Epic Games объявит новые игры для своего магазина сегодня ночью в ходе Gamescom

Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.

It's gamescom week! Tune in tomorrow to hear about all the exciting games coming to the ????????

gamescom: Opening Night Live begins August 19 at 2 PM EDT

85 people are talking about this

Журналисты предполагают, что среди них могут быть и «шокирующие» новинки — например, PC-версии Red Dead Redemption 2, слухи о которой ходят по сети достаточно давно, или же Dead Stranding от Хидео Кодзимы

Ждать осталось недолго. Шоу стартует в 21:00 по московскому времени.

james_sun в 18:15 19 авг 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 19 авг 2019 18:21:33

    Где смайлик с попкорном, когда он так нужен? :D

  • rainmind 19 авг 2019 18:59:58

    Будем надеяться, что как обычно купят только сплошной проходняк.

  • Setekh 19 авг 2019 19:25:19
    rainmind в 18:59 19 авг 2019 сказал:

    Будем надеяться, что как обычно купят только сплошной проходняк.

    Может хватит уже из темы в тему эту чушь пороть, выбей кто тебе фанатизм из головы или выйди игры в стиме ты бы ссал кипятком и играл в них расхваливая на все стороны.

  • Freeman665 19 авг 2019 19:30:57
    Setekh в 19:25 19 авг 2019 сказал:

    Может хватит уже из темы в тему эту чушь пороть, выбей кто тебе фанатизм из головы или выйди игры в стиме ты бы ссал кипятком и играл в них расхваливая на все стороны.

    Фанатизм не фанатизм, но большинство вышедших и анонсированных в егс игр (кроме Метро и продуктов Кейджа) действительно смахивают на проходняк. Может сегодняшнее шоу чуть улучшит картину.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 19:37:22
    Freeman665 в 19:30 19 авг 2019 сказал:

    Фанатизм не фанатизм, но большинство вышедших и анонсированных в егс игр (кроме Метро и продуктов Кейджа) действительно смахивают на проходняк. Может сегодняшнее шоу чуть улучшит картину.

    Borderlands 3,The Outer Worlds,Shenmue,Outer Wilds, Phoenix Point ? Проходняк не ?

  • Freeman665 19 авг 2019 19:42:50
    Dim_on.07 в 19:37 19 авг 2019 сказал:

    Borderlands 3,The Outer Worlds,Shenmue,Outer Wilds, Phoenix Point ? Проходняк не ?

    по большей части да.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 19:48:00

    Такое чувство что все говно которое льется в строну EGS из за отсутствие ачивок.У детишек забрали их достижения, ужас !!!Скоро завезут и в EGS и успокоитесь.

  • Freeman665 19 авг 2019 19:54:03
    Dim_on.07 в 19:48 19 авг 2019 сказал:

    Такое чувство что все говно которое льется в строну EGS из за отсутствие ачивок.У детишек забрали их достижения, ужас !!!

    про ачивки почти никто не говорит. Ругаются на никчемный функционал и отсутствие связи между покупателем и разработчиками. Так что сказки про ачивки рассказывай где-нибудь еще.

  • Northern 19 авг 2019 20:05:47
    Freeman665 в 19:30 19 авг 2019 сказал:

    Фанатизм не фанатизм, но большинство вышедших и анонсированных в егс игр (кроме Метро и продуктов Кейджа) действительно смахивают на проходняк. Может сегодняшнее шоу чуть улучшит картину.

    В Стим за год не вышло вообще ничего интересного. И что? :)

  • Freeman665 19 авг 2019 20:13:14
    Northern в 20:05 19 авг 2019 сказал:

    В Стим за год не вышло вообще ничего интересного.

    в стиме за год тысяча игр выходит, и интересных среди них немало. Так что опять чушь.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 20:14:17
    Freeman665 в 19:54 19 авг 2019 сказал:

    про ачивки почти никто не говорит. Ругаются на никчемный функционал и отсутствие связи между покупателем и разработчиками. Так что сказки про ачивки рассказывай где-нибудь еще.

    А расскажи по подробнее про эту связь между покупателем и разработчиком. Наверное она мешает тебе по ночам спать. За халявой небось каждую неделю ходишь в EGS.

  • Northern 19 авг 2019 20:16:28
    Freeman665 в 20:13 19 авг 2019 сказал:

    в стиме за год тысяча игр выходит, и интересных среди них немало. Так что опять чушь.

    То, что ты не смог ни одной вспомнить лишь подтверждает мои слова.

  • Freeman665 19 авг 2019 20:24:36
    Dim_on.07 в 20:14 19 авг 2019 сказал:

    А расскажи по подробнее про эту связь между покупателем и разработчиком. Наверное она мешает тебе по ночам спать.

    имелся в виду банальный форум.

    Dim_on.07 в 20:14 19 авг 2019 сказал:

    За халявой небось каждую неделю ходишь в EGS.

    очередная недоразвитая ванга, которая лучше меня знает, куда и зачем я хожу.

    Northern в 20:16 19 авг 2019 сказал:

    То, что ты не смог ни одной вспомнить лишь подтверждает мои слова.

    так ты вроде не требовал названий, я и не называл. А то, что ты интерпретировал мое молчание удобным для себя образом — не мои проблемы.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 20:35:22

    Тебе каким боком этот форум ? Ты много на общался с разработчиками ? Везде стандартная отписка(извините мы трудимся над исправлениями), мы все знаем. Вообщем у тебя стадный эффект неси знамя STEAM и дальше. По мне оба магазина хороши. А конкуренция не кому не когда не вредила.

  • Freeman665 19 авг 2019 20:39:12
    Dim_on.07 в 20:35 19 авг 2019 сказал:

    Тебе каким боком этот форум ? Ты много на общался с разработчиками ? Везде стандартная отписка(извините мы трудимся над исправлениями), мы все знаем.

    понятное дело, что терпилам вроде тебя ни форумы, ни оценки, ни рецензии не нужны.

  • rainmind 19 авг 2019 20:39:13
    Setekh в 19:25 19 авг 2019 сказал:

    Может хватит уже из темы в тему эту чушь пороть, выбей кто тебе фанатизм из головы или выйди игры в стиме ты бы ссал кипятком и играл в них расхваливая на все стороны.

    Может да, может нет, а может ты просто трепло бесполезное?)))

    Northern в 20:05 19 авг 2019 сказал:

    В Стим за год не вышло вообще ничего интересного. И что? :)

    Формально и метро и анно вышли в стиме)))

    А секиро вообще 100% будет биться за звание игры года))

  • Dim_on.07 19 авг 2019 20:44:28
    Freeman665 в 20:39 19 авг 2019 сказал:

    понятное дело, что терпилам вроде тебя ни форумы, ни оценки, ни рецензии не нужны.

    Форумы, оценки и рецензии я смотрю и читаю на специально отведенных площадках. Ну а на счет терпилы ты это погорячился, нет нормальных аргументов прикрой рот и сиди молча.

  • rainmind 19 авг 2019 20:45:58

    @Dim_on.07 А из тебя нормальные аргументы так и прут)))

  • Freeman665 19 авг 2019 20:46:28
    Dim_on.07 в 20:44 19 авг 2019 сказал:

    Форумы, оценки и рецензии я смотрю и читаю на специально отведенных площадках. Ну а на счет терпилы ты это погорячился, нет нормальных аргументов прикрой рот и сиди молча.

    Не погорячился, хвалить магазин без сервиса могут только терпилы либо материально заинтересованные.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 20:50:38

    Сервис это появиться. А то что ты этого не можешь понять делает тебя еще более узколобым и никчемным.

  • Freeman665 19 авг 2019 20:51:44
    Dim_on.07 в 20:50 19 авг 2019 сказал:

    Сервис это появиться.

    да-да, уже который месяц обещают. Терпилы верят и ждут.)

  • Dim_on.07 19 авг 2019 20:54:25
    Freeman665 в 20:51 19 авг 2019 сказал:

    да-да, уже который месяц обещают. Терпилы верят и ждут.)

    Да опаздывают но не все сразу.Оставлю план развития для таких куколдов как ты https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap

  • Freeman665 19 авг 2019 20:55:36
    Dim_on.07 в 20:54 19 авг 2019 сказал:

    Да опаздывают но не все сразу.Оставлю план развития для таких куколдов как ты https://trello.com/b/GXLc34hk/epic-games-store-roadmap

    не пашет твоя ссылка.

  • rainmind 19 авг 2019 20:58:54

    @Freeman665 Не все сразу.

  • Northern 19 авг 2019 21:01:47
    rainmind в 20:39 19 авг 2019 сказал:

    А секиро вообще 100% будет биться за звание игры года))

    Против RDR 2 подобный трэш не катит. :beach:

  • Freeman665 19 авг 2019 21:02:00
    rainmind в 20:58 19 авг 2019 сказал:

    Не все сразу.

    глянул на dtf план, там все сроки похерены. Например, облачные сохранения обещаны в течение 1-3 месяцев. До сих пор есть в считанном количестве игр. А статья за март, между прочим. Может, лучше меньше обещать, а больше делать? Да не, так неинтересно.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 21:02:17
    rainmind в 20:58 19 авг 2019 сказал:

    @Freeman665 Не все сразу.

    Лизни по глубже

  • Freeman665 19 авг 2019 21:02:49
    Northern в 21:01 19 авг 2019 сказал:

    Против RDR 2 подобный трэш не катит.

    смотря для кого.

  • rainmind 19 авг 2019 21:03:55

    @Northern Прокатит не прокатит, а биться будет))

  • Northern 19 авг 2019 21:03:57
    Freeman665 в 21:02 19 авг 2019 сказал:

    смотря для кого.

    Практически для всех.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 21:04:04
    Freeman665 в 21:02 19 авг 2019 сказал:

    глянул на dtf план, там все сроки похерены. Например, облачные сохранения обещаны в течение 1-3 месяцев. До сих пор есть в считанном количестве игр. А статья за март, между прочим. Может, лучше меньше обещать, а больше делать? Да не, так неинтересно.

    Ну естественно прохерены. Вспомни как стим запускался.Не кто не верил в цифру и магазин.

  • rainmind 19 авг 2019 21:04:34

    @Dim_on.07 Ну, ты то понятно специалист судя по таким вот советам XD

  • Freeman665 19 авг 2019 21:07:51
    Northern в 21:03 19 авг 2019 сказал:

    Практически для всех.

    для любителей фаркраев и ассасинов — безусловно. Остальным — не думаю.

    Dim_on.07 в 21:04 19 авг 2019 сказал:

    Не кто не верил в цифру и магазин.

    ну сейчас-то и в магазин, и в цифру все верят. А результаты столь же плачевные.

  • Dim_on.07 19 авг 2019 21:14:04
    Freeman665 в 21:07 19 авг 2019 сказал:

    для любителей фаркраев и ассасинов — безусловно. Остальным — не думаю.

    ну сейчас-то и в магазин, и в цифру все верят. А результаты столь же плачевные.

    Ну как я говорил ранее конкуренция не кому не вредила. Эти магазины все равно будут развиваться параллельно.А мы все от этого будем только в выйгрыше.

  • Northern 19 авг 2019 21:15:03
    Freeman665 в 21:07 19 авг 2019 сказал:

    для любителей фаркраев и ассасинов — безусловно. Остальным — не думаю.

    Так, а я о чем? Фаркраи это массовые игры, а Секира нишевая игрулька, т.ч. этих самых остальных раз, два и обчелся..

  • Freeman665 19 авг 2019 21:17:02
    Dim_on.07 в 21:14 19 авг 2019 сказал:

    Ну как я говорил ранее конкуренция не кому не вредила.

    вот только изначально говорили, что конкуренция будет во всех аспектах, потом оказалось, что не во всех, а только в плане среднебюджетных игр и инди, через пару месяцев может оказаться, что конкуренция идет среди игр уровня тетриса.

  • edifiei 19 авг 2019 21:17:25
    Northern в 21:01 19 авг 2019 сказал:

    Против RDR 2 подобный трэш не катит. :beach:

    Так RDR2 если выйдет на пк можно в рокстар социал купить будет…

    кто захочет,я просто сетинг очень не люблю ковбойский да и сам геймплей вязкий какой то. Так что вряд-ли куплю не важно где он выйдет))

  • ИXMO 19 авг 2019 21:18:52
    Freeman665 в 19:30 19 авг 2019 сказал:

    Фанатизм не фанатизм, но большинство вышедших и анонсированных в егс игр (кроме Метро и продуктов Кейджа) действительно смахивают на проходняк. Может сегодняшнее шоу чуть улучшит картину.

    Что же у вас так от EGS прёт? Жаба что-ли душит. Да 90 процентов вышедших в последнее время игр смахивают на проходняк. Только аниме приводить в пример не надо, сразу пошлю на хуй.

  • Freeman665 19 авг 2019 21:18:53
    Northern в 21:15 19 авг 2019 сказал:

    Фаркраи это массовые игры, а Секира нишевая игрулька, т.ч. этих самых остальных раз, два и обчелся..

    безусловно, но как я уже говорил, одного рдр маловато будет для улучшения репутации. Так, парочка плюсов в карму. Игроки в фортнайт вряд ли эту игру заметят, а среди прочих купят только самые нетерпеливые.

  • edifiei 19 авг 2019 21:18:59
    Dim_on.07 в 21:14 19 авг 2019 сказал:

    Ну как я говорил ранее конкуренция не кому не вредила. Эти магазины все равно будут развиваться параллельно.А мы все от этого будем только в выйгрыше.

    Если будет то да ,пока работа егс похоже на

  • Freeman665 19 авг 2019 21:22:21
    edifiei в 21:17 19 авг 2019 сказал:

    Так RDR2 если выйдет на пк можно в рокстар социал купить будет...

    вот прикол будет, если эпики попытаются запретить там продавать, потому что не эксклюзив тогда будет .) Ну это так, шутка, такой вариант невозможен.

  • Weltik 19 авг 2019 21:28:48
    Freeman665 в 21:22 19 авг 2019 сказал:

    вот прикол будет, если эпики попытаются запретить там продавать, потому что не эксклюзив тогда будет .) Ну это так, шутка, такой вариант невозможен.

    Вот смотрю я на список эпиковских “эксклюзивов” на подписке бокса, и понимаю что хорошая шутка )

  • Northern 19 авг 2019 21:32:24
    edifiei в 21:17 19 авг 2019 сказал:

    Так RDR2 если выйдет на пк можно в рокстар социал купить будет...

    Предлагаешь страдальцам еще один лаунчер воткнуть? :laugh:

  • Freeman665 19 авг 2019 21:34:42
    Northern в 21:32 19 авг 2019 сказал:

    Предлагаешь страдальцам еще один лаунчер воткнуть?

    ты в игры собрался играть, или в лаунчеры?:laugh:

  • edifiei 19 авг 2019 21:34:56
    Northern в 21:32 19 авг 2019 сказал:

    Предлагаешь страдальцам еще один лаунчер воткнуть? :laugh:

    Так он автоматом ставится с гта 5 емнип

  • Freeman665 19 авг 2019 21:36:59
    edifiei в 21:34 19 авг 2019 сказал:

    Так он автоматом ставится с гта 5 емнип

    можно с гта 5, можно с Max Payne 3, кому что ближе.)

  • Northern 19 авг 2019 21:37:15
    Freeman665 в 21:34 19 авг 2019 сказал:

    ты в игры собрался играть, или в лаунчеры?:laugh:

    Я-то и в ЕГС спокойно куплю.

  • Freeman665 19 авг 2019 21:45:19
    Northern в 21:37 19 авг 2019 сказал:

    Я-то и в ЕГС спокойно куплю.

    еще анонса не было, а он уже покупать собрался. Торопыга.)

  • Northern 19 авг 2019 21:49:39
    Freeman665 в 21:45 19 авг 2019 сказал:

    еще анонса не было, а он уже покупать собрался. Торопыга.)

    Ждем, ждем. :)

  • Setekh 19 авг 2019 22:16:41
    rainmind в 20:39 19 авг 2019 сказал:

    Может да, может нет, а может ты просто трепло бесполезное?)))

    Типичный стимбот: нет аргументов — хами.

  • rainmind 19 авг 2019 22:18:11

    @Setekh Чья бы корова мычала, униженный)))

  • Freeman665 19 авг 2019 22:19:38
    Setekh в 22:16 19 авг 2019 сказал:

    Типичный стимбот: нет аргументов — хами.

    типичный егс-бот: нет аргументов — назови всех сектантами или ботами.)

  • rainmind 19 авг 2019 22:24:01

    @Freeman665 Так самое смешное то, что он начал с того, что оклеветал меня совершенно без аргументов, а теперь ему вдруг аргументы понадобились)))

  • mc-smail 19 авг 2019 22:58:50
    Northern в 20:05 19 авг 2019 сказал:

    В Стим за год не вышло вообще ничего интересного. И что? :)

    RE2, DMC, Sekiro, MK11. Список как по мне, по интереснее пока из того, что вышла в EGS.

  • Northern 19 авг 2019 23:00:38
    mc-smail в 22:58 19 авг 2019 сказал:

    RE2, DMC, Sekiro, MK11

    Ремейк, так себе, нишевая и Мортач, который только ленивый не пинал ногами. И это за 8 месяцев. Прямо беда.

  • mc-smail 19 авг 2019 23:02:55
    Northern в 23:00 19 авг 2019 сказал:

    Ремейк, так себе, нишевая и Мортач, который только ленивый не пинал ногами. И это за 8 месяцев. Прямо беда.

    А чё Ремейки уже не игры? Смысле нишевая Sekiro? По качеству многим играм этого года нос утрёт. Ну а ты можешь пока назвать свой супер список, из игр которые вышли в EGS

  • Northern 19 авг 2019 23:05:37

    @mc-smail
    Нашел у кого спрашивать. :laugh:
    Я играю в TESO и ETS2, т.к. игр нормальных нет. Жду Киберпанк.

  • mc-smail 19 авг 2019 23:12:56
    Northern в 23:05 19 авг 2019 сказал:

    Жду Киберпанк.

    Надеюсь в EGS прикупил?:laugh:

  • Freeman665 19 авг 2019 23:18:36
    Northern в 23:05 19 авг 2019 сказал:

    ETS2

    ?

  • Northern 19 авг 2019 23:18:40
    mc-smail в 23:12 19 авг 2019 сказал:

    Надеюсь в EGS прикупил?:laugh:

    Зачем? До релиза еще куча времени.

    Freeman665 в 23:18 19 авг 2019 сказал:

    ?

    68a7e0cbefe6.gif

  • iWaNN 19 авг 2019 23:22:20

    Залез думая, что может наконец анонсируют Unreal 3.. а тут снова речь об очередных купленных эксклюзивах…:D

  • Freeman665 19 авг 2019 23:34:36
    iWaNN в 23:22 19 авг 2019 сказал:

    Залез думая, что может наконец анонсируют Unreal 3

    не до него сейчас, страну магазин поднимать надо.)

  • kikk 20 авг 2019 09:44:23
    iWaNN в 23:22 19 авг 2019 сказал:

    Залез думая, что может наконец анонсируют Unreal 3.. а тут снова речь об очередных купленных эксклюзивах…:D

    Пока фортнайт не начнет загибаться мож забыть об анриле.

    mc-smail в 22:58 19 авг 2019 сказал:

    RE2, DMC, Sekiro, MK11. Список как по мне, по интереснее пока из того, что вышла в EGS.

    Год какой то совсем тухлый.

  • Faceless1992 20 авг 2019 10:01:51
    Northern в 21:49 19 авг 2019 сказал:

    Ждем, ждем. :)

    Ну как, ожидания оправдались?:laugh:

  • Northern 20 авг 2019 10:07:07
    Faceless1992 в 10:01 20 авг 2019 сказал:

    Ну как, ожидания оправдались?:laugh:

    А что Gamescom уже закончился? o_O

  • Faceless1992 20 авг 2019 10:23:00
    Northern в 10:07 20 авг 2019 сказал:

    А что Gamescom уже закончился? o_O

    Нет, разумеется. Но не стоит ожидать такого все равно. Эпики бы подобную новость запустили моментально. Ведь это хоть как-то может привлечь к их лавочке.

  • Northern 20 авг 2019 10:31:32

    @Faceless1992
    Рокстар же?

  • Faceless1992 20 авг 2019 10:44:45
    Northern в 10:31 20 авг 2019 сказал:

    Рокстар же?

    Да Epic Games бы уже устроили “слив” сами. Это ж частое явление.

  • 0wn3df1x 20 авг 2019 12:32:03

    Из нового ничего, кроме The Settlers (2999 рублей) и Magic: The Gathering Arena (в предстоящих, т.е. без цены) не завезли.
    Kine (449 рублей), Mechwarrior 5 (1099 рублей) и Journey to the Savage Planet (581 рубль) переместили из предстоящих игр в предзаказы.

  • 0wn3df1x 20 авг 2019 17:24:21

    Примерно час назад Ghostbusters: The Video Game Remastered (549 рублей) тоже была перемещена из предстоящих игр в предзаказы .

  • Setekh 20 авг 2019 17:29:14
    Freeman665 в 22:19 19 авг 2019 сказал:

    типичный егс-бот: нет аргументов — назови всех сектантами или ботами.)

    И к чему это???? Человек из темы в тему упоровшись детской ненавистью к ЭГС талдычит одно и то же что все игры там мусор (хотя это ложь) на моё замечание что может хватит уже он свойственно ребёнку не нашёл что ответить и нахамил, при том что я ему не нахамил, в итоге я ответил ему в тон. А ты видимо не взирая ни на что и желая в любом случае поддержать собрата по борьбе за что-то там, решил вставить свои пусть и неуместные пять копеек???

    И я тебе не раз писал я не за ЭГС и не против стима, я за вариативность, но видимо у тебя мир делится только на чёрное и белое как и у твоих собратьев.

  • Freeman665 20 авг 2019 17:38:12
    Setekh в 17:29 20 авг 2019 сказал:

    И я тебе не раз писал я не за ЭГС и не против стима, я за вариативность, но видимо у тебя мир делится только на чёрное и белое как и у твоих собратьев.

    вариативность — это когда выбираешь между хорошим и хорошим, а когда выбор между хорошим и плохим, вариативность есть только в недалеких головах.

  • rainmind 20 авг 2019 17:41:23
    Setekh в 17:29 20 авг 2019 сказал:

    Человек из темы в тему упоровшись детской ненавистью к ЭГС талдычит одно и то же что все игры там мусор (хотя это ложь)

    Поэтому я это и не толдычу))) Клеветничок ты наш постоянно лажающий)))

  • Curokawa 20 авг 2019 17:41:31
    Setekh в 17:29 20 авг 2019 сказал:

    И я тебе не раз писал я не за ЭГС и не против стима, я за вариативность, но видимо у тебя мир делится только на чёрное и белое как и у твоих собратьев.

    Пардон, в чём вариативность? ЕГС берут и забирают игры в монопольном порядке. За дикие баблищи.
    Если бы игра выходила в ЕГС и в Стиме и на других платформах — вот это была бы вариативность.
    А так, это — чистая монополия.

  • rainmind 20 авг 2019 17:43:54

    @Curokawa Мне вот тоже любопытно стало о какой такой вариативности идет речь, если бесполезные эпики стараются давить эксклюзивами))) А часть даже хороших игр тупо не берут себе в магазин, если те не их экслюзивы. Прям борются за вариативность для игроков!

  • fedos1988 20 авг 2019 17:45:07
    Setekh в 17:29 20 авг 2019 сказал:

    я за вариативность

    А какие варианты, кроме как купить в эпик? Конечно можно подождать или спиратить. Тоже варианты.

  • Setekh 20 авг 2019 18:10:10
    rainmind в 17:41 20 авг 2019 сказал:

    Поэтому я это и не толдычу))) Клеветничок ты наш постоянно лажающий)))

    Да я от тебя в каждой теме где только упоминают о эгс сразу слышу что эгс мусор и игры в нём тоже.

  • rainmind 20 авг 2019 18:14:38

    @Setekh Нет нет, ЕГС - это помойка. И да, по логике игры, которые в нем находятся — это мусор. Тут ты меня подловил. Но я все таки использую термин “проходняк”, т.к. общий фон об эксах ЕГС такой, что вроде как после того как они вышли о них все забывают, ну, т.е. прошли мимо. А происходит это в основном из-за того, что сами игры не представляют ничего выдающегося. Что, разве не так?

  • Setekh 20 авг 2019 18:15:38
    fedos1988 в 17:45 20 авг 2019 сказал:

    А какие варианты, кроме как купить в эпик? Конечно можно подождать или спиратить. Тоже варианты.

    Эксклюзивность временная, и как я уже не раз говорил но все фанатеющие от стима почему то в упор не желают это видеть и признавать что это нормально — так решил разработчик и так решил издатель потому что игра для них это продукт который должен приносить прибыль, ибо идейностью сыт не будешь, а все кто верит в идею и что-то там ещё отбитые идиоты живущие в своём мирке для которых эти разработчики и издатель воры и всё тут, при этом что кто и у кого украл не ясно.

    Ах, и да раз не стим значит трекер совесть наша чиста.

    rainmind в 18:14 20 авг 2019 сказал:

    общий фон об эксах ЕГС такой, что вроде как после того как они вышли о них все забывают

    Ну да Journey, игры Квантиков все забыли и не вспоминают, Бладлайнс серия так вовсе никогда никому и не была известна, и да там много других неизвестных игр ибо ЭГС же, вот выйди они в стиме……..

    Freeman665 в 17:38 20 авг 2019 сказал:

    вариативность — это когда выбираешь между хорошим и хорошим, а когда выбор между хорошим и плохим, вариативность есть только в недалеких головах.

    Тоесть это слово всё что ты смог прочесть из моего поста?? Тогда я даже и не знаю что сказать ещё. ((((

  • 0wn3df1x 20 авг 2019 18:20:56

    Была добавлена ещё одна новая игра, уже доступна для предзаказа: ReadySet Heroes (449 рублей).

    -------
    Другие добавленные за прошедшие сутки игры: The Settlers (2999 рублей) и Magic: The Gathering Arena (в предстоящих, т.е. без цены).

    Игры, перемещенные из предстоящих в предзаказы: Kine (449 рублей), Mechwarrior 5 (1099 рублей), Journey to the Savage Planet (581 рубль) и Ghostbusters: The Video Game Remastered (549 рублей).

  • edifiei 20 авг 2019 18:20:57
    Setekh в 18:15 20 авг 2019 сказал:

    Ну да Journey, игры Квантиков все забыли и не вспоминают, Бладлайнс серия так вовсе никогда никому и не была известна, и да там много других неизвестных игр ибо ЭГС же, вот выйди они в стиме……..

    А при чем тут бладлайнс? он не экз если что

    з.ы зануда mod onn Серия если что назваться Вампиры “маскарад”? блудлайнс подзаголовок 2 части mod off

    1
  • Setekh 20 авг 2019 18:23:15
    edifiei в 18:20 20 авг 2019 сказал:

    А при чем тут бладлайнс? он не экз если что

    Ну так все равно замарались издаваясь в богомерзком ЭГС так что нужен глаз да глаз за ними, а то вдруг переметнуться. Да и с отзывами стоило быть поосторожнее, ведь вдруг переметнуться, а случайно скажешь хороший отзыв, потом стереть будет сложно его из инета, и братья не поймут такое богохульство.

  • fedos1988 20 авг 2019 18:32:49
    Setekh в 18:15 20 авг 2019 сказал:

    раз не стим значит трекер

    Я про стим не писал, так то. Мне, лично, в эпикстор только эксклюзивность не нравится, остальное — меньшие проблемы. У кого-то другие причины не покупать на этой площадке. И как я писал выше, кто то подождёт, когда пройдёт эксклюзивность, а кто то спиратит. Это тоже варианты.

  • edifiei 20 авг 2019 18:32:50
    Setekh в 18:23 20 авг 2019 сказал:

    Ну так все равно замарались издаваясь в богомерзком ЭГС так что нужен глаз да глаз за ними, а то вдруг переметнуться. Да и с отзывами стоило быть поосторожнее, ведь вдруг переметнуться, а случайно скажешь хороший отзыв, потом стереть будет сложно его из инета, и братья не поймут такое богохульство.

    Так к вампирам претензий нет,они вышли везде..многообразие как вы любите говорить.

    Да и к разрабам в основном претензий нет ,кроме откровенных лжецов (Шенму,феникс поинт их игры я не куплю теперь и в стиме и следующие проекты,как не покупаю игры роликов после 2 компании оф хирос). Претензия к Эпикам по поводу их топорной эксклюзивности( которая не очень пока выстрелила,что то не очереди издателей за 12 процентами, только за бабки) и кривого приложения(которое в 2019 году просто позор , магазины из готовых кусков на условном Яндексе и то удобней)

    Кроме этого добавляет флёр вокруг егс ,сотканный из скандалов ,различных утечек ,судов и твитов на уровне 7Б“посмотрите а у меня сейчас пиписика больше чем у Гейба”.. и как то само по себе рождается глухое раздражение к сабжу.

    Плюс к этому нет доверия к ЕГС, нет уверенности что Тим через пол года год не скажет “блин..что то не удалось захватить рынок пк сворачивается...и усе. Он ведь мастер скоростного переобувания.

  • Freeman665 20 авг 2019 18:41:44
    Setekh в 18:15 20 авг 2019 сказал:

    Тоесть это слово всё что ты смог прочесть из моего поста??

    остальная часть твоего поста — бестолковая вода.

    Setekh в 18:23 20 авг 2019 сказал:

    Ну так все равно замарались издаваясь в богомерзком ЭГС так что нужен глаз да глаз за ними, а то вдруг переметнуться.

    ну так не только же в егс. Это и есть вариативность, о которой ты тут кукарекал, а не попытка затащить все в свою нору и никому не отдавать.

  • Setekh 20 авг 2019 19:07:02
    Freeman665 в 18:41 20 авг 2019 сказал:

    остальная часть твоего поста — бестолковая вода.

    Хорошая позиция не нравится что-то или не можешь дать вразумительный ответ, проигнорируй, если обратят внимание назови — бестолковая вода — вуаля спор решён.

    edifiei в 18:32 20 авг 2019 сказал:

    Да и к разрабам в основном претензий нет ,кроме откровенных лжецов (Шенму,феникс поинт их игры я не куплю теперь и в стиме и следующие проекты,как не покупаю игры роликов после 2 компании оф хирос).

    В чём ложь?????? Кикстартер площадка для финансирования разработки игр. Игры были разработаны??? Ответ. Да!!! Игры будут изданы??? Да!!! В них можно будет поиграть??? Да!!! То что у некоторых людей в воспалённом сознании закрепилась мысль что это площадка для финансирования издания игры в стиме их проблема и ихнего психолога.

  • Freeman665 20 авг 2019 19:08:56
    Setekh в 19:07 20 авг 2019 сказал:

    Хорошая позиция не нравится что-то или не можешь дать вразумительный ответ, проигнорируй, если обратят внимание назови — бестолковая вода — вуаля спор решён.

    ну так, с ваших собратьев пример беру. Многие из вас даже аргументы не в силах предоставить, просто тупо минусят и все.

  • Setekh 20 авг 2019 19:15:37
    Freeman665 в 19:08 20 авг 2019 сказал:

    ну так, с ваших собратьев пример беру. Многие из вас даже аргументы не в силах предоставить, просто тупо минусят и все.

    Я кого либо минусую только в очень крайнем случае ибо минусовать по какой либо необоснованной причине считаю глупым и ребяческим, как и не пояснять свою позицию в итоге, пробежал минусов наставил и ушёл, таким страдают многие пользователи сего форума независимо от обсуждаемого вопроса. Порой поставленный минус вызывает только один вопрос. За что???

    Что касается аргументации и диалога стараюсь довести его до какой то развязки, если это конечно возможно, потому как часто опонеты реагируют так — ничего не знаю, не слышу, не вижу — я один прав вы все идиоты и никто не имеет права делать что либо что не нравится мне.

  • Freeman665 20 авг 2019 19:20:22
    Setekh в 19:15 20 авг 2019 сказал:

    Я кого либо минусую только в очень крайнем случае

    речь не конкретно о тебе, ты хотя бы пытаешься в диалог. А тут есть несколько субъектов, которые молча минусуют по темам, изредка пукнут где-нибудь, но чаще молча. Сначала такие были сплошь среди сторонников егс, но сейчас и в другом лагере подражатели есть.

  • Setekh 20 авг 2019 19:20:37
    edifiei в 18:32 20 авг 2019 сказал:

    Плюс к этому нет доверия к ЕГС, нет уверенности что Тим через пол года год не скажет “блин..что то не удалось захватить рынок пк сворачивается...и усе. Он ведь мастер скоростного переобувания.

    Всё может быть из-за этого не люблю цифру, но то же может быть и со стимом, да маловероятно что Гейб откажется от гуся несущего золотые яйца, но мало ли, в целом цифра ненадёжна не зря же указывают что игру мы не покупаем а берём в бессрочную аренду, но если что издатель может и отозвать ёё, не скажу за ПК, но на андроиде есть пара тройка примеров когда купленные игры исчезали из списка купленного и становились недоступны для скачки.

    Но я всё же склоняюсь больше к том что ЭГС врядли исчезнет.

    Freeman665 в 19:20 20 авг 2019 сказал:

    А тут есть несколько субъектов, которые молча минусуют по темам, изредка пукнут где-нибудь, но чаще молча. Сначала такие были сплошь среди сторонников егс, но сейчас и в другом лагере подражатели есть.

    Ну тут уже причина в несовершенстве системы оценок, как по мне нужно сократить её до понижения и повышения репутации, при этом автор должен прокомментировать своё решение, а за билиберду в комментарии давать банан или пред. А все эти смайлы, кубки, сердечки упразднить как ненужный мусор.

  • Freeman665 20 авг 2019 19:31:02
    Setekh в 19:20 20 авг 2019 сказал:

    но мало ли, в целом цифра ненадёжна

    а какие еще варианты? Цифра или ритейл, другие способы в голову не приходят. Платформодержатели всеми конечностями за цифру.

    Setekh в 19:20 20 авг 2019 сказал:

    Но я всё же склоняюсь больше к том что ЭГС врядли исчезнет.

    в обозримом будущем да, но сможет ли прожить хотя бы 10 лет — вопрос.

    Setekh в 19:20 20 авг 2019 сказал:

    как по мне нужно сократить её до понижения и повышения репутации, при этом автор должен прокомментировать своё решение,

    согласен, и я предлагал такое в свое время, да и не только я. Но ничего не поменялось, да что там, даже ввести пару лишних вариантов в реакции на посты нельзя, вроде как технически сложно. А они бы не помешали, фейспалм например.

  • Setekh 20 авг 2019 19:33:45
    Freeman665 в 19:31 20 авг 2019 сказал:

    Цифра или ритейл, другие способы в голову не приходят. Платформодержатели всеми конечностями за цифру.

    Сейчас по сути нет, даже физические копии привязаны к сети, в некоторой степени GOG копии лучше, даже если магазин накроется они останутся. Да, мне сейчас могут сказать скачай с торента, но речь идёт именно о легальном приобретении.

    Freeman665 в 19:31 20 авг 2019 сказал:

    в обозримом будущем да, но сможет ли прожить хотя бы 10 лет — вопрос.

    А кто ж его знает, поживём увидим.

  • Freeman665 20 авг 2019 19:39:43
    Setekh в 19:33 20 авг 2019 сказал:

    Да, мне сейчас могут сказать скачай с торента, но речь идёт именно о легальном приобретении.

    что с торрентов, что в цифре, в обоих случаях ты скачиваешь игру. А физические копии сейчас в основном коллекционеры приобретают.

  • Setekh 20 авг 2019 19:42:25
    Freeman665 в 19:39 20 авг 2019 сказал:

    А физические копии сейчас в основном коллекционеры приобретают.

    Я сам стараюсь найти и купить всё что нравится, есть такой грешок люблю коробочки на полке, при этом часть у меня так и стоят не распечатанные.

  • Freeman665 20 авг 2019 19:54:14
    Setekh в 19:42 20 авг 2019 сказал:

    Я сам стараюсь найти и купить всё что нравится, есть такой грешок люблю коробочки на полке, при этом часть у меня так и стоят не распечатанные.

    если пенсии не будет хватать, можно будет продать нераспечатанные копии, лет через 10-15 они золотыми станут.:D

  • edifiei 20 авг 2019 20:58:19
    Setekh в 19:07 20 авг 2019 сказал:

    В чём ложь?????? Кикстартер площадка для финансирования разработки игр. Игры были разработаны??? Ответ. Да!!! Игры будут изданы??? Да!!! В них можно будет поиграть??? Да!!! То что у некоторых людей в воспалённом сознании закрепилась мысль что это площадка для финансирования издания игры в стиме их проблема и ихнего психолога.

    Ложь в том что в обязательствах разработчиков стоял магазин (стим) где они выйдут..если бы условно они собирали на егс(его тогда не было но допустим ) или на итчи или через свой лаунчер/магазине сборы могли быть ощутимо ниже. То есть они злоупотребили доверием и получили с этого прибыль.

    Я не буду поддерживать таких разработчиков, и от меня они больше не получать не 88 не даже 70 процентов прибыли,как покупатель я могу только “голосовать рублем” что я и делаю. Если вам кажется по другому ваше право, но я очень не люблю людей и компании которые меняют условия” по ходу”.

  • 0wn3df1x 20 авг 2019 21:06:21

    Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого:

    james_sun в 18:15 19 авг 2019 сказал:

    Компания Epic Games объявила о том, что сегодня ночью, в ходе церемонии открытия Gamescom, представит несколько новых игр для своего магазина.

  • edifiei 20 авг 2019 21:07:58
    0wn3df1x в 21:06 20 авг 2019 сказал:

    Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого:

    Но список мощный как на Е3 :D.

    Я вот думаю ,это совладельцы краник прикрутили на экзы, или продажи экзов так велики что издатели даже с чемоданом не впечатляются?)

    Хотя может они к закрытию что то готовя,хотя на том же е3 то же все ждали что вот вот ан ничаво.

  • james_sun 20 авг 2019 21:18:29
    0wn3df1x в 21:06 20 авг 2019 сказал:

    Однажды Тим Суини поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого геймера:

    Fixed.

  • Setekh 20 авг 2019 22:06:19
    edifiei в 20:58 20 авг 2019 сказал:

    Ложь в том что в обязательствах разработчиков стоял магазин

    Нет

  • febll 20 авг 2019 22:14:06

    А корзина там будет?

  • AthenaMyGoddess 20 авг 2019 22:42:00
    Dim_on.07 в 19:37 19 авг 2019 сказал:

    Borderlands 3,The Outer Worlds,Shenmue,Outer Wilds, Phoenix Point

    Если о Borderlands 3 и Shenmue я хоть что-то слышал, но интереса к ним нет, то прочие — “кто все эти люди”?

    Лично для меня проходняк. Если бы не Метро, то и ЕГС был бы просто не замечен в свое время.

  • Setekh 20 авг 2019 22:49:08

    Ну вот к стати Outer Wilds я не сказал бы что шедевр, тем не менее весьма интересная игра.

  • AthenaMyGoddess 20 авг 2019 22:55:51
    Setekh в 22:49 20 авг 2019 сказал:

    Ну вот к стати Outer Wilds я не сказал бы что шедевр, тем не менее весьма интересная игра.

    А я бы вместо запятой поставил точку и не продолжал предложение.

  • edifiei 20 авг 2019 22:56:57
    Setekh в 22:49 20 авг 2019 сказал:

    Ну вот к стати Outer Wilds я не сказал бы что шедевр, тем не менее весьма интересная игра.

    Опять включаю.ю зануду, она и не экз если что.

    Setekh в 22:06 20 авг 2019 сказал:

    Нет

    Да,если я заказываю условный товар и написан способ его доставки, изменение способа после оплаты это обман.

    Но я повторюсь если вас устраивает такое отношение к вам как к потребителю это ваше право. Меня нет и я голосую рублем.

  • Setekh 20 авг 2019 23:44:28
    edifiei в 22:56 20 авг 2019 сказал:

    Опять включаю.ю зануду, она и не экз если что.

    Просто человек сказал что не слышал о ней, вот я и отписался.

    AthenaMyGoddess в 22:55 20 авг 2019 сказал:

    А я бы вместо запятой поставил точку и не продолжал предложение.

    Вот не надо, скорее каждому своё, мне понравилась игра.

    edifiei в 22:56 20 авг 2019 сказал:

    Да,если я заказываю условный товар и написан способ его доставки, изменение способа после оплаты это обман.

    Указан возможный, не фантазируйте.

  • edifiei 21 авг 2019 05:14:39
    Setekh в 23:44 20 авг 2019 сказал:

    Указан возможный, не фантазируйте.

    Я ещё раз повторю ,у каждого есть критерии что он считает допустимым в разных ситуациях.

    Для меня изменение условий после оплаты обман,у вас нет, это ваше право так считать.

    Для меня этого достаточно что бы не покупать продукты этих людей. Я же не требую от вас этого.

  • Setekh 21 авг 2019 13:20:39
    edifiei в 05:14 21 авг 2019 сказал:

    Для меня изменение условий после оплаты обман,у вас нет, это ваше право так считать.

    Условием был выход игры, на это давали деньги, не нет вас и вам подобных переклинило что столпом финансирования был стим и всё тут ибо всё прочее мишура, пусть даже есть куча игр где донатеров кинули и игра не вышла, но зато эти кидалы остались верными себе до конца и не изменили святому стимушке, а за такое их и простить можно, но вот те гадины которые игру доделали(доделают) и выпустят не в стимушке гадюки подколодные и единственные чего они достойны это кол под которым разложен костёр из кровавых денег украденных у бедненьких обманутых стимопоклонников, а ведь они всего то хотели чтоб их тыща игр в которые они так и не поиграют, были в одной кучке и им за это Гейбушка дал карточку и они могли тешить себя показывая дружочкам что жизнь их проходит не зря и они таки добились в ней успеха собрав кучу не игранных игр в одном месте ведь это так важно. Будь трижды проклят эпик лишив этих бедных, несчастных людей смысла жизни, снимем же шляпы во имя солидарности и выразим соболезнования их страданиям.

    Да поддержит тебя в это тяжкое время великий и непогрешимый Стим, отец Гейб и святая ачивка, крепись страждущий брат ибо воздастся тебе свержением в геенну огненную еретического ЭГС и настигнет кара лже пророка Тима Суини, и будут прокляты последователи его отлучением от коллекции игр их и баном аккаунта в стиме и придёт тогда в жизнь истинных верующих благодать, возрадуются они и обретут мир в аккаунте.

  • iWaNN 21 авг 2019 13:33:45
    Setekh в 13:20 21 авг 2019 сказал:

    Условием был выход игры, на это давали деньги, не нет вас и вам подобных переклинило что столпом финансирования был стим

    Ну вот я бы точно не спонсировал игру, если бы разрабы сразу написали, что в Стиме она не выйдет. Мое мнение и мои деньги — имею-же ведь право?

    И, судя по тому, сколько тем с благодарностью пишут сейчас любому разрабу, который, теоретически, мог перейти в эксклюзивы Гопстора, но не сделал этого — я такой далеко не один.

    Так что да — заявление, что игра будет эксклюзивом Гопстора точно обернулось бы потерей денег. Вполне себе обман, когда это меняют на ходу.

  • Setekh 21 авг 2019 13:46:49
    iWaNN в 13:33 21 авг 2019 сказал:


    Да прибудет с тобой стим брат.

  • iWaNN 21 авг 2019 13:47:13
    Setekh в 13:46 21 авг 2019 сказал:

    Да прибудет с тобой стим брат.

    Славься Гейб! :D

  • fedos1988 21 авг 2019 14:19:17
    Setekh в 13:46 21 авг 2019 сказал:

    Да прибудет с тобой стим брат.

    И с тобой, спаситель всея игровой индустрии и победитель мерзкого стима, гога и другой тридцатипроцентной ереси, двенадцатипроцентный обезжиренный Свини :angel: Во имя издателя, разработчика и чемодана денег.

  • Setekh 21 авг 2019 15:20:03
    fedos1988 в 14:19 21 авг 2019 сказал:

    И с тобой, спаситель всея игровой индустрии и победитель мерзкого стима, двенадцатипроцентный обезжиренный Свини :angel: Во имя издателя, разработчика и чемодана денег.

    Это да, он такой.

  • edifiei 21 авг 2019 19:35:42
    Setekh в 13:20 21 авг 2019 сказал:

    Условием был выход игры, на это давали деньги, не нет вас и вам подобных переклинило что столпом финансирования был стим и всё тут ибо всё прочее мишура, пусть даже есть куча игр где донатеров кинули и игра не вышла, но зато эти кидалы остались верными себе до конца и не изменили святому стимушке, а за такое их и простить можно, но вот те гадины которые игру доделали(доделают) и выпустят не в стимушке гадюки подколодные и единственные чего они достойны это кол под которым разложен костёр из кровавых денег украденных у бедненьких обманутых стимопоклонников, а ведь они всего то хотели чтоб их тыща игр в которые они так и не поиграют, были в одной кучке и им за это Гейбушка дал карточку и они могли тешить себя показывая дружочкам что жизнь их проходит не зря и они таки добились в ней успеха собрав кучу не игранных игр в одном месте ведь это так важно. Будь трижды проклят эпик лишив этих бедных, несчастных людей смысла жизни, снимем же шляпы во имя солидарности и выразим соболезнования их страданиям.

    Да поддержит тебя в это тяжкое время великий и непогрешимый Стим, отец Гейб и святая ачивка, крепись страждущий брат ибо воздастся тебе свержением в геенну огненную еретического ЭГС и настигнет кара лже пророка Тима Суини, и будут прокляты последователи его отлучением от коллекции игр их и баном аккаунта в стиме и придёт тогда в жизнь истинных верующих благодать, возрадуются они и обретут мир в аккаунте.

    Я в принципе не исключал что горох в стену кидал пытаясь объяснить свою точку зрения(причем не требую ваше с ней согласия , давно уже не думаю что” есть две точки зрения моя и не правильная”).. или ждал когда вы перейдете на “ААА СЕКТАНТЫ ГАБЕНА” собственно что произошло.

    Причем вы пользуетесь одним из самых первых шаблонов манипулирования вкладываете другим высказывания доведённые до абсурда ,что то же вас не красит .Странно что нет второй фазы героического разбивания выдвинутых вами же абсурдных высказываний.

    Интересно почему мне “ сектанту “не мешает иметь библиотеки около 160+ игр в гог ..около 70 в ориджине, а еще продукты близар и юплей(там правда я не помню что именно покупалось в стиме что в самом юплей)кроме стима?

    Или сектант стима это то кто не любит/недолюбливает егс..независимо от того чем он пользуется?))Главное 12 процентного Тима не поддерживать и все сразу...сектант.

    iWaNN в 13:33 21 авг 2019 сказал:


    Нет не имеете , вы Сектант вам же объяснили. :D

    iWaNN в 13:47 21 авг 2019 сказал:

    Славься Гейб! :D

    Славься!! От как нас Шерлок на чистую воду вывел.!

  • Setekh 21 авг 2019 20:31:29
    edifiei в 19:35 21 авг 2019 сказал:

    Я в принципе не исключал что горох в стену кидал пытаясь объяснить свою точку зрения

    Больше похоже на попытку натянуть сову на глобус. Выглядит диалог где то так:

    Разработчики: Народ мы хотим сделать сиквел игры А, но нам нужен стартовый капитал. Как вы смотрите на то чтобы закинуть нам деньжат через кикстартер?

    Народ: Вау, игра А некогда была интересной, я бы сейчас поиграл в продолжение. Ок, несу бабло.

    Разраб: Ок, делаю.

    Год-два спустя:

    Разраб: Народ, претерпев изменения и доработки игра движется к финальному рубежу, благодаря вашим вложениям на кикстартере несколько крупных инвесторов заинтересовались и поддержали разработку, вот только в связи с тем что нам поступило более выгодное экономическое предложение гарантирующее окупаемость всех затрат на разработку (да мы не только идейные но хотим кушать, одеваться и где то жить) Временно эксклюзивным издателем будет ЭГС.

    Народ: Шо, б…, да я вас видел в гробу в белых тапочках, мне нужна ваша дерьмовая игра как зайцу стоп сигнал, да вы воры, да рак на вашу голову суки продажные.

    Разраб: Но мы ведь выпустили игру и в неё можно будет поиграть на всех заявленных платформах. Чего вы так!??

    Народ: Далась мне твоя игра и твои платформы, ты что не понял у меня в СТИМЕ!!!! шильдика не будет и на ЦЕЛУЮ ОДНУ ИГРУ МЕНЬШЕ. Пошел ты шлюха, сволочь продажная, я задонатил значит я твой хозяин, ты мой раб и либо игра в стиме, либо мразь возвращай деньги.

    Разраб: но мы ведь собирали деньги на разработку игры, а не на издание в определённом магазине.

    Народ: Пасть закрыл морда воровская, я сказал СТИМ значит СТИМ, а про всё прочее пойди мамке своей расскажи.

    Разраб: (про себя) Блин, а ведь раньше играли в игры с дисков и всем была интересна игра, не было никаких магазинов и никаких истерик, на кой хрен я потретил время на разработку этой игры понял бы сразу что большая часть потребителей идиоты помешанные на социальных сетях, слепил бы какую нибудь донатную гриндилку за 3 копейки и рубил бы деньги на этих кретинах без головной боли. Пожалуй я понял каким должен быть следующий проект. ЕА и Активижн, вы провидцы и верно делаете что игнорите всех этих говнюков, все равно они тупое стадо поворчат и сожрут.

    ПЫ.СЫ. А если серьёзно то я вашего брата уже несколько раз просил ткнуть мнея мордой где разраб указал что он обязывается издать игру именно в стиме, не указывает его возможной платформой, а именно обязывается. Но до сих пор кроме своих бредовых хотелок и фантазий мне никаких доказательств не привели. Более того чаще всего данный вопрос как неудобный игнорят.

  • Northern 21 авг 2019 20:41:34
    Скрытый текст

    3bbc4fddea01.jpg

  • fedos1988 21 авг 2019 20:49:02
    Setekh в 20:31 21 авг 2019 сказал:

    обязывается издать игру именно в стиме

    Нигде этого обязательства нет. Это скорее вопрос отношения разработчика к игроку. Какая-то часть игроков занесла денег и рассчитывала на стим версию, именно на релизе. Их ожидания были обмануты. По закону всё впорядке, а репутация разработчика подпорчена.

  • Setekh 21 авг 2019 20:53:19
    fedos1988 в 20:49 21 авг 2019 сказал:

    Какая-то часть игроков занесла денег и рассчитывала на стим версию, именно на релизе.

    Вот в этом и печаль, ибо обычно рассчитывают на интересную игру. Но что уж делать если в сервис играть интереснее.

  • edifiei 21 авг 2019 20:54:51
    Setekh в 20:31 21 авг 2019 сказал:

    ПЫ.СЫ. А если серьёзно то я вашего брата уже несколько раз просил ткнуть мнея мордой где разраб указал что он обязывается издать игру именно в стиме, не указывает его возможной платформой, а именно обязывается. Но до сих пор кроме своих бредовых хотелок и фантазий мне никаких доказательств не привели. Более того чаще всего данный вопрос как неудобный игнорят.

    Опять двадцать пять “вашего брата” вы прям доктор диагнозы ставить…

    А уж об уходе от вопросов,тут не вам говорить, на форуме думаю в топ 5 вы точно попадете в этом. Я вот у вас спрашивал Интересно почему мне “ сектанту “не мешает иметь библиотеки около 160+ игр в гог ..около 70 в ориджине, а еще продукты близар и юплей(там правда я не помню что именно покупалось в стиме что в самом юплей)кроме стима? Но тут ломается вас месседж что я стим сектан поэтому это можно не замечать..и это далеко не в первый раз за вами..Знает пословиц про глаз соринку и бревно?

    Начнем с того что на кистартере все деньги насколько я понимаю это пожертвования(налогов меньше)И там в принципе по ЗАКОНУ не кто не кому не должен .Даже мошеники там были и ничего

    Но есть при сборе некоторые условия(назавем это (общественным договором) что например игра выйдет тогда,на этом и плюс к этому бывает лесенка достижений сумм. И за за которых может увеличиваться или уменьшатся доход.

    Например я бы не хочу поддерживать Свини и не пожертвую не рубля на игру для него..или наоборот я Габена терпеть не могуи доллара ему не дам. И это тоже привлекает или отталкивает людей(про процент спорить не буду).Я сейчас скажу крамолу ,ну попробуйте представить что все люди не думают как вы и есть мнения отличные от ваших и они даже могут быть не ошибочными.

    Но эти люди донатят в том числе из за сервис распространения и если бы там изначально был другой донат был бы меньше. Если бы они изначально собирали например ПК, или свой магазинчек я бы и слова не говорил.Но тут под ударом сама система краундфандинаг из за таких разработчиков “пониженной социальной ответственности”, а она и так не в самой лучшей форме.

    Вот так ещё и так егс “помогает “ пк рынку. Имхо ЕГС это худшее что случилось с индустрии и ЛИЧНО я ее поддерживать не буду. Надеюсь я все понятно расписал? Не потому что я стим сектан нет я не отрицательно отношусь именно к Суини и его конторе ,которая опосредованно назвало нас игроков стадом овец” а че похер на функционал,безопасность,отношения купим все и стадо придёт и так нахер их слушать ,диалог вести будут жрать даже из корыта)

    Если бы ЕГС вышел сразу более менее готовый,с какой-то фишкой для игроков, начал поддерживать перспективное игры на стадии их разработки( а не за месяц до релиза при этом ставя условием нарушение обещаний к игрокам) я бы Тиму дифирамбы пел в каждой теме

  • Setekh 21 авг 2019 21:13:29
    edifiei в 20:54 21 авг 2019 сказал:

    Интересно почему мне “ сектанту “не мешает иметь библиотеки около 160+ игр в гог ..около 70 в ориджине, а еще продукты близар и юплей(там правда я не помню что именно покупалось в стиме что в самом юплей)кроме стима? Но тут ломается вас месседж что я стим сектан поэтому это можно не замечать..и это далеко не в первый раз за вами.

    Ничего не мешает я о том же, а вы разводите — нет в стиме, нет в стиме. И что мне ещё сказать товарищам твердящим — раз игра в ЭГС и нет в стиме она мусор, потребители ЭГС говноеды, разработчики воры??? Разве это не признак помешательства на чём то??

  • edifiei 21 авг 2019 21:29:12
    Setekh в 21:13 21 авг 2019 сказал:

    Ничего не мешает я о том же, а вы разводите — нет в стиме, нет в стиме. И что мне ещё сказать товарищам твердящим — раз игра в ЭГС и нет в стиме она мусор, потребители ЭГС говноеды, разработчики воры??? Разве это не признак помешательства на чём то??

    Где я развожу что не стиме? Я пишу что в больнейшем не буду поддерживать нарушивших общение разработчиков . А вы мне тут же “Сектант”

    Простите я наверное бессердечный подонок но мне совершенно накакулить что разработки заработают больше нарушив обещание...меня просто бесит что в современном обществе это пытаются выдать за норму ,это не нормально.Для меня эти люди теперь с “понижено социальной ответственностью” и поддерживать их я больше не хочу..что тут сектанского? Причем же я писал что даже после выхода их через год в стиме я все равно не куплю . Дело больше не в лончре а потере доверия к ним.

    з.ы

    про претензии к егс я написал уж выше.

  • fedos1988 21 авг 2019 21:39:18
    Setekh в 21:13 21 авг 2019 сказал:

    а вы разводите — нет в стиме, нет в стиме

    За всех не скажу, но я про стим редко пишу. Мне не нравится именно агрессивная политика эксклюзивов. Но это лично моя точка зрения и я никому её не навязываю.

  • Setekh 21 авг 2019 21:40:50
    edifiei в 21:29 21 авг 2019 сказал:

    меня просто бесит что в современном обществе это пытаются выдать за норму ,это не нормально.Для меня эти люди теперь с “понижено социальной ответственностью” и поддерживать их я больше не хочу..что тут сектанского

    Вы видите это так, а я вижу это по другому. Для меня нынешнее интернет сообщество в большинстве своём куча скучающих тролей и развеселить их может только какой то общий повод, собраться и поскулить, например — толерантность, эгс, расизм, недовольство теми или иными изменениями игровых серий, м прочая дребедень которая им в целом до жопы, но стадный инстинкт великая сила, так что до тех пор пока не появиться новая пища для тролей ею будет ЭГС, а потом они про него тупо забудут ибо причин любить или ненавидеть его нет, невзирая на приводимые ими аргументы которые зачастую им сами кажуться сомнительными. но юношеский максимализм требует доказывать что то и сбиваясь в косяк травить кого то.

    fedos1988 в 21:39 21 авг 2019 сказал:

    Мне не нравится именно агрессивная политика эксклюзивов.

    Так она не то чтобы агрессивная, эту проблему больше раздувают чем она есть. Эксклюзивность то временная и в итоге игру можно будет купить в стиме если это так уж жизненно важно. Или вы например играете в все выходящие запоем сразу как только они вышли, а уже пол года спустя эта игра вам даром не сдалась??

    ПЫ.СЫ. Не удивлюсь если сейчас “идейные” начнут визжать по поводу Microsoft

  • fedos1988 21 авг 2019 22:00:46
    Setekh в 21:40 21 авг 2019 сказал:

    Так она не то чтобы агрессивная

    Для кого как. Эпик, своей политикой эксклюзивов, создали из одного лагеря пк-игроков два, диаметрально разного мнения. Есть конечно люди которым без разницы, но они на форумах не бугуртят. И это только из-за эксклюзивов. Есть же много способов привлечения игроков и без эксклюзивов. Особенно если у тебя много денег.

  • Curokawa 22 авг 2019 11:22:33
    fedos1988 в 22:00 21 авг 2019 сказал:

    Есть конечно люди которым без разницы, но они на форумах не бугуртят.

    Например мне, я просто тихонько жду борду 3 в стиме, которую вроде выпустят там в 2020? Понять не могу, чё так все на желчь исходят. Такая же ситуация была с гта5, когда она вышла сначала только на консолях, а через 2 года (1?) на пк.

  • aafex 22 авг 2019 17:50:20
    Dim_on.07 в 20:35 19 авг 2019 сказал:

    Тебе каким боком этот форум ? Ты много на общался с разработчиками ? Везде стандартная отписка(извините мы трудимся над исправлениями), мы все знаем. Вообщем у тебя стадный эффект неси знамя STEAM и дальше. По мне оба магазина хороши. А конкуренция не кому не когда не вредила.

    Ладно Галёнкин завязывай — тебя спалили.