Кракеры взломали последнюю версию защиты Denuvo

В сети появилась новость о том, что кракерская группа CODEX взломала последнюю версию защиты Denuvo в стратегии Total War: Three Kingdoms

113004-tr-h.jpg

Кракеры сообщили, что из-за отсутствия официального номера версии Denuvo они сами присвоили ей значение 6.0, поскольку защита сильно изменилась.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 11 июл 2019 11:37:07
    james_sun в 11:30 11 июл 2019 сказал:

    Кракеры сообщили, что из-за отсутствия официального номера версии Denuvo они сами присвоили ей значение 6.0, поскольку защита сильно изменилась.

    Совсем обнаглели, еще и нумерацию сами назначают. :laugh:

  • BahroN 11 июл 2019 11:40:26

    А кроме TW:Tk с этой версией ещё есть игры? кого следом ждать? Чтот давно assassin's creed odyssey не выкладывали.

  • Amnyam4ik 11 июл 2019 12:00:38

    Еее бой, пошла жара, cpy не слышно, может им чемоданы занесли? codex только ломают, жду взлома хэви рейн и две души, ни копейки не дам egs, пусть свой магаз сначало нормальный запилят.

  • Made in Abyss 11 июл 2019 12:18:15
    Amnyam4ik в 12:00 11 июл 2019 сказал:

    Еее бой, пошла жара, cpy не слышно, может им чемоданы занесли? codex только ломают, жду взлома хэви рейн и две души, ни копейки не дам egs, пусть свой магаз сначало нормальный запилят.

    %D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B01.jpg

  • Amnyam4ik 11 июл 2019 12:28:56
    Made in Abyss в 12:18 11 июл 2019 сказал:

    %D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B01.jpg

    Нее чувак, так не пойдёт, или пусть делают магаз на уровне стима, или катятся в (пешее) бездну.

  • goldenberg01 11 июл 2019 13:20:44
    Amnyam4ik в 12:28 11 июл 2019 сказал:

    Нее чувак, так не пойдёт, или пусть делают магаз на уровне стима, или катятся в (пешее) бездну.

    Ты играешь в магазин или в игру? Или ты не смог найти 350/500 руб, что более вероятно. Всегда улыбали такие. Хотя я бы на месте кодексов не ломал эти игры, цена более чем доступная была для таких игр.

  • Amnyam4ik 11 июл 2019 13:45:02
    goldenberg01 в 13:20 11 июл 2019 сказал:

    Ты играешь в магазин или в игру? Или ты не смог найти 350/500 руб, что более вероятно. Всегда улыбали такие. Хотя я бы на месте кодексов не ломал эти игры, цена более чем доступная была для таких игр.

    Ахаха, всегда улыбали такие защитнички егс, что я не смог найти деньги на игры тут ты не угадал, деньги то есть, игр от квантик в стиме нет )) Ну а кому то ломать игры или нет, не тебе решать, пиратство не вчера зародилось ))

    Оо скольким любителям егс в одном месте я порвал ж0пу, одни минусы никаких доводов ))

  • SkalderSan 11 июл 2019 14:11:41

    Ура!!! Наконец-то! Ой, стопе. Я же не играю в пиратские игры…

    На самом деле, не насрать ли, кто покупает лицензии, а кто качает пиратки? У каждых своих мотивов. Кто-то может себе позволить все покупать — молодец, заслужил, ибо заработал эти деньги (не важно, тяжелым ли трудом или наклянчил у родителей). А кто-то не может, хотя возможно и хотел бы. Ибо зарплата мизерная, за квартиру платить, комуналка высокая, дети, семья и т.д., и т.п.

    У всех разные возможности. У всех разные обстоятельства.

    Но не будут лукавить: тех, кто может себе позволить покупать, но все равно считает, что он не лох, ведь он может скачать, лично я недолюбливаю. Потому, что любой труд должен оплачиваться. И если человек физически не может это сделать, то я его желание скачать считаю своеобразным компромиссом, допущением, исключением (можно назвать как угодно). Но если может, но не делает этого из-за принципа (непонятно только какого, принципа жмота?), то таких я не перевариваю.

    Но это лично моя позиция и я не утверждаю, что она должна кем-либо наследоваться. И не утверждаю, что она бескомпромиссно правильная. Просто однажды я для себя решил, что буду игры только покупать в силу своих крайне скромных финансовых возможностей. А недолюбливаю тех, кто этого не делает, хоть и может, потому, что я сам часто вынужден отказываться от покупок из-за финансовой несостоятельности, но при этом не использую это в качестве предлога для скачивания с торрентов.

    З.Ы. Никто не играет в магазины, но как только эти самые магазины начинают не давать за что-то карточки, урезать какой-то функционал или что-то подобное в том же духе, вони подымается на весь интернет. Странно, да? Все играют в игры, но почему-то хотят хорошего сервиса, ага.

  • Medwedius 11 июл 2019 14:19:06
    SkalderSan в 14:11 11 июл 2019 сказал:

    начинают не давать за что-то карточки, вони подымается на весь интернет.

    Дайте мне сойти с этой планеты. Кому это важно? Я об наличии этих карточек у себя узнал только месяц назад. Ну есть и есть. Такая нишевая хрень.

  • Langerone 11 июл 2019 15:04:02
    goldenberg01 в 13:20 11 июл 2019 сказал:

    Ты играешь в магазин или в игру? Или ты не смог найти 350/500 руб, что более вероятно. Всегда улыбали такие. Хотя я бы на месте кодексов не ломал эти игры, цена более чем доступная была для таких игр

    А кого мне пожалеть? Разработчиков очередного TW, механика которого не меняется уже -дцать лет, которые кровь продают, как DLC; EGS, которая платит деньги, чтобы у меня не было выбора, на какой площадке покупать интересующую меня игру; или разработчиков, которые берут эти деньги и уже в плюсе, и им так же наплевать, какую площадку я предпочитаю?

  • Freeman665 11 июл 2019 15:55:27
    SkalderSan в 14:11 11 июл 2019 сказал:

    Все играют в игры, но почему-то хотят хорошего сервиса, ага.

    как мы видим, на сервис многим наплевать.)

  • Velshar00n 11 июл 2019 16:08:24
    BahroN в 11:40 11 июл 2019 сказал:

    А кроме TW:Tk с этой версией ещё есть игры? кого следом ждать? Чтот давно assassin's creed odyssey не выкладывали.

    Octopath Traveler вроде с новой денуво был, и МК 11. Взлом первой жду, ибо ценник в 4500 р. — это слишком.

  • SerGEAnt 11 июл 2019 16:14:19

    @SkalderSan Ты в последнее время что-то много пишешь, заводи блог :big_boss:

  • NAGELFAR999 11 июл 2019 17:09:45

    Как по мне так главное всё таки сам процесс перетягивания каната :D.

  • goldenberg01 11 июл 2019 17:11:12
    Langerone в 15:04 11 июл 2019 сказал:

    А кого мне пожалеть? Разработчиков очередного TW, механика которого не меняется уже -дцать лет, которые кровь продают, как DLC; EGS, которая платит деньги, чтобы у меня не было выбора, на какой площадке покупать интересующую меня игру; или разработчиков, которые берут эти деньги и уже в плюсе, и им так же наплевать, какую площадку я предпочитаю?

    Если быть справедливым TW:TK отличная игра, где куча нововведений. В Китае там по ней с ума сходят. Придумать кардинально новый жанр в категории стратегии/пошаговые стратегии сложно, новые механики внутри жанра легче, но, чтоб это зашло большинству и продалось опять сложно. Однако никто не говорит, что ценовые политики по карману среднему россиянину (привет TW c миллионами длк, Odyssey и т.д) Оправдана ли цена за игру 2к? Это стандарт за ААА сегодня. Оправдана ли цена будущих длк за еще 2к — уже под вопросом, за это их и так пинают все кому не лень. Каждый для себя определяет доступность и цену. Так что, наверное надо жалеть хороших разработчиков, они обязаны получить копеечку в любом случае. И если ты видишь например Witcher 3 или Detroit за 400 рублей, то когда еще их жалеть, как не в этих случаях?

  • Langerone 11 июл 2019 20:09:07
    goldenberg01 в 17:11 11 июл 2019 сказал:

    Если быть справедливым TW:TK отличная игра, где куча нововведений. В Китае там по ней с ума сходят.

    Да, конкретно в TW:TK нововведения есть, но мне не нравится, что Creative Assembly делает упор на графику, а не на геймплей. Скелет игры не менялся со времён первого Рима (а это 2004 год). Мне в стратегиях не важно, сколько пуговиц на мундире офицера или сколько вариантов плетения кольчуги копьеносцев. Хочется свежего воздуха: больше солдат в армиях и правдоподобная их убыль в бою, больше тактических возможностей, больший стратегический размах.

    Ожидал чего-то нового от TW: Warhammer, но это был тот же Рим, только в другой обёртке. Даже магия не спасала. Я тогда загорелся и купил игру по полной стоимости, отыграл 13 часов и забросил. Попробовал бы пиратку - понял, что это не моё и не заморачивался бы. А дальше стандартный букет: новые фракции в DLC по цене некоторых полноценных игр, кровь в DLC. А через год выходит вторая часть - практически та же игра, но чуть другая.

    С TW:TK, думаю, будет так же. Но если игра зайдёт — куплю. Если зайдёт

  • Sagy 11 июл 2019 20:23:42

    Хотелось бы заценить OCTOPATH TRAVELER, ибо ценник завышен раз в 5.

    Так бы купил.

  • Siberian GRemlin 11 июл 2019 22:03:43
    Velshar00n в 16:08 11 июл 2019 сказал:

    Octopath Traveler вроде с новой денуво был, и МК 11. Взлом первой жду, ибо ценник в 4500 р. — это слишком.

    Sagy в 20:23 11 июл 2019 сказал:

    Хотелось бы заценить OCTOPATH TRAVELER, ибо ценник завышен раз в 5.

    Первый скидос завезли. -30%. Видимо, плохо берут. Может, позже сподобятся региональные цены сделать, а если нет, то подождём более щедрых скидок.

  • Sagy 12 июл 2019 00:08:36
    Siberian GRemlin в 22:03 11 июл 2019 сказал:

    Первый скидос завезли. -30%. Видимо, плохо берут. Может, позже сподобятся региональные цены сделать, а если нет, то подождём более щедрых скидок.

    В день взлома скидка подъехала, символично ) Недолго ждать осталось.

    Если региональную цену сделают, то куплю.

  • vasa21111 12 июл 2019 03:49:00

    Обязательно забью жертвенного барана во славу CODEX-ов

  • JSS 12 июл 2019 20:16:56

    Но Anno 1800 остается не взломанной почему-то. Уж не заплатили ли Юбики .