Новый трейлер Destiny 2 посвящен переходу игры в Steam

Bungie выпустила трейлер фантастического экшена Destiny 2, приуроченный ко скорому выходу игры в Steam.

Ранее проект был доступен только на платформе Battle.net. Однако уже 1 октября Destiny 2 исчезнет из магазина Blizzard, дабы прочно обосноваться у Valve. Записаться на перенос аккаунта в Steam можно будет 20 августа. 21 числа в игре появится возможность кроссплатформенных (PC, PS4, Xbox One) сохранений.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SLim7032 09 авг 2019 19:13:21
    james_sun в 18:59 09 авг 2019 сказал:

    Однако уже 1 октября Destiny 2 исчезнет из магазина Blizzard, дабы прочно обосноваться у Valve.

    Однако уже 1 октября Destiny 2 исчезнет из магазина Blizzard, дабы прочно обосноваться у Valve.

    Ну теперь то да :), а не то, когда все ждали её релиза в Steam, а вышла она в магазине Blizzard, почему сразу нельзя было выпустить её в Steam?, меньше заморочек было бы, ну да я понимаю, тут собрали чемоданы, теперь к дядюшке Гейбу за постоянными чемоданами! :D

  • Far02 09 авг 2019 20:04:23

    Хм, а что — после 20 августа нельзя будет записываться на перенос аккаунта? Или с 20 августа?

    Вот находится человек в отъезде, далеко от дома и компьютера — и что делать?

  • frostmir 09 авг 2019 20:12:27

    я тоже не пойму, объясните как перейти в стим из батл дед?

  • DeXTeR26 09 авг 2019 20:52:15

    20-го собственно перенос и начнется, и будет он продолжатся до 1-го октября (а возможно и дольше).

  • Celeir 09 авг 2019 21:06:23

    но покупать надо будет?

  • Far02 09 авг 2019 21:40:16

    Вроде где-то писали разрабы, что выдадут ключ стимовский владельцам батлнета.

  • edifiei 09 авг 2019 21:58:09
    SLim7032 в 19:13 09 авг 2019 сказал:

    Ну теперь то да :), а не то, когда все ждали её релиза в Steam, а вышла она в магазине Blizzard, почему сразу нельзя было выпустить её в Steam?, меньше заморочек было бы, ну да я понимаю, тут собрали чемоданы, теперь к дядюшке Гейбу за постоянными чемоданами! :D

    Просто раньше Банджи были студией Активижн,но после расставания они сумели сохранить права на игру и поэтому теперь приходят из лаунчера Активижн в стим.

  • lordik555 09 авг 2019 21:59:50
    Far02 в 20:04 09 авг 2019 сказал:

    Хм, а что — после 20 августа нельзя будет записываться на перенос аккаунта? Или с 20 августа?

    Вот находится человек в отъезде, далеко от дома и компьютера — и что делать?

    С 20 Августа открыта регистрация до 1 Октября.

    Не успел — опоздал :D (прям как я с последней раздачей в EGS, не было времени зайти и забрать Алана и за честь)

    Касательно миграции аккаунта — весь прогресс, покупки, достижения будут перенесены.

    А вот с кросс-сохранениями нет — будет перенесено всё, кроме покупок. Предметы (покупки) и дополнения придется покупать заново.

  • systemus 09 авг 2019 22:13:10
    Far02 в 20:04 09 авг 2019 сказал:

    Хм, а что — после 20 августа нельзя будет записываться на перенос аккаунта? Или с 20 августа?

    Вот находится человек в отъезде, далеко от дома и компьютера — и что делать?

    Когда захочешь, тогда и переноси. Они просто дату релиза написали.

    Вообще, хорошая игра. Из-за этого БаттлНет много игроков потеряли, как мне кажется.

  • Bubble_Buddy 10 авг 2019 00:21:05
    Celeir в 21:06 09 авг 2019 сказал:

    но покупать надо будет?

    Будет бесплатная версия. Состоящая из ванильки, дополнений первого года, гамбита. Плюс будут пускать на локации второго года, но без возможности принимать участие в каких либо активностях.

  • LordAntony 10 авг 2019 08:32:46

    Где-то сейчас плачет 1 Суини...

  • SkalderSan 10 авг 2019 09:09:54
    LordAntony в 08:32 10 авг 2019 сказал:

    Где-то сейчас плачет 1 Суини...

    Ты погоди. За недельки 2 до релиза в Steam может появится неожиданная информация о неожиданном решении…

    З.Ы. Мне с самого начала не понравилась идея выпустить игру в Battle.Net (по большей части потому, что еще тогда Battle.Net для меня был священным местом обитания игр исключительно от Blizzard и его загаживание говном от Activision меня ни разу не обрадовало… правда сейчас мне уже насрать, Blizzard сдулись), хоть я и понимал причины подобного выбора. В целом рад, что она наконец-то появится в Steam. Может даже продолжу играть…

  • Vadimka 10 авг 2019 22:44:04
    Цитата

    Записаться на перенос аккаунта в Steam можно будет 20 августа. 21 числа в игре появится возможность кроссплатформенных (PC, PS4, Xbox One) сохранений.

    Надеюсь потом пояснят,где записаться,как подать заявку ?! Я все еще думаю — перенести с ПК или плойки.

  • Northern 10 авг 2019 23:14:44
    Bubble_Buddy в 00:21 10 авг 2019 сказал:

    Будет бесплатная версия. Состоящая из ванильки, дополнений первого года, гамбита. Плюс будут пускать на локации второго года, но без возможности принимать участие в каких либо активностях.

    Эээ, у меня вообще-то все куплено в баттлнете, не надо мне ванилы. o_O

  • Bubble_Buddy 11 авг 2019 07:45:59
    Northern в 23:14 10 авг 2019 сказал:

    Эээ, у меня вообще-то все куплено в баттлнете, не надо мне ванилы. o_O

    Ну так всё что куплено переедет в стим, волноваться не нужно :sunglasses: Я писал про версию New Light.