Эдвард Фёрлонг исполнит роль Джона Коннора в «Терминаторе: Темные судьбы» (обновлено: не совсем «вернется»)

Эдвард Фёрлонг, исполнивший роль Джона Коннора во втором «Терминаторе», вернется к своей роли в его прямом продолжении «Терминатор: Темные судьбы». Об этом продюсер картины Джеймс Кэмерон сообщил на панели на фестивале Comic Con, проходящем в эти дни в Сан-Диего.

232257-a380b808-56d0-45dd-8885-11f4eacb1

До этого момента создатели молчали о роли Джона Коннора, из-за чего пошел слух об отсутствии персонажа в фильме. С другой стороны, он вполне может появиться всего в паре сцен: Фёрлонг не снимался в крупных картинах с 2011 года.

Также Кэмерон подтвердил, что «Терминатор: Темные судьбы» будет иметь рейтинг R или 16+. В России прокатчики, скорее всего, поднимут его до 18+.

Премьера фильма «Терминатор: Темные судьбы» состоится 31 октября этого года.

Добавлено 23.07 в 23:41: Режиссер фильма уточнил, что речь не идет о возвращении Фёрлонга как актера. У него лишь было получено разрешение на использование образа. Роль Джона Коннора исполнит другой актер, чье лицо будет цифровым образом заменено на лицо Фёрлонга.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rinats 18 июл 2019 23:57:48

    Ничосиo_O

  • the punisher 18 июл 2019 23:59:55

    Во второй части Terminator актёр просто на “отлично!” отыграл свою роль.Но с той поры минуло много времени, и у актера были "во все тяжкие”, прямо малость боязно, за исполнение его роли.

    С одной стороны: "тот самый Джон Конор”, с другой: было масса проблем, и потянет ли сейчас? Но, верю в лучшее, как не странно)

    Вот это “I will be back”, однако!

  • Langerone 19 июл 2019 00:26:37

    Хотел написать, что Кэмерон фигню не сделает, но просмотрел его фильмографию — лучшие фильмы были в 80-90-х. А в роли продюсера-сценариста не всё так однозначно.

    Но будем надеется на лучшее

  • Bazatron 19 июл 2019 02:17:23

    Ну понятно.
    Вместо фильма будет тупо фансервис в духе “всех их вместе соберём”.

  • systemus 19 июл 2019 10:43:15
    Bazatron в 02:17 19 июл 2019 сказал:

    Ну понятно.
    Вместо фильма будет тупо фансервис в духе “всех их вместе соберём”.

    Конечно же да. Я не знаю во что там люди верят, но сама марка уже изжила себя, к сожалению. А может и к счастью.

  • SgtPappas 19 июл 2019 10:44:08

    Фичуретка с КомикКона ка бы говорит, что все будет очень бодро.

    https://www.youtube.com/watch?v=-iTco6JgZ4o

  • Evgeniy Safronov 19 июл 2019 10:48:33

    Кодзима-сан, одолжи им Нормана Ридуса до получки

  • systemus 19 июл 2019 10:59:33
    SgtPappas в 10:44 19 июл 2019 сказал:

    Фичуретка с КомикКона ка бы говорит, что все будет очень бодро.

    https://www.youtube.com/watch?v=-iTco6JgZ4o

    А я говорю, что плохо. Имею ввиду, ты своей головой думать не пробовал? Или ютьюб тебе разум заменяет?

  • DeVeD 19 июл 2019 11:04:04
    the punisher в 23:59 18 июл 2019 сказал:

    Но с той поры минуло много времени, и у актера были "во все тяжкие”, прямо малость боязно, за исполнение его роли.

    Талант не пропьёшь!©)

  • SgtPappas 19 июл 2019 11:04:56
    systemus в 10:59 19 июл 2019 сказал:

    А я говорю, что плохо. Имею ввиду, ты своей головой думать не пробовал? Или ютьюб тебе разум заменяет?

    С такими познаниями как у тебя, почему ты еще не в Голливуде?

  • Bazatron 19 июл 2019 11:59:58
    SgtPappas в 10:44 19 июл 2019 сказал:

    Фичуретка с КомикКона ка бы говорит, что все будет очень бодро.

    https://www.youtube.com/watch?v=-iTco6JgZ4o

    У меня пока все надежды на Маккензи Дэвис.
    В Halt and Catch Fire она была просто огонь.

  • iWaNN 19 июл 2019 12:27:24

    Michael-Edwards-John-Connor-640x392.jpg

    Все забыли как на самом деле должен выглядеть взрослый Джон Коннор из Т2 :D

  • Northern 19 июл 2019 12:46:59
    Langerone в 00:26 19 июл 2019 сказал:

    Хотел написать, что Кэмерон фигню не сделает, но просмотрел его фильмографию — лучшие фильмы были в 80-90-х. А в роли продюсера-сценариста не всё так однозначно.

    Аватар это хороший фильм? o_O

  • NAGELFAR999 19 июл 2019 13:52:47

    Да норм фсё будет, чёткий пацанчик, бросил наркоту, сбросил пару кило, может смело на железного коня прыгать и от дедульки Арни сьё... :)

  • zlotosalien 19 июл 2019 14:38:05

    Главная героиня больше похожа на того Коннора, чем Эдвард на самого себя в роли Коннора)))

  • alexey89 19 июл 2019 15:31:54

    Судя по трейлеру ничего хорошего нас не ждёт... И никакой актёр из прошлого фильма не спасёт.

  • the punisher 19 июл 2019 15:58:26
    iWaNN в 12:27 19 июл 2019 сказал:

    Michael-Edwards-John-Connor-640x392.jpg

    Все забыли как на самом деле должен выглядеть взрослый Джон Коннор из Т2 :D

    Ну почему же забыли? Как раз этот актёр просто классно, на мой взгляд, вписался в роль Джона Конора, во взрослом варианте, хоть и роль суперкороткая.

  • mercury32244 19 июл 2019 16:14:16

    Я конечно рад, что Сара и Джон снова будут в термике, но если честно, лично мне хотелось бы увить T1000 в этом фильме, не помню уже как там его точно зовут - актера)

  • Pit 19 июл 2019 16:38:19
    mercury32244 в 16:14 19 июл 2019 сказал:

    не помню уже как там его точно зовут

    Роберт Патрик его зовут.

  • mercury32244 19 июл 2019 16:39:56
    Pit в 16:38 19 июл 2019 сказал:

    Роберт Патрик его зовут.

    Да, точняк! Вот его первым делом хорошо бы вернуть.

  • systemus 19 июл 2019 16:58:36
    SgtPappas в 11:04 19 июл 2019 сказал:

    С такими познаниями как у тебя, почему ты еще не в Голливуде?

    Как зритель. Как мне ещё рассуждать?

    mercury32244 в 16:39 19 июл 2019 сказал:

    Да, точняк! Вот его первым делом хорошо бы вернуть.

    Он не хочет. Уже просили, ещё на третьем фильме.

    Видимо, мало предложили.

  • mercury32244 19 июл 2019 17:06:35
    systemus в 16:58 19 июл 2019 сказал:

    Как зритель. Как мне ещё рассуждать?

    Он не хочет. Уже просили, ещё на третьем фильме.

    Видимо, мало предложили.

    Не думаю, что в этом дело… В третью части так же звали Линду сниматься, но она отказалась. Режиссер не стал терять надежду и пригласил к съёмкам её сестру-близняшку, но и та отказалась… Видимо знали, что третья часть будет самой провальной в серии)

  • systemus 19 июл 2019 17:14:34
    mercury32244 в 17:06 19 июл 2019 сказал:

    Не думаю, что в этом дело… В третью части так же звали Линду сниматься, но она отказалась. Режиссер не стал терять надежду и пригласил к съёмкам её сестру-близняшку, но и та отказалась… Видимо знали, что третья часть будет самой провальной в серии)

    Она отказалась, потому что ей там очень маленькая роль была отведена. Опять же, мало предложили скорее всего.

  • Lord_Draconis 19 июл 2019 18:20:22

    Джон Конор ннада)

  • alexey89 19 июл 2019 22:22:24
    mercury32244 в 17:06 19 июл 2019 сказал:

    Видимо знали, что третья часть будет самой провальной в серии)

    Самая провальная в серии? Скажи это генезису))) А вообще, третья часть была не то что бы плохой... Скорей просто она не дотягивала до предыдущих частей. А так, третья часть вполне логично закончила эпопею. И никакие генезисы и приходящие спасители нафиг не нужны были.

  • mercury32244 19 июл 2019 22:27:28
    alexey89 в 22:22 19 июл 2019 сказал:

    Самая провальная в серии? Скажи это генезису))) А вообще, третья часть была не то что бы плохой... Скорей просто она не дотягивала до предыдущих частей. А так, третья часть вполне логично закончила эпопею. И никакие генезисы и приходящие спасители нафиг не нужны были.

    В спасителе сюжет был в разы лучще чем в третьей и в генезисе. Была интрига, была хорошая игра актеров. ГГ — особенно хорошо сыграли

  • alexey89 23 июл 2019 06:58:11
    mercury32244 в 22:27 19 июл 2019 сказал:

    В спасителе сюжет был в разы лучще чем в третьей и в генезисе. Была интрига, была хорошая игра актеров. ГГ — особенно хорошо сыграли

    Ну на вкус и цвет... Я уж и не помню что там в спасителе было и как он вообще влиял на общий сюжет трилогии(если вообще влиял...). Термика 3 ещё помню. Генезис вот забыть пытаюсь.

  • SerGEAnt 23 июл 2019 23:41:36

    Дополнил новость — все не так, в общем.

  • Northern 23 июл 2019 23:58:43
    SerGEAnt в 23:23 18 июл 2019 сказал:

    Роль Джона Коннора исполнит другой актер, чье лицо будет цифровым образом заменено на лицо Фёрлонга.

    Не знаю, как у Ферлонга, но думается, что другой актер совсем не рад гениальной идее Кэмерона.

  • Evgles 24 июл 2019 00:25:05
    Вы его будку-то сейчас видели? )


    DxxUHHRW0AAEaaZ.jpg

    edward-furlong-now-2016-5.jpg

    scale_1200

  • SgtPappas 26 июл 2019 11:30:56
    Evgles в 00:25 24 июл 2019 сказал:
    Вы его будку-то сейчас видели? )

    DxxUHHRW0AAEaaZ.jpg

    edward-furlong-now-2016-5.jpg

    scale_1200

    Это фото будки 2016 или 17 года. Кроме того, если бы он действительно возвращался, Голливуд творит чудеса, когда нужно похудеть или набрать форму.