The Day Before занимает седьмое место в списке самых низкооцененных игр в Steam

Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%). За день он немного подрос (18%), но игра все равно успела попасть в список самых низкооцененных проектов в Steam.

На данный момент The Day Before занимает седьмое место с конца.

211620-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Отметим, что в десятке худших находится сразу четыре игры, вышедшие в 2023 году.

08.12.2023 24 Российский MMO-шутер The Day Before стартовал с 13% положительных отзывов в Steam

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 09 дек 2023 21:28:21

    Там еще, похоже, уникальный рекорд по количеству купленных копий / написанных отзывов в первый день :D

  • Сильвер_79 09 дек 2023 21:42:40

    На третьем месте вместо flatout 3 прочитал fallout 3.:D

  • Freeman665 09 дек 2023 21:50:18

    Даже колда в этом списке есть.

  • Kellen 09 дек 2023 22:05:52
    iWaNN в 21:28 09 дек 2023 сказал:

    Там еще, похоже, уникальный рекорд по количеству купленных копий / написанных отзывов в первый день :D

    Кстати да, удивительно много обзоров не то что в первый день, в первые часы от релиза.

    Игра конечно “не фонтан”, но очень похоже на ревьюбомбинг.

  • azmon 09 дек 2023 22:31:08

    @Kellen там еще требуют разрешения моника которое не реализована во многих играх а тут почему то должно,много отзывов просто фонтан глупости

  • systemus 10 дек 2023 09:25:42

    Я уже здесь писал что это не релиз, а ранний доступ. Бета тест для всех желающих.

    Кто их вообще просил покупать сейчас? Сами себе злобные буратины.

  • GerbertPollack 10 дек 2023 09:32:52

    Поделом

  • h1pp0 10 дек 2023 11:04:13

    купил посмотреть, ни разу не смог войти на сервер. или сразу ошибку выкидывает, или пытается что-то грузить и секунд через 30 выкидывает меню назад. пробовал все регионы, результат один.

    вернул деньги

  • Dusker 10 дек 2023 11:24:22

    А кто то может внятно обьяснить в чем проблема с игрой? Сервера перегруженные на старте, это почти всегда так у ожидаемых проектов. Тот же овервотч 2 так же страдал. Любая распиаренная мморпг тоже, стоишь в очередях и вылетаешь. По ютубу я так и не понял, что там плохого. Ну только что разве геймплей скучноват. Бегаешь час лутаешь предметы без какого либо экшена.

  • Anton Shamanov 10 дек 2023 11:43:01

    Я посмотрел в промотке стрим от SG: если не считать отсутствие неписей и активностей, но вполне себе дивижн получился. Для такой маленькой студии вполне себе результат.

  • piton4 10 дек 2023 12:32:22
    Dusker в 11:24 10 дек 2023 сказал:

    А кто то может внятно обьяснить в чем проблема с игрой?

    Вчера особо делать было нечего, так я стрим целиком посмотрел на mmorpg.su. Вот эта игра, это просто одна из самых наискучнейших и неинтересных вещей, абсолютно тупая, неоптимизированная, кривая хрень. На мой взгляд, на данный момент она не стоит даже 100р.

  • systemus 10 дек 2023 16:26:18
    Dusker в 11:24 10 дек 2023 сказал:

    А кто то может внятно обьяснить в чем проблема с игрой? Сервера перегруженные на старте, это почти всегда так у ожидаемых проектов. Тот же овервотч 2 так же страдал. Любая распиаренная мморпг тоже, стоишь в очередях и вылетаешь. По ютубу я так и не понял, что там плохого. Ну только что разве геймплей скучноват. Бегаешь час лутаешь предметы без какого либо экшена.

    Молодые игроки хотят из “звезды(женский половой орган)” на лыжах поехать.

    Причём специально для них написано что это сырой доступ для тестов.

  • Steve1stifler 10 дек 2023 18:15:50

    А ничего, что игра в итоге совсем не похожа на то, что показывали изначально в трейлерах?

  • Сильвер_79 10 дек 2023 18:26:00
    Steve1stifler в 18:15 10 дек 2023 сказал:

    А ничего, что игра в итоге совсем не похожа на то, что показывали изначально в трейлерах?

    Ну, учитывая что игра в раннем доступе, может к релизу она и станет похожа на то, что в трейлерах показывали. А может и не станет.

  • shingo3 10 дек 2023 18:43:24

    Дело немужицского неба цветет и пахнет.

    Видать нужно ждать 3 года. Как в поговорке.

  • Steve1stifler 10 дек 2023 18:57:51
    Сильвер_79 в 18:26 10 дек 2023 сказал:

    Ну, учитывая что игра в раннем доступе, может к релизу она и станет похожа на то, что в трейлерах показывали. А может и не станет.

    Тут скорее ситуация, как с рекламой мобильных игр. В ролике ты сражаешься с врагами, трахаешь баб, а на деле это очередная вариация головоломки "3 в ряд".

  • Ленивый 10 дек 2023 19:07:15
    shingo3 в 18:43 10 дек 2023 сказал:

    Дело немужицского неба цветет и пахнет.

    Видать нужно ждать 3 года. Как в поговорке.

    Можно хоть пять лет на остановке ждать, а потом выяснить что тут автобусы уже 5 лет не ходят.

    Немужицкое небо это скорее исключение которое подтверждает правило:big_boss:

  • Valdoniis 10 дек 2023 19:54:45

    Удручает, что по процентику, но ползет вверх рейтинг. Неужели больных которым насрали на голову и обмазали и которые хотят добавки все таки очень много?:(

  • systemus 10 дек 2023 20:55:23
    Сильвер_79 в 18:26 10 дек 2023 сказал:

    Ну, учитывая что игра в раннем доступе, может к релизу она и станет похожа на то, что в трейлерах показывали. А может и не станет.

    Тут ещё надо посмотреть что им в трейлерах обещали, а не что они сами себе придумали..

  • Георгий Васильев 10 дек 2023 22:06:18

    Бесконечность (дна) — не предел

  • shingo3 10 дек 2023 22:58:12
    Ленивый в 19:07 10 дек 2023 сказал:

    Можно хоть пять лет на остановке ждать, а потом выяснить что тут автобусы уже 5 лет не ходят.

    Немужицкое небо это скорее исключение которое подтверждает правило:big_boss:

    Я думаю если игру не забросят, то реально через годика так 3 она будет конфетка. Переоценили свои возможности, и даже где-то наврали.

  • Ленивый 10 дек 2023 23:32:42
    shingo3 в 22:58 10 дек 2023 сказал:

    Я думаю если игру не забросят, то реально через годика так 3 она будет конфетка. Переоценили свои возможности, и даже где-то наврали.

    Какая разница что с ним будет.

    Вот прям все хотят заскочить на богатый поезд с играми-сервисами, десятками попадая под колёса, но это их не останавливает — флаг в руки и транспарант в...

  • andrew22 11 дек 2023 00:57:48
    systemus в 09:25 10 дек 2023 сказал:

    Я уже здесь писал что это не релиз, а ранний доступ. Бета тест для всех желающих.

    Кто их вообще просил покупать сейчас? Сами себе злобные буратины.

    А кто их просил продавать игру в таком состоянии и кто их просил рисовать фейковые ролики и кто их просил собирать игру из почти полностью купленных ассетов? А я знаю кто. Жадность.

  • systemus 11 дек 2023 02:35:59
    andrew22 в 00:57 11 дек 2023 сказал:

    А кто их просил продавать игру в таком состоянии и кто их просил рисовать фейковые ролики и кто их просил собирать игру из почти полностью купленных ассетов? А я знаю кто. Жадность.

    Это повсеместно в наше время. У Ubisoft спроси, они подтвердят — они под видом готового продукта продают. А у этих написано — РАННИЙ ДОСТУП.

    А игроки даже описание того что покупают прочитать не могут. Дай дураку хер стеклянный — он и хер разобьёт, и руки порежет.

  • shingo3 11 дек 2023 11:28:12
    Ленивый в 23:32 10 дек 2023 сказал:

    Какая разница что с ним будет.

    Вот прям все хотят заскочить на богатый поезд с играми-сервисами, десятками попадая под колёса, но это их не останавливает — флаг в руки и транспарант в...

    Никогда такого не было, и вот опять. Все хотят иметь свои рояли боевые, ММО, выживалки, три в ряд и т. П. И т. Д.

    Вопрос в том, кто сможет из этого получить выгоду, в другой заглохнет на альфа версии и ранем доступе.

  • Dusker 11 дек 2023 13:06:49
    Steve1stifler в 18:15 10 дек 2023 сказал:

    А ничего, что игра в итоге совсем не похожа на то, что показывали изначально в трейлерах?

    В трейлерах всегда все намного лучше чем оно есть на самом деле. Как и описание любой игры, там точно так же все приукрашивают.

  • azmon 11 дек 2023 13:55:48

    кто захотел поиграть в альфа версию это делают,их выбор,куплю на релизе

  • NOR 12 дек 2023 18:46:13

    Не хватает в этом списке Лада расинг клаб (убийца нфс андеграунд, тоже от наших), жаль её нет в стиме...

  • Сильвер_79 12 дек 2023 18:49:38
    NOR в 18:46 12 дек 2023 сказал:

    Не хватает в этом списке Лада расинг клаб (убийца нфс андеграунд, тоже от наших), жаль её нет в стиме...

    Накой там ЛРК? Что бы игра от российских разработчиков в топе худших была не на 7-ом, а на 1-ом месте?

  • Freeman665 12 дек 2023 19:01:04

    @Сильвер_79 насчет первого места я бы поспорил, ей даже второй овервотч не переплюнуть)

  • Сильвер_79 12 дек 2023 19:13:31

    @Freeman665 настолько веришь в наш геймдев? Лада набрала бы больше 10% положительных отзывов, думаешь?:scratch_one-s_head:

  • Freeman665 12 дек 2023 19:28:21

    @Сильвер_79 она по крайней мере играбельна...была...вроде бы. Претензии больше были к лишнему CD, к старфорсу, непонятно за каким лядом прикрученному, и к тому, что обещали гораздо больше, чем сделали. Последним сейчас точно никого не удивишь, КП 2077 подтвердит))

  • Сильвер_79 12 дек 2023 19:40:19

    @Freeman665 ну не знаю, не знаю. Помню был у меня журнал Игромании как раз с обзором. И даже там игре 1,5 балла поставили. Сейчас на всякий случай на сайте проверил — память не подвела. так и было. Вывод очень показателен:

    Цитата

    Никудышная во всех отношениях игра, которой вообще не стоило бы появляться на свет. Единственное, что в ней есть хорошего, это оформление коробки и инсталлятор.

    Старфорс и лишний диск были всего лишь дополнительным минусом, далеко не самым большим, сдается мне.

  • Ленивый 12 дек 2023 19:46:17
    Сильвер_79 в 19:40 12 дек 2023 сказал:

    Помню был у меня журнал Игромании как раз с обзором. И даже там игре 1,5 балла поставили.

    годом ранее, они же:

    Цитата

    Будем ждать? Geleos и АвтоВАЗ еще покажут всем, где зимуют отечественные раки. Lada Racing Club — не только “гонки про наши тачки”, но и очень глубокий, продуманный и реалистичный симулятор стритрейсинга.

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Freeman665 12 дек 2023 19:53:17

    @Сильвер_79 в подвалах стима и не такое обитает. Глянь хотя бы THE SCRAP этого года (на UE5, между прочим), I Am Robot, который релизнули в январе 2021, в марте того же года сделали бесплатным, а сейчас даже бесплатно не скачаешь со странички в стиме. Или, из того, что я недавно прошел, ONE DAY For Ched — вообще лютый звиздец. А лучше попробуй сыграть во все перечисленное, потому что по скриншотам всю глубину пропасти не осознать.

    На этом фоне лрк крепкий середняк баллов на 6.:D

    Разница в том, что ладу активно пиарили.

  • Сильвер_79 12 дек 2023 21:04:59
    Freeman665 в 19:53 12 дек 2023 сказал:

    А лучше попробуй сыграть во все перечисленное, потому что по скриншотам всю глубину пропасти не осознать.

    Давненько мне осознанно не предлагали поиграть в плохие игры.:D

  • Freeman665 12 дек 2023 21:13:08

    @Сильвер_79 просто есть плохие игры, а есть ПЛОХИЕ игры)

  • Ленивый 12 дек 2023 21:24:16
    Freeman665 в 21:13 12 дек 2023 сказал:

    @Сильвер_79 просто есть плохие игры, а есть ПЛОХИЕ игры)

    В Стиме есть Гульмен 4-5 обзоры положительные (уметь надо:D)

    У Гуляева яйца из нержавейки просто, все остальные игроделы в плане упорства даже рядом не валялись.

  • shingo3 12 дек 2023 21:29:54
    Ленивый в 21:24 12 дек 2023 сказал:

    В Стиме есть Гульмен 4-5 обзоры положительные (уметь надо:D)

    У Гуляева яйца из нержавейки просто, все остальные игроделы в плане упорства даже рядом не валялись.

    Ох мля. Надо бы гульмена перепройти.

    Ты заставил вспомнить, самые счастливые и светлые моменты моей видеоигрой деятельности.

    Настолько плохо, что аж круто.

    "Бетмен дебил, спайдермен педофил.

    Гульмен герой, он всех нас любил.

    Гитлер, Собчак, даже босс вертолёт.

    Гульмен нах всем в рот надерёт! "

  • NOR 13 дек 2023 19:33:36
    Сильвер_79 в 18:49 12 дек 2023 сказал:

    Что бы игра от российских разработчиков в топе худших была не на 7-ом, а на 1-ом месте?

    а почему бы и нет?)))) Просто почему ладу расинг вспомнил. В тех же журналах много чего обещали : реальная карты Москвы, настоящий симулятор на отечественных тачках.На мой взгяд ситуации похожая с дей бефор. Только здесь авторы не журналами пользовались а другими современными на сегодняшний день площадками.