2 минуты геймплея Wasteland 3

После череды веселых, но постановочных трейлеров в сети появилась небольшая запись геймплея Wasteland 3. На ней показан актуальный игровой процесс на некой заснеженной локации.

Wasteland 3 выйдет в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 24 авг 2019 12:15:47

    так много эффектов =) после второй части сразу такой скачек, но и требования у игры конечно космос =)

  • Defitol 24 авг 2019 12:26:25
    h1pp0 в 12:15 24 авг 2019 сказал:

    но и требования у игры конечно космос =)

    что там такого космического?

    минималки:

    • Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or Radeon HD 7970
  • Andrey1986_sid 24 авг 2019 13:04:45

    Очень атмосферно.

  • LordAntony 24 авг 2019 13:23:05

    Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

  • UnKidreal 24 авг 2019 13:46:38

    Очень неплохо смотрится, в 3D c 3D Vision будет дюже шикарно.

    Эх, ещё бы сама игра получилась интересной, настоящей RPG, без упрощённых соснольных свистоперделок и было бы просто замечательно. Вторая часть была неплоха, но хотелось большего.

  • Celeir 24 авг 2019 13:58:01
    Defitol в 12:26 24 авг 2019 сказал:

    что там такого космического?

    не помнишь, что Гейтс обещал?

  • Defitol 24 авг 2019 14:02:41
    Celeir в 13:58 24 авг 2019 сказал:

    не помнишь, что Гейтс обещал?

    эммм...нет

  • Celeir 24 авг 2019 14:07:53

    @Defitol это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

  • Defitol 24 авг 2019 14:11:04
    Celeir в 14:07 24 авг 2019 сказал:

    это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

    а, ясно

  • Star_Wiking 24 авг 2019 14:11:55

    А не слишком ли коридорно? Вот они в начале едут в машине по большой локации — почему нельзя обследовать строения, зайти, ногами, в лес и там поохотится к примеру (ради экспы, трофеев и т.п.).

    Эта х-комоская “гексовость” … в 1-й игре не было ограничения как мне встать и куда и в каком положении … я мог принять разные положения в любом удобном направлении. По мне так эта “гексовость” большой минус игры.

  • club54 24 авг 2019 14:51:11

    Что то у всех пушек звук выстрелов одинаковый :( надеюсь к релизу подправят.

    Да и иконки действия и картинки с оружием очень схематичные, на фоне портретов персонажей смотрится как то недоделано.

  • Carunama 24 авг 2019 14:53:53

    Cудя по видео там использовали RTX карточку)))

  • LordAntony 24 авг 2019 15:25:32

    @Star_Wiking @club54 Да, там много шероховатостей заметно. Лично я списал это на недоделанность. Да и само видео внезапно прерывается, похоже, оно явно не для рекламы делалось, а просто слепок состояния игры “на сейчас”.

  • TRADS80 24 авг 2019 16:52:24

    Хочу ее.

  • Rаyden 24 авг 2019 16:54:06

    По видео какое-то избиение малолетних получается. :( Помнится во 2-й части бои гораздо тяжелее были. Или для видео просто приехали в нуболоку перекачанными героями с топовыми пушками.

  • ИXMO 24 авг 2019 17:44:46

    Rayden,

    Во второй части немного сопротивления было в самом начале игры, вплоть до того момента, как у вас появляется автоматическое оружие, когда команда перелетела во второй регион, было точно такое же избиение младенцев. Посмотрите на видео, сколько они урона наносят и очерёдность действий. Это обрывок явно на видео попал случайно и где-то уже ближе к концу игры.

  • Zemlanin 24 авг 2019 19:44:12
    Defitol в 12:26 24 авг 2019 сказал:

    что там такого космического?

    • Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or Radeon HD 7970

    Стесняюсь спросить, а нифига ей столько? Ну вот реально, зачем такой картинки, впрочем приятной, но далеко не выдающийся, ТАКИЕ минималки. Вид сверху, объектов на экране не очень много, модели не запредельные.

    Минималки, для примера: Detroit: Become Human

    64-битная Windows 7 или свежее

    Процессор Intel Core i5-2400 с частотой 3,4 ГГц или аналогичный и выше

    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660

    4 ГБ оперативной видеопамяти

    2 ГБ видеопамяти

    DirectX 11

    Напоминает тот момент, когда рисованные квесты с пиксильхантингом, стали вдруг требовать четырёхядерные процессоры, частотой за три гигагерца на ядро. Блин, да у Герольда в третьем пришествии запросы меньше были.

  • Defitol 24 авг 2019 19:56:35
    Zemlanin в 19:44 24 авг 2019 сказал:

    Стесняюсь спросить, а нифига ей столько?

    Этот вопрос не ко мне, я лишь о том, что железо требуется древнее. Видеокарте 7 лет будет на момент выхода игры, проц и того старей. На чем ты предлагаешь ее запускать?xD

  • Zemlanin 24 авг 2019 20:09:16
    Defitol в 19:56 24 авг 2019 сказал:

    На чем ты предлагаешь ее запускать?

    На адекватной картинке конфигурации. Только и всего. Если ВК, возможно, дискуссионный вопрос, то вот 8 Гб и ЦП совершенно нет.

  • Defitol 24 авг 2019 20:12:52
    Zemlanin в 20:09 24 авг 2019 сказал:

    то вот 8 Гб и ЦП совершенно нет

    Оперативка может и завышена, они в один момент просто взяли и сделали 8 гб нормой, а вот процу почти 10 лет , какие вопросы к нему.

  • Zemlanin 24 авг 2019 20:17:08
    Defitol в 20:12 24 авг 2019 сказал:

    вот процу почти 10 лет , какие вопросы к нему

    Адекватные. Ладно, всё это полемика.

  • Kotoko 24 авг 2019 20:18:12

    Транспорт Кодиак, сразу вспоминается андромеда 2.gif

    А вообще не дурно так смотрится для беты, по сравнению с тем что было. Определённо в списке ожидаемого.

  • StevenStifler 24 авг 2019 22:37:17
    Celeir в 14:07 24 авг 2019 сказал:

    это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

    Гейтс этого не говорил. Эту фразу приписывают ему ошибочно.

  • Celeir 25 авг 2019 11:17:14

    @StevenStifler когда искал год высказывания, я это прочитал. Отнекивается или действительно не говорил, уже не проверим. Но почему-то закрепилось за ним.

  • rainmind 25 авг 2019 11:32:27
    LordAntony в 13:23 24 авг 2019 сказал:

    Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

    Цветастый неоновый интерфейс никуда не делся. До сих пор не понятно, что это за крен такой в сторону балагана.

  • To@D 25 авг 2019 17:45:57

    как же я жду ее

  • StevenStifler 25 авг 2019 19:49:11

    В самом первом трейлере машина была гораздо круче. А сейчас какая- то вундервафля.

  • DexEx 26 авг 2019 19:12:56
    LordAntony в 13:23 24 авг 2019 сказал:

    Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

    АТОМ где то нервно курит в сторонке.