17:47:57
    leprICON в 20:12 29 июн 2019 сказал:

    Забавно, никто не сказал : ” Какая игра — такая и озвучка”))

    игра отличная, одна из лучших! а озвучка не нужна вообще, особенно такая... вряд ли кто так атмосферно озвучит. я вообще против дубляжа, сабы рулят :)

  • Northern 20 июл 2019 19:22:41

    На удивление годная озвучка. Не ожидал. :)

  • Medwedius 10 апр 2020 09:39:26

    Мдя. В игре офигенная эмоциональная озвучка оригинала. До сих помню интонации и фразы озвучки ГГ, она бесподобна и именно благодаря ей воспринимаешь ГГ как персонажа обладающего личностью. Очень прошу вас не портить себе впечатление этим переводом.

    Кстати озвучка в игре очень понятная, т.к. действие происходит на в США и все (кроме ГГ) говорят на англ. с акцентом, что делает английские слова очень понятными для нас.