Постер и специальный ролик фильма «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» на русском языке

Disney обнародовала русские постер и специальный ролик грядущего фильма «Звездные Войны: Скайуокер. Восход».

Цитата

Легендарная сага, покорившая миллионы поклонников в самых разных странах, возвращается на большие экраны! Девятый эпизод космического эпоса «Звездные Войны» завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Нас ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги!

150616-Zvezdniye%20Voyni%20Skywalker%20V

Картина выходит в прокат 19 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 30 авг 2019 15:25:09

    Рен, зарубив шашкой ушастого, становится ситом. Идеально.
    Такое я погляжу.

  • LordAntony 30 авг 2019 15:54:31

    Собственно ролик начинается с 1:11. До этого вам будут давить на жалость и умолять купить билет в кино.

  • ttam 30 авг 2019 19:36:13
    Northern в 15:25 30 авг 2019 сказал:

    Рен, зарубив шашкой ушастого, становится ситом. Идеально.
    Такое я погляжу.

    Ушастый, зарубив шашкой Рен, меняет себе пол. Идеально.

    Хуже не станет.

  • Northern 30 авг 2019 19:38:59

    @ttam
    Ушастый должен умереть ©

  • ttam 30 авг 2019 19:49:06
    Northern в 19:38 30 авг 2019 сказал:

    @ttam
    Ушастый должен умереть ©

    Пускай умрёт во время операции по смене пола. И титры: та тратам та тата та таратам….

    А под маской врача в сцене после титров сипя на манер Ведройда и хихикая как император палпалычтин живая Рен пересаживает себе его чудные уши!

    Занавес на хер!!!!!

    Я бы сходил.

  • lordik555 30 авг 2019 20:17:01

    Поговаривают, что императора Палпатина на данном постере заменили игрушкой от Hot Toys :)

    Даже сравнили:

    1566851004_hbnthr28jni31.jpg

  • Star_Wiking 31 авг 2019 01:04:44
    Northern в 15:25 30 авг 2019 сказал:

    Рен, зарубив шашкой ушастого, становится ситом.

    ttam в 19:36 30 авг 2019 сказал:

    Ушастый, зарубив шашкой Рен, меняет себе пол.

    Northern в 19:38 30 авг 2019 сказал:

    Ушастый должен умереть

    ttam в 19:49 30 авг 2019 сказал:

    А под маской врача в сцене после титров сипя на манер Ведройда и хихикая как император палпалычтин живая Рен пересаживает себе его чудные уши!

    И в титрах играет музыка УмыТурман “Ночной дозор”:

    И треснул мир напополам, дымит разлом,
    И льётся кровь, идёт война добра со злом.
    И меркнет свет, в углах паук (Палпатин (с)) плетёт узор,
    По тёмным улицам летит …

    А вот что летит вы узнаете в декабре 2019.

  • Epificius 09 сен 2019 10:12:53

    Глюк с отражением плаща Кайло Рена, надеюсь, починят к релизу фильма.