Новый трейлер и красивые скриншоты Final Fantasy VII Remake
Square Enix подвела итоги выставки TGS 2019, на которую она привозила демо-версию Final Fantasy 7 Remake, выпустив обзорное видео, скриншоты и показав обложку.
Обложка создавалась с оглядкой на оригинальную. На ней один из героев — Клауд Страйф — готовится штурмовать штаб-квартиру корпорации Шинра.

Также напомним, что в римейке будет возможность выбора между пошаговой системой боя и современной.

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
НОВЫЕ
СКРИНШОТЫ




















Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта на PS4. Предзаказ на игру уже открыт: в России за нее просят от 3999 рублей.
в 22:00 24 сен 2019
Новости и статьи по тегам:
- 1 Тактический экшен Insurgency: Sandstorm получил большое обновление Operation: Exodus
- 10 Aliens Dark Descent, The Last of Us Part 1, Layers of Fears — что показали 9 июня на открытии Summer Game Fest
- 20 Новый трейлер экшена Witchfire посвящен оружию
- 12 Состоялся выход демоверсии и сюжетного трейлера киберпанк-экшена Ghostrunner
- 8 Симулятор строительства колонии после Апокалипсиса Surviving the Aftermath вышел в ранний доступ
- 8 Официальный трейлер PC-версии трехмерного платформера Sackboy: A Big Adventure

Было бы хорошо, если не это дурацкое разделение на эпизоды. Обновили бы всю игру с такой графикой.
И кстати, интересно, фф7 ремейк эпизод 2 скворечники тоже за 4к будут втюхивать?
Божественно. Земные Боги-Творцы знают своё дело. Реализуют свой потенциал Творения на все 100%. Людям 5-ой расы это неведомо, они лишь принимают всё, что видят и слышат, и не задумываются о том, откуда это всё исходит, и какой замысел стоит за всем.