Каждая третья копия Cyberpunk 2077 для PC предзаказывается в GOG

Разработчики из CD Projekt RED поблагодарили поклонников студии за поддержку Cyberpunk 2077.

101013-cyberpunk-2077.jpg

Ранее авторы игры призывали покупать проект в их собственном магазине GOG, поскольку в этом случае 100% средств попадает к ним в руки, минуя посредников. 

— every third copy of the digital version of for PC so far has been pre-ordered on @GOGcom! Thank you for your support — it’s breathtaking!

1,289 people are talking about this

Каждая третья копия Cyberpunk 2077 для PC в данный момент предзаказывается в GOG. Спасибо вам за вашу поддержку — это потрясающе!

Релиз игры состоится в апреле следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Tramp Ronal 09 июл 2019 10:15:40

    А как же “коллекция” в одном месте, миллион лаунчеров, тра-тра-тра, бла-бла-бла?

  • BAX 09 июл 2019 10:27:06

    Так тут не эксклюзив, а есть выбор где заказать — максимально всё для покупателя сделано.

    Сам в стиме заказал, но к гогу никакого негатива нет по всему вышесказанному.

  • Modrin 09 июл 2019 10:33:00

    @BAX Вот вот. Они спокойно могли сделать онли гог и никто им даже слово не сказал бы. Но они сделали так что можно купить у кого угодно,где тебе удобнее.

    Сам в гог купил,взял бандл всех их игр,хоть ведьмаки у мя в стиме есть.

    @Tramp Ronal Кому важно тот и купил в стим. А кому коллекция неважна,спокойно купил в гог. Хоть у мя большинство игр в стим,мне не западло было купить в гог. К егс у всех была претензия к тому что они не давали выбор(это критично как раз для коллекционеров). Особенно когда выбор изначально как бы был.

  • mc-smail 09 июл 2019 10:46:27

    @Tramp Ronal CD Projekt RED честным образом попросили поддержать их, покупать игру у их в сервисе, так как получить 100% прибыль, при этом не ограниченная игрока где ему брать, в отличий от некоторых обнаглевших разработчиков, которые просто продались ради денег. Вот чем отличается хорошие разработчики которые уважают своих фанатов, от тех кому только одни деньги нужны.

    ПС: В своё время Ведьмак 3 со всеми допами купил в ГоГе, потом также в Стиме. Тут же сделаю точности также.

  • SkalderSan 09 июл 2019 11:34:32
    1. Они дали возможность выбора — а это очень важно. При этом с очень красивой, крайне демократичной ценой.
    2. Многих заинтересовала концепция GOG 2.0. И это реально может “выстрелить” (меня эта фишка так точно привлекла).
    3. Есть и такие извращенцы (я в их числе), кто купил игру и в Steam. и в GOG. Ибо игра,и студия ее сделавшая, того заочно стоят.

    Вот и профит: просто не надо быть мудаками; надо делать качественный продукт; надо уважать сообщество. И тогда не будет никаких проблем ни с популярностью продукта, ни с доходностью, ни с репутацией студии.

  • Samum2000 09 июл 2019 11:36:49

    Сам из армии извращенцев.

    Предзаказал как в Стиме, так и в ГОГе.

  • datra51 09 июл 2019 11:44:43

    @Samum2000 Армия извращенцев покупает в Epic Games Store , а вы так просто шалун.

  • DarkHunterRu 09 июл 2019 12:15:23
    james_sun в 10:10 09 июл 2019 сказал:

    это потрясающе

    нет вы потрясающие © Киану :D

  • Evangelion_1 09 июл 2019 15:54:01
    Tramp Ronal в 10:15 09 июл 2019 сказал:

    А как же “коллекция” в одном месте, миллион лаунчеров, тра-тра-тра, бла-бла-бла?

    А что GOG сделал Cyberpunk 2077 для PC эксклюзивом? Либо кто-то тупит или я что-то пропустил?

  • Freeman665 09 июл 2019 17:20:27

    м-да, первый коммент в теме — просто тупой вброс ни о чем. Ну ок, немного покормили тролля.

  • DEMONZIS 24 июл 2019 14:22:29

    Непонятно, каким образом купить коллекционное издание игры на GOG ?

  • Omi 24 июл 2019 15:28:48
    DEMONZIS в 14:22 24 июл 2019 сказал:

    Непонятно, каким образом купить коллекционное издание игры на GOG ?

    https://www.cyberpunk.net/ru/ru/pre-order

    Вроде их количество как обычно сильно ограниченно и скорее всего уже все раскуплено перекупами, ну может еще Логвинов себе выпросил пару штук :)

  • DEMONZIS 24 июл 2019 17:00:36
    Omi в 15:28 24 июл 2019 сказал:

    https://www.cyberpunk.net/ru/ru/pre-order

    Вроде их количество как обычно сильно ограниченно и скорее всего уже все раскуплено перекупами, ну может еще Логвинов себе выпросил пару штук :)

    Благодарю.)

  • iWaNN 24 июл 2019 17:24:36

    Тоже чтоль взять в гоги? :D