Сюжетный трейлер Devil’s Hunt

1C напоминает о скором релизе экшена Devil’s Hunt новым роликом, посвященном главному герою и рассказывающем о предыстории глазами Ангелов.

Devil’s Hunt выйдет 27 сентября на ПК, консольные версии намечены на 2020 год.

27.08.2019 10 11 минут геймплея из ролевого экшена Devil’s Hunt

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ezhikov 14 сен 2019 04:31:49

    на ЭТО людям даже сказать нечего?)

  • Moor4ik 14 сен 2019 10:43:11

    Вот что за клик-клик долбилка? Тоньше надо боевую систему делать. Вот почему после Oni и Blade of Darkness даже близко ничего такого сделать не могут?

    И вообще, почему в этих долбилках еще со времен Force Unleashed после каждого удара идет какое-то замирание анимации? Вот в Greedfall также. И тут (видно на 1:05). В здравом ли уме был тот разраб, который ввел на это моду?

  • SonicPaul 14 сен 2019 20:31:34

    Это что Демоны то же плачут на ультра минималках? Выглядит ну очень плохо… Не ну выйди это в 2007 было бы норм но увы сейчас не 2007...

  • Rudolf 15 сен 2019 09:13:51

    Мда, фигня по всем аспектам видно сразу. Одним словом скучнейшая поделка.

  • Bkmz 15 сен 2019 09:58:45

    Для портативки может и прокатит. Занятно смотрится если не пытаться сравнить с мастадонтами жанра.

    Moor4ik в 10:43 14 сен 2019 сказал:

    Вот почему после Oni и Blade of Darkness даже близко ничего такого сделать не могут?

    Вагон и маленькая тележка. Хотя бы вспомнить Бетмена и Секиро. Перестаньте путать теплые воспоминания о былом с реальностью.

    Moor4ik в 10:43 14 сен 2019 сказал:

    И вообще, почему в этих долбилках еще со времен Force Unleashed после каждого удара идет какое-то замирание анимации?

    Хз о чем именно вы, но скорее всего о анимации вкладывание в удар силы, а не девчачьего шлепка.

  • allyes 15 сен 2019 11:12:22
    Moor4ik в 10:43 14 сен 2019 сказал:

    почему в этих долбилках еще со времен Force Unleashed

    Есть такое. Но именно в Force Unleashed 2. Геймеры тогда вопрошали по этому поводу, но что там им ответили в Лукасартс, не помню. Может, что, типа, это не баг, а фича:D

  • Moor4ik 15 сен 2019 12:39:16
    Bkmz в 09:58 15 сен 2019 сказал:


    Ну бэтмен это, вообще, печаль. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software и их подражатели - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но это только недавняя тенденция. Без FS так бы и кликали щас дальше.

    А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.

  • Andrey1986_sid 15 сен 2019 13:21:41

    Игра была актуальна в году так 2010. Сейчас это смотрится как недоразумение.

    Тем более в трейлере видим логотим 1C и английскую озвучку. Реклама от бога, ага.

  • systemus 15 сен 2019 13:40:23
    Moor4ik в 10:43 14 сен 2019 сказал:

    И вообще, почему в этих долбилках еще со времен Force Unleashed после каждого удара идет какое-то замирание анимации?

    Я вообще долгое время думал, что она у меня на приставке тормозила. Помню, потом вторая вышла, а там так же.:) Очень странный спецэффект.

    Bkmz в 09:58 15 сен 2019 сказал:

    Вагон и маленькая тележка. Хотя бы вспомнить Бетмена и Секиро. Перестаньте путать теплые воспоминания о былом с реальностью.

    Он про российские слешеры. При чём тут Бетмен? Ещё Devil May Cry в пример приведи.

  • allyes 15 сен 2019 23:34:33

    Что то в Стиме не видно

  • systemus 16 сен 2019 00:36:05
    allyes в 23:34 15 сен 2019 сказал:

    Что то в Стиме не видно

    Кстати, и правда пропал. А был же только недавно.

    Догадываюсь, куда он делся и в каком магазине его решили выпустить.

    А нет, я не внимательный. Извиняюсь, нашёлся:

    https://store.steampowered.com/app/887720/Devils_Hunt/