Состоялся старт продаж VR-шлема от Valve

Гейб Ньюэлл выступил перед публикой в честь старта продаж собственного VR-шлема от Valve.

В частности, он сообщил, что данное устройство — важная веха в истории компании наряду с движком Source, Half-Life и Counter-Strike. Без соответствующей самоиронии дело не обошлось:

Цитата

Half-Life привела к Half-Life 2. Source привел к Source 2. Эксперименты с Team Fortress 2 позволили нам создать Dota 2. Artifact стал причиной создания Dota Underlords.

Возможно однажды цифра два приведет нас к сияющему где-то на горе следующему целому числу.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 30 июн 2019 18:13:45

    О Господи, он анонсировал Half-Life 3, срочно в номер, срочно!

  • Vighurson 30 июн 2019 19:28:35
    james_sun в 17:48 30 июн 2019 сказал:

    Без соответствующей самоиронии дело не обошлось

    Ну зачем вы так жестоко?:( Может он на полном серьезе сказал и в этом году нас ожидает полноценная VR игра, возможно продолжение сами знаете чего:) Все-таки Габен относительно недавно говорил, что компания выпустит игру(ы) ААА класса.

  • Freeman665 30 июн 2019 19:36:47
    Vighurson в 19:28 30 июн 2019 сказал:

    Может он на полном серьезе сказал и в этом году нас ожидает полноценная VR игра, возможно продолжение сами знаете чего

    вряд ли, VR не настолько вошел в массы, чтобы выпускать на нем столь ожидаемую игру.

  • Vighurson 30 июн 2019 19:42:32
    Freeman665 в 19:36 30 июн 2019 сказал:

    вряд ли, VR не настолько вошел в массы, чтобы выпускать на нем столь ожидаемую игру.

    Я согласен, если бы она вышла только для Valve Index. Разумнее было бы сделать и обычную версию, не для VR. И если VR версия выглядела бы круче, люди потянулись бы за новыми шлемами.

  • DarkHunterRu 30 июн 2019 19:44:16

    хм Counter-Strike 2? Забавно, но несмотря на обилие разных версий второй части серии так и не было :)

    Ну ладно, Dota 3! В Portal 3 или Half-Life 3 я уже не верю, к сожалению.

  • Vighurson 30 июн 2019 19:51:01
    DarkHunterRu в 19:44 30 июн 2019 сказал:

    хм Counter-Strike 2? Забавно, но несмотря на обилие разных версий второй части серии так и не было :)

    Ну ладно, Dota 3! В Portal 3 или Half-Life 3 я уже не верю, к сожалению.

    А он возьмет и выпустит Orange Box 2 с входящими в него Half-life 3, Portal 3, Left 4 Dead 3, Counter-Strike 2 и Dota 3:laugh:

  • Freeman665 30 июн 2019 20:34:28
    Vighurson в 19:51 30 июн 2019 сказал:

    А он возьмет и выпустит Orange Box 2 с входящими в него Half-life 3, Portal 3, Left 4 Dead 3, Counter-Strike 2 и Dota 3

    Team Fortress 3 забыл, без него сборник будет неполным.)

  • Tuve 30 июн 2019 20:38:38

    Ну просто кладбище разбитых надежд.

  • Celeir 30 июн 2019 22:26:24
    Freeman665 в 19:36 30 июн 2019 сказал:

    вряд ли, VR не настолько вошел в массы, чтобы выпускать на нем столь ожидаемую игру.

    вот и продвинут столь ожидаемой игрой!

  • Ra7an 30 июн 2019 23:00:09

    Я большой фанат Вальв, но посмотрите на Габена. Жирный, обрюзгший и так махает ручками, будто отмахивается от назойливых фанатов. При нынешней линии партии не будет никаких “3”. Перед акционерами отчитываться не надо. Хотя по идее деньги есть, можно собрать 3 студии и делать синглы каждый год. Но разве они этого хотят. Очевидно что нет.

  • Tuve 30 июн 2019 23:22:45
    Celeir в 22:26 30 июн 2019 сказал:

    вот и продвинут столь ожидаемой игрой!

    Это был бы очень смелый ход.

    Но не хочется разачаровываться ожиданиями.

  • Rаyden 01 июл 2019 09:47:07

    Без шуток. А ведь примерно год назад, когда впервые объявили о разработке VR-шлема, объявили что выйдет VR-игра — приквел к Half-Life.

  • Made in Abyss 01 июл 2019 10:34:52
    Состоялся старт продаж VR-шлема от Valve

    61QsJIzyXhL.jpg

  • Evgeniy Safronov 01 июл 2019 11:49:04
    james_sun в 17:48 30 июн 2019 сказал:

    Возможно однажды цифра два приведет нас к сияющему где-то на горе следующему целому числу.

    Самое смелое заявление габена в его жизни.

  • Schwifty 01 июл 2019 11:51:08
    Made in Abyss в 10:34 01 июл 2019 сказал:
    Скрытый текст
    Состоялся старт продаж VR-шлема от Valve

    61QsJIzyXhL.jpg

    Чето я очкую...

  • 6PuJIJIuaHT 01 июл 2019 20:03:12

    Не подвел бы Габенушка с триплА игрой, скрестим пальцы!

  • DexEx 02 июл 2019 21:41:27

    Габен!! халву 3 даешь!!!

  • myt00 05 июл 2019 15:26:32

    не будет ничего третьего от габена. будем повторно жрать старье за 20лет, только с приставкой VR.