Анонсирующий трейлер и дневник разработчиков Orcs Must Die! 3

В ходе конференции Google Stadia были показаны сразу два ролика новой части сплава из экшена и tower defense под названием Orcs Must Die.

Игра пока что заявлена как эксклюзив для облачной платформы Google. Точной даты релиза нет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Slonvprotivogaze 19 авг 2019 20:54:42

    Вот это просто божественно!

  • Dias321 19 авг 2019 22:03:30

    это кринжатура полнейшая. 8 лет, 8 ЛЕТ прошло, а ничего нового нету.

  • NickolasFrostDrago 19 авг 2019 23:50:39

    Собственно, да. А где хоть какие-то отличия от второй части? Пару новых ловушек добавили и всё? Даже дизайн у врагов тот же самый остался. Пока что ощущается скорее как мап-пак для второй части, нежели полноценный триквел.

  • Evangelion_1 20 авг 2019 01:19:13

    Вы еще забыли про Orcs Must Die! Unchained, с которой они облажались.
    Удивителен текст статьи

    Цитата

    https://games.rambler.ru/news/42577518-poproschaemsya-s-orcs-must-die-unchained-razrabotchiki-zakryli-igru-i-otklyuchili-servera/

    Главной проблемой Unchained сталa категорическое отсутствие игроков и донатов. Денег не хватало даже на обслуживание серверов. Могли ли мы представить 3 года назад, что тайтл Orcs Must Die! может закончить существование настолько бесславно?

    Студия, ответственная за Unchained, к своему несчастью, показала одну простую вещь — невозможно из незаурядной кооперативной игры с одиночным режимом создать успешную игру сервис.

    А вот Unchained с самого начала была откровенной доилкой бабла, к тому же заигрывающая с потенциальными вкладчиками с помощью попногрудного фансервиса и азиатскими героями.

    Orcs Must Die! Unchained закрыта с 29 июля 2019 года. Robot Entertainment точно закроется вместе с Unchained, Hero Academy и Hero Academy 2, но вряд ли еще вернется к разработке новых игр Orcs Must Die!.

    В самом деле, даже китайцы не заинтересовались игрой. При их лояльном отношении к суровому донату!

    По ходу это вовсе не 3 часть...

  • Lord_darcia 20 авг 2019 13:47:53

    Отлично. У нас нет новых идей, юмор умер, но зато мы завезли вам толерантности, и гору Орков. Это уже не Orc’s must Die. Нажмём F чтобы выразить Respect старой студии.

  • Оставить комментарий