В Steam появилась страница Elden Ring

В Steam появилась страница Elden Ring — новой игры студии FromSoftware, известной по серии Dark Souls.

130952-11.jpg

Ничего нового на ней нет — игру лишь можно добавить в список желаемого. Зато стало известно, что ее переведут на русский язык.

Elden Ring выйдет 22 января 2022 года.

SerGEAnt в 13:10 06 авг 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 06 авг 2021 13:16:46

    Самая ожидаемая игра для меня :dance4:

  • 0wn3df1x 06 авг 2021 13:19:07

    Спасибо! Скрыл.
    1UBjw8d.png

  • Dimon-1000 06 авг 2021 13:48:27

    они уже как пираньи

    чтобы не делали все равно получается Дарк Соулс

  • Неадекват 06 авг 2021 13:50:27
    Dimon-1000 в 13:48 06 авг 2021 сказал:

    они уже как пираньи

    чтобы не делали все равно получается Дарк Соулс

    Пираньи делали Дарк Соулс?

  • Dimon-1000 06 авг 2021 13:51:57
    Неадекват в 13:50 06 авг 2021 сказал:

    Пираньи делали Дарк Соулс?

    ты знаешь что такое аналогия? или слово ново? Не думал что придется такое разжевывать.

    Пираньи чтобы не делали получается Готика
    Фромы чтобы не делали все равно получается Дарк Соулс

  • ЛамповыйЭх 06 авг 2021 14:00:27

    ...

  • Неадекват 06 авг 2021 14:00:30
    Dimon-1000 в 13:51 06 авг 2021 сказал:

    ты знаешь что такое аналогия? или слово ново? Не думал что придется такое разжевывать.

    Пираньи чтобы не делали получается Готика
    Фромы чтобы не делали все равно получается Дарк Соулс

    А что, пираньи и фромы делали игры в разных жанрах? Или по твоему они случайно делают все игры одинаковыми? Не хотели, делали чето другое (например “гоночки” или “драчки”), а получилось опять тоже самое, что всегда и делали. Чисто по случайке, да? Наверное и бетесда чисто по случайте делала свои фаллауты такими же, как игры из серии древних свитков? Хотели в изометрические трули РПГ, как оригинальные фолачи, а получался “обливион с пушками”. А ведь как пытались сделать что-то другое… Но ничего не вышло, увы...

    Че еще расскажешь?

  • ЛамповыйЭх 06 авг 2021 14:01:58

    Ой сорян …

  • frostmir 06 авг 2021 14:22:34
    Dimon-1000 в 13:48 06 авг 2021 сказал:

    они уже как пираньи

    чтобы не делали все равно получается Дарк Соулс

    Ага обожаю их за это!

    хотя для меня например секиро совсем не дарксоулс, но тоже офигенная.

  • Den110 06 авг 2021 14:28:16

    Фромы бесподобны.! ИМХО.

  • allyes 06 авг 2021 15:51:31

    DS отчего то не зашли. Но возможно с Bloodborne, Sekiro или этой сложится. Что то должно же понравиться:)

  • rainmind 06 авг 2021 23:59:43
    Dimon-1000 в 13:51 06 авг 2021 сказал:

    Пираньи чтобы не делали получается Готика
    Фромы чтобы не делали все равно получается Дарк Соулс

    А я думал у пираней так дела идут именно потому что ждут готику, а получается что-то похожее, но не готика.

  • subsonic 07 авг 2021 06:59:09

    Открытый мир будет или чисто бегать по локациям как и раньше?

  • Kilirion 07 авг 2021 08:11:43
    subsonic в 06:59 07 авг 2021 сказал:

    Открытый мир будет или чисто бегать по локациям как и раньше?

    можно поинтересоваться, а так ли он важен в данном случае?

  • systemus 07 авг 2021 11:03:01
    allyes в 15:51 06 авг 2021 сказал:

    DS отчего то не зашли. Но возможно с Bloodborne, Sekiro или этой сложится. Что то должно же понравиться:)

    Bloodborne и Sekiro совершенно другие. Они ближе к слешерам с “открытым” миром. Там и прокачки как таковой нет, просто новые приёмы открывать и всё. Хотя мне так даже удобнее — не нужно всякие “ловкости” и “манну” прокачивать.

  • Den110 07 авг 2021 11:31:49
    systemus в 11:03 07 авг 2021 сказал:

    Bloodborne и Sekiro совершенно другие. Они ближе к слешерам с “открытым” миром. Там и прокачки как таковой нет, просто новые приёмы открывать и всё. Хотя мне так даже удобнее — не нужно всякие “ловкости” и “манну” прокачивать.

    Где ты там в бладе не увидел прокачку ?)) и какие там новые приемы можно открывать ? Может я что то пропустил когда платину выбивал ?

    и здесь ничего нет

    https://bloodborne.fandom.com/ru/wiki/Характеристики_персонажа

  • systemus 07 авг 2021 11:49:48
    Den110 в 11:31 07 авг 2021 сказал:

    Где ты там в бладе не увидел прокачку ?)) и какие там новые приемы можно открывать ? Может я что то пропустил когда платину выбивал ?

    и здесь ничего нет

    https://bloodborne.fandom.com/ru/wiki/Характеристики_персонажа

    Я имел ввиду — примитивная, не как принято в играх жанра RPG. А про приёмы, я про Sekiro писал — или ты тоже с одним приёмом всю игру проходил?

    Ну так то и в Wolfenstein есть прокачка.

    maxresdefault.jpg

  • Den110 07 авг 2021 11:52:36
    systemus в 11:49 07 авг 2021 сказал:

    Я имел ввиду — примитивная, не как принято в играх жанра RPG.

    Там ( в бладе) вполне себе нормальная прокачка даже для жанра рпг, а вот уже в секиро нужно открывать и качать приемы и навыки и здесь это уже не как в рпг.

  • systemus 07 авг 2021 11:55:11
    Den110 в 11:52 07 авг 2021 сказал:

    Там ( в бладе) вполне себе нормальная прокачка даже для жанра рпг, а вот уже в секиро нужно открывать и качать приемы и навыки и здесь это уже не как в рпг.

    Я почти это и имел ввиду. В Бладборн очень упрощённая, а в Секиро отсутствует вовсе.

    Просто многие ждут от этих игр то, чего там нет.

  • Den110 07 авг 2021 12:46:38
    systemus в 11:49 07 авг 2021 сказал:

    Я имел ввиду — примитивная, не как принято в играх жанра RPG. А про приёмы, я про Sekiro писал — или ты тоже с одним приёмом всю игру проходил?

    Ну так то и в Wolfenstein есть прокачка.

    maxresdefault.jpg

    Неё . В вольфе какраз приемы )

  • soonli666 07 авг 2021 14:09:42
    systemus в 11:03 07 авг 2021 сказал:

    Bloodborne и Sekiro совершенно другие. Они ближе к слешерам с “открытым” миром. Там и прокачки как таковой нет, просто новые приёмы открывать и всё. Хотя мне так даже удобнее — не нужно всякие “ловкости” и “манну” прокачивать.

    Не слешер, а хак анд слеш. Слешер это жанр фильмов. Негде из этих игр нет открытого мира. Все они хак энд слеш, так ещё ДС и Бладборн в добавок и РПГ.

  • systemus 07 авг 2021 18:13:24
    soonli666 в 14:09 07 авг 2021 сказал:

    Не слешер, а хак анд слеш. Слешер это жанр фильмов. Негде из этих игр нет открытого мира. Все они хак энд слеш, так ещё ДС и Бладборн в добавок и РПГ.

    Не умничай. Все меня прекрасно поняли. В описании самих разработчиков они вообще survival horror их характеризуют.

  • allyes 07 авг 2021 18:15:46
    systemus в 11:03 07 авг 2021 сказал:

    Bloodborne и Sekiro совершенно другие.

    Вот на это вся и надежда. Философия DS для меня оказалось как то чуждой.

  • rainmind 07 авг 2021 18:36:44
    soonli666 в 14:09 07 авг 2021 сказал:

    Не слешер, а хак анд слеш. Слешер это жанр фильмов. Негде из этих игр нет открытого мира. Все они хак энд слеш, так ещё ДС и Бладборн в добавок и РПГ.

    Поправь википедию, если ты лучше всех знаешь.

  • soonli666 08 авг 2021 00:34:34
    rainmind в 18:36 07 авг 2021 сказал:

    Поправь википедию, если ты лучше всех знаешь.

    Цитата

    Hack and slash (англ. «режь и руби») или hack and slay («режь и кромсай») — жанр компьютерной игры, в которой происходит в основном истребление множества противников в ближнем бою с помощью разнообразного оружия. Понятие возникло в настольных ролевых играх и позже перешло в многопользовательские миры и другие виды компьютерных игр.

    Ох, я оказался прав, какая не задача. Тут ещё и ошибка “с помощью разнообразного холодного оружия”.

    Не смотря на то что вики подтвердила мои слово, не следует воспринимать этот сайт за истину, там полно чуши.

    systemus в 18:13 07 авг 2021 сказал:

    Не умничай. Все меня прекрасно поняли. В описании самих разработчиков они вообще survival horror их характеризуют.

    Не неси чуши и подобного не повториться.

  • rainmind 08 авг 2021 11:47:46
    soonli666 в 00:34 08 авг 2021 сказал:

    Ох, я оказался прав, какая не задача. Тут ещё и ошибка “с помощью разнообразного холодного оружия”.

    Ты оказался слеп

    Цитата

    Hack and slash

    У этого термина существуют и другие значения, см. Слэшер.

  • soonli666 08 авг 2021 12:39:40
    rainmind в 11:47 08 авг 2021 сказал:

    Hack and slash

    У этого термина существуют и другие значения, см. Слэшер.

    Нет, не существует.

    Ну или кидай пруф, естественно не вики, которую может править любой школьник.

    з.ы. В твоей вики даже страницы нету “слэшер”, всё равно кидает в хак энд слеш. Но я жду пруфа, если чё.

  • rainmind 08 авг 2021 15:18:12
    soonli666 в 12:39 08 авг 2021 сказал:

    Нет, не существует.

    Так возьми и исправь. Со ссылкой, например, на профиль зога. Типа вот он так сказал. Будь одним из.

    soonli666 в 12:39 08 авг 2021 сказал:

    В твоей вики даже страницы нету “слэшер”, всё равно кидает в хак энд слеш. Но я жду пруфа, если чё.

    Пруфа “если чё” ждем мы, т.к. это ты тут что-то утверждаешь авторитетно.

  • soonli666 08 авг 2021 21:12:11
    rainmind в 15:18 08 авг 2021 сказал:

    Пруфа “если чё” ждем мы, т.к. это ты тут что-то утверждаешь авторитетно

    Не думал что ты так быстро сдуешься и начнешь стрелки метать. Ну бывает.

  • rainmind 09 авг 2021 01:11:43
    soonli666 в 21:12 08 авг 2021 сказал:

    Не думал что ты так быстро сдуешься и начнешь стрелки метать. Ну бывает.

    Что значит сдуешься и начнешь метать стрелки? Тебя ушибли что ли? Тебе изначально было предложено пройти на википедию и исправить статью, если ты все лучше знаешь и можешь это подтвердить. К чему тут этот выпендреж о том, что кто-то сдулся? Знаешь можешь подтвердить? Возьми и исправь.