В интерактивной адвенчуре Man of Medan будет кооператив на пять человек

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила, что в психологическом триллере The Dark Pictures Anthology: Man of Medan игроки смогут объединяться с товарищами в сетевых и локальных многопользовательских режимах.

Все игры The Dark Pictures, антологии триллеров от студии Supermassive Games, получат по два многопользовательских режима. И первой ласточкой станет игра Man of Medan, премьера которой состоится 30 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC полностью на русском языке.

Режим «Совместная история»

  • Насладитесь сюжетом вместе с другом в режиме совместной игры для двоих по сети.
  • Оба игрока будут изучать мир, принимать решения и совершать поступки, которые повлияют на ход сюжета и судьбы их героев.
  • Вы сможете взглянуть на события с нового ракурса, а прохождение в компании будет отличаться от прохождения соло. Иногда вы будете попадать в ситуации, когда необходимо действовать сообща, а иногда — разделяться, получая новую информацию, находя новые места и встречая новые ужасы.
  • Решения, которые принимаете вы и ваш напарник, отделяют героев от гибели...

Режим «Киновечеринка»

  • Играйте вместе с друзьями, собрав за одной консолью до пяти человек. На всех хватит и одного контроллера: управлять выбранным героем каждый будет в свой черед.
  • Каждый из игроков примет на себя ответственность за действия, решения и поступки одного из пяти главных героев.
  • Захотите ли вы спастись любой ценой? Или постараетесь вытащить всех?
  • В конце прохождения ваши действия и решения будут оценены, и каждый игрок получит награды и достижения.
Цитата

«Мы с гордостью представляем два таких разных многопользовательских режима в преддверии премьеры первой игры антологии The Dark Pictures. Из отзывов на „Дожить до рассвета“ мы поняли, что именно возможности совместной игры не хватало нашим поклонникам. Мы уверены, что игроки будут в восторге от перспективы встретить ужасы Man of Medan плечом к плечу с товарищами, — рассказывает исполнительный продюсер проекта The Dark Pictures Пит Самуэльс из студии Supermassive Games. — Мы с самого начала разрабатывали Man of Medan, как и каждую последующую главу антологии The Dark Pictures, с учетом возможности играть как одному, так и в компании. Режим „Совместная история“ позволит взглянуть на одни и те же события с двух разных сторон. И действия каждого из игроков будут определять не только ход общей истории, но и... судьбу напарника».

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: