Видео: Мелина из фильма «Чёрная Вдова» приглашает вас на шашлыки

SerGEAnt в 15:28 30 апр 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rost1 30 апр 2021 17:42:39

    А к премьере Мумии такого не делали.

  • Eestyle 30 апр 2021 18:01:23

    Дерьмо собачье …. это говно красавица теперь полная тварь …. “ Ох фак … я не знаю ..””” Это наверно связано с майскими праздниками в России””””.. это типо победа .. типо наварно … ох как я хочу чтобы Россия проснулась и не лепеатла.

  • Zoltonec 30 апр 2021 18:07:39
    Eestyle в 18:01 30 апр 2021 сказал:

    Дерьмо собачье …. это говно красавица теперь полная тварь …. “ Ох фак … я не знаю ..””” Это наверно связано с майскими праздниками в России””””.. это типо победа .. типо наварно … ох как я хочу чтобы Россия проснулась и не лепеатла.

    Иди проспись.:punish:

  • SatirDog в 19:57 30 апр 2021 сказал:

    Откуда столько неадекватных вылезла, один в соседней теме чуть ли не фашизм оправдывает, этот вообще не понятно что пишет, что происходит?

    Майские праздники, у быдло-фашиков всегда обострение перед 9 мая.
    В реале они рты боятся разевать, так как зубы выбьют, а вот в интернете нагадить не прочь.

  • Volk111 30 апр 2021 21:41:48
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 20:12 30 апр 2021 сказал:

    Майские праздники, у быдло-фашиков всегда обострение перед 9 мая.
    В реале они рты боятся разевать, так как зубы выбьют, а вот в интернете нагадить не прочь.

    Мальчик, изучи историю сначала, победа была 8 мая

  • Ленивый 30 апр 2021 21:48:20
    Volk111 в 21:41 30 апр 2021 сказал:

    Мальчик, изучи историю сначала, победа была 8 мая

    Цитата

    Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 по центральноевропейскому времени (9 мая в 01:01 по московскому времени).

    Даты официального объявления главами государств о подписании капитуляции — 8 мая в странах Европы и 9 мая в СССР — стали отмечаться в соответствующих странах как День Победы.

  • DimichZ 30 апр 2021 23:56:56

    Ну строго говоря, не Мелина а этот чувак в красном костюме, который из “Очень странных дел”.

    Честно, давно не понимаю кто это вообще смотрит и зачем.

  • adl 01 май 2021 06:48:17
    Volk111 в 21:41 30 апр 2021 сказал:

    Мальчик, изучи историю сначала, победа была 8 мая

    Девочка, иди, надень траурное на 8 мая. Ваши проиграли.

  • CyberBear 01 май 2021 06:56:21
    КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE в 20:12 30 апр 2021 сказал:

    Майские праздники, у быдло-фашиков всегда обострение перед 9 мая.

  • alexdn 26 июл 2021 18:01:11
    adl в 06:48 01 май 2021 сказал:

    Девочка, иди, надень траурное на 8 мая. Ваши проиграли.

    Почему? США и СССР как бы союзниками были во Второй мировой.

  • frostmir 26 июл 2021 19:57:16
    alexdn в 18:01 26 июл 2021 сказал:

    Почему? США и СССР как бы союзниками были во Второй мировой.

    да все страны там победили, вот только люди проиграли как и во всех остальных войнах(