Геймплейный тизер духовного наследника Dead Space под названием Negative Atmosphere

Sunscorched Studios опубликовала небольшой геймплейный ролик грядущего космического Negative Atmosphere, духовного наследника почившего Dead Space

В данном тизере можно посмотреть на встречу главного героя и огромного монстра. Похоже, от Negative Atmospere также можно ожидать различные и «мучительные» анимации смерти протагониста.

10.04.2019 17 4 минуты геймплея из духовного наследника Dead Space и System Shock — Negative Atmosphere

Дата релиза пока неизвестна.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Re'AL1st 03 сен 2019 13:39:59

    Бюджетно выглядит. Графоний кажется совсем не современным, тем более для ограниченных темных локаций.

  • DeeMan 03 сен 2019 14:00:20
    Re'AL1st в 13:39 03 сен 2019 сказал:

    Бюджетно выглядит. Графоний кажется совсем не современным, тем более для ограниченных темных локаций.

    Зато интереса к ней у меня больше, чем к высеру DS3 с его коопом.

  • Zoltonec 03 сен 2019 14:21:17

    В ролике ничего толком и не показали. Хреновый графон, пустой коридор, мужик да нех. Пока что не вижу причин ждать игру.

    Герой звучит как космодесантник:laugh:

  • itsnarkoz 03 сен 2019 16:34:34

    Игра, косящая под DS, вызывает во мне щенячий вострог%)

    P.S. Да, с третьим DS подобосрались, пытаясь следовать новомодным тенденциями коопа, гринда, крафта и т.д. Но черт побери, вспомните прошлые части. Та же вторая неебически мне вкатила. Про первую вообще молчу.

  • Celeir 03 сен 2019 17:20:03
    Zoltonec в 14:21 03 сен 2019 сказал:

    Герой звучит как космодесантник:laugh:

    это ли не причина ждать игру?

  • datra51 03 сен 2019 17:24:56

    Матюки от Бендера +10 к атмосфере для духовенства Dead Space. чтоб кричали: я чувствую присутствие духа святого нашего!

  • AthenaMyGoddess 03 сен 2019 17:53:30
    Zoltonec в 14:21 03 сен 2019 сказал:

    Герой звучит как космодесантник:laugh:

    Единственное из-за чего я досмотрел ролик.

    P.S. но без коронной фразы даже смерть его была безвкусной

  • fangx21 03 сен 2019 18:17:14

    В Dead Space можно было монстров и без повреждений себе валить, а тут не игра, а “чтобы ты работал на лекарства". Без аптечек герой сдохнет сразу

  • lordik555 03 сен 2019 18:25:21

    Духовный наследник Dead Space? Боже, где сделать предзаказ?
    giphy.gif

  • systemus 03 сен 2019 18:27:54
    james_sun в 13:00 03 сен 2019 сказал:

    Sunscorched Studios опубликовала небольшой геймплейный ролик грядущего космического Negative Atmosphere, духовного наследника почившего Dead Space.

    Сейчас это так называется — духовный наследник? Раньше плагиатом называли. Странно, что авторам этой игры, ещё ЕА лом в задницу не засунули за такие проделки.

    А по поводу Dead Space — они его не хоронили. С их слов, продолжение будет, но “потом”. А когда “потом” только им известно.

  • fangx21 03 сен 2019 19:48:23
    systemus в 18:27 03 сен 2019 сказал:

    А по поводу Dead Space — они его не хоронили. С их слов, продолжение будет, но “потом”. А когда “потом” только им известно.

    Это называется сделать хорошую мину при плохой игре. Сказали бы, что Dead Space — история, им бы точно досталось от фанатов, а так предраться не к чему — да, обосрались, но не сдались, а решили взять перерыв для анализа ошибок и последующих выводов и тд

  • haywire 03 сен 2019 20:09:33
    systemus в 18:27 03 сен 2019 сказал:

    Странно, что авторам этой игры, ещё ЕА лом в задницу не засунули за такие проделки.

    На каком основании? Копировать игры можно сколько душе угодно, при условии, что не используешь чужой код и запатентованные элементы.

    Пусть делают, хотя лично у меня надежд мало. Что бы там в итоге у них не получилось — это лучше, чем “ничего” от ЕА.

  • OakSorcerer 03 сен 2019 21:08:19

    Слишком откровенно похоже, но ничего криминального в этом не вижу. Тем более если будет клёвый сюжет.

  • the punisher 03 сен 2019 23:38:28

    вначале чистый голос Шодан, из Систем шок, далее чистый Дед Спейс, в копирку, с минимальными отклонениями.

    чем пытаются удивить и привлечь, пока загадка.

  • systemus 04 сен 2019 12:38:49
    haywire в 20:09 03 сен 2019 сказал:

    На каком основании? Копировать игры можно сколько душе угодно, при условии, что не используешь чужой код и запатентованные элементы.

    Пусть делают, хотя лично у меня надежд мало. Что бы там в итоге у них не получилось — это лучше, чем “ничего” от ЕА.

    Значит, плохо ты их знаешь.

  • parad0xz1k 04 сен 2019 14:50:40
    itsnarkoz в 16:34 03 сен 2019 сказал:

    Игра, косящая под DS, вызывает во мне щенячий вострог%)

    P.S. Да, с третьим DS подобосрались, пытаясь следовать новомодным тенденциями коопа, гринда, крафта и т.д. Но черт побери, вспомните прошлые части. Та же вторая неебически мне вкатила. Про первую вообще молчу.

    Топовые хорроры. Да и 3ья была не плохая, но упор в экшен. На стопгейме есть материал как игру создовали, многое из серии мертвого космоса для себя открыл. Советую глянуть.

  • KartmanRU 07 сен 2019 19:23:19

    Меня ща закидают говном, но третья часть Dead Space зашла больше всех. Там были конечно идиотские куски, вроде одинаковых шлюзов под конец игры, но в целом очень годно, особенно полеты в космосе. Да и кооператив там был хороший, в свое время с другом прошли с удовольствием.

  • Ленивый 07 сен 2019 19:40:04
    KartmanRU в 19:23 07 сен 2019 сказал:

    Да и кооператив там был хороший

    В Dead Space — кооператив. Можно кидать гавном:)