Баг: сезонный пропуск к Code Vein за 139 рублей в Steam

Прямо сейчас сезонный пропуск к Code Vein продается всего за 139 рублей прямо в Steam. Если вы думали о покупке более дорогого издания — это ваш шанс!

Цитата

Сезонный абонемент CODE VEIN включает загружаемые материалы, в том числе сюжетные дополнения, врагов, локации с оружием и кровавыми вуалями и т. д.

— из описания в Steam

За саму игру в Steam просят 1799 рублей, так что можно сэкономить и на ней: «Бука» (1349 рублей с промокодом BNGame), GamersGate (1349 рублей), Playo (1431 рубль после получения скидки), Steambuy (1499 рублей), «Гамазавр» (1515 рублей).

131756-apps.38511.14594844650733048.1365

SerGEAnt в 13:17 27 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 27 сен 2019 13:31:59

    Баг хороший, вот только сама игра полное гумно, да и стоит сильно много.

  • DemonAk 27 сен 2019 13:32:53

    можно купить стандартное издание за 1349р тут:

    https://shop.buka.ru/item/Code_Vein_Preorder_Edition с промокодом BNGame

    https://ru.gamersgate.com/DD-CODE-VEIN-RU/code-vein

  • allyes 27 сен 2019 13:35:25
    vadimklose в 13:31 27 сен 2019 сказал:

    вот только сама игра полное гумно

    что так категорично

  • Made in Abyss 27 сен 2019 13:56:54

    Подождем полное издание — на скидках

  • vadimklose 27 сен 2019 14:27:58
    allyes в 13:35 27 сен 2019 сказал:

    что так категорично

    Да вот так, после демки. Хотел купить, но благо удалось ее пощупать заранее и не выбросить деньги на ветер. Я люблю серию ДС и после нее, играть в ЭТО просто невозможно. Боевка убитая в щи. Оружие то мажет при прямом попадании, то проходит мимо когда ты стоишь впритык. В целом боевая система это просто аркадный экшен, который сделан совсем хреново. Второе это сложность, ее тут практически нет. Идешь как терминатор, сносишь всех налегке, а вот когда приходишь до босса, сразу же дохнешь, а все почему? а потому, что рядовые противники ужасно слабы и вообще не представляют из себя никакой угрозы, а вот у боссов урона побольше и тут тебе уже нужно учится уклонятся, учить его удары и увороты. Ну и конечно же это Аниме стилистика, которая тут прет изо всех щелей и которую, лично я на дух не переношу. По этому, если вы любите ДС, то Код Вейн вам на зайдет более чем на 100%, а если вы любитель узкоглазых мультиков и хотите поиграть в незамысловатый экшен, то Код Вейн для вас самое то.

  • subsonic 27 сен 2019 15:00:00

    Достали уже пилить всякую лажу. Ну вот нет желания играть в такой бред, хоть убейся. Бегай — убивай — гриндь — качайся, смысл всей игры! Бред полный!

  • DeeMan 27 сен 2019 15:08:29
    vadimklose в 14:27 27 сен 2019 сказал:

    По этому, если вы любите ДС, то Код Вейн вам на зайдет более чем на 100%, а если вы любитель узкоглазых мультиков и хотите поиграть в незамысловатый экшен, то Код Вейн для вас самое то.

    А если я люблю и аниме и DS, я кончу?

    P.S. Покупать не думал и не собираюсь, до определенного момента.

  • mercury32244 27 сен 2019 15:16:54
    vadimklose в 14:27 27 сен 2019 сказал:

    По этому, если вы любите ДС,

    что имеется в виду под ДС?

  • Defitol 27 сен 2019 15:20:00
    mercury32244 в 15:16 27 сен 2019 сказал:

    что имеется в виду под ДС?

    Dark Souls

  • mercury32244 27 сен 2019 15:20:58
    Defitol в 15:20 27 сен 2019 сказал:

    Dark Souls

    А блин, затупил. Просто не понял, как эту игру можно сравнить с Дарк Соулс?

  • Ленивый 27 сен 2019 15:48:04
    subsonic в 15:00 27 сен 2019 сказал:

    Бегай — убивай — гриндь — качайся, смысл всей игры! Бред полный!

    Правильно, надо сократить до:

    Цитата

    Бегай — убивай — гриндь — качайся

    Сразу будет дофига смысла.

  • haywire 27 сен 2019 16:05:41
    mercury32244 в 15:20 27 сен 2019 сказал:

    А блин, затупил. Просто не понял, как эту игру можно сравнить с Дарк Соулс?

    Её же с самого первого ролика соулс-клоном заклеймили, что не лишено смысла. Все очень похоже тут.

    Не буду столь категоричен как автор 1 поста, но в одном он прав: пересаживаться с секиро-соулс-борнов на эту игрулю будет весьма болезненно, ибо игра в фундаментальных моментах чисто технически хреново сделана. Я даже демку не осилил до конца — до того уныло перс пухами машет, неприятно перемещается, да и в целом неприятно находиться в ней, будто в эпоху пс1 вернулся.

  • Rinats 27 сен 2019 16:40:30

    Да просто не покупает наверно никто вот :Dи снизили, так что не баг это

  • mercury32244 27 сен 2019 16:43:12
    haywire в 16:05 27 сен 2019 сказал:

    Её же с самого первого ролика соулс-клоном заклеймили, что не лишено смысла. Все очень похоже тут.

    Не буду столь категоричен как автор 1 поста, но в одном он прав: пересаживаться с секиро-соулс-борнов на эту игрулю будет весьма болезненно, ибо игра в фундаментальных моментах чисто технически хреново сделана. Я даже демку не осилил до конца — до того уныло перс пухами машет, неприятно перемещается, да и в целом неприятно находиться в ней, будто в эпоху пс1 вернулся.

    А сюжет не успел заценить? Может, этим игра берет?

  • Dias321 27 сен 2019 16:45:57
    vadimklose в 14:27 27 сен 2019 сказал:

    Да вот так, после демки. Хотел купить, но благо удалось ее пощупать заранее и не выбросить деньги на ветер. Я люблю серию ДС и после нее, играть в ЭТО просто невозможно. Боевка убитая в щи. Оружие то мажет при прямом попадании, то проходит мимо когда ты стоишь впритык. В целом боевая система это просто аркадный экшен, который сделан совсем хреново. Второе это сложность, ее тут практически нет. Идешь как терминатор, сносишь всех налегке, а вот когда приходишь до босса, сразу же дохнешь, а все почему? а потому, что рядовые противники ужасно слабы и вообще не представляют из себя никакой угрозы, а вот у боссов урона побольше и тут тебе уже нужно учится уклонятся, учить его удары и увороты. Ну и конечно же это Аниме стилистика, которая тут прет изо всех щелей и которую, лично я на дух не переношу. По этому, если вы любите ДС, то Код Вейн вам на зайдет более чем на 100%, а если вы любитель узкоглазых мультиков и хотите поиграть в незамысловатый экшен, то Код Вейн для вас самое то.

    :) соглы, сделали опять год итер

  • haywire 27 сен 2019 17:47:19
    mercury32244 в 16:43 27 сен 2019 сказал:

    А сюжет не успел заценить? Может, этим игра берет?

    Меня не цепануло. Но я и видел мало, про сюжетку всё же лучше у полноценно поигравших поинтересоваться.

  • megatherion888 27 сен 2019 19:54:36

    Уже исправили.

  • AthenaMyGoddess 27 сен 2019 20:23:45
    vadimklose в 14:27 27 сен 2019 сказал:

    Да вот так, после демки. Хотел купить, но благо удалось ее пощупать заранее и не выбросить деньги на ветер. Я люблю серию ДС и после нее, играть в ЭТО просто невозможно. Боевка убитая в щи. Оружие то мажет при прямом попадании, то проходит мимо когда ты стоишь впритык. В целом боевая система это просто аркадный экшен, который сделан совсем хреново. Второе это сложность, ее тут практически нет. Идешь как терминатор, сносишь всех налегке, а вот когда приходишь до босса, сразу же дохнешь, а все почему? а потому, что рядовые противники ужасно слабы и вообще не представляют из себя никакой угрозы, а вот у боссов урона побольше и тут тебе уже нужно учится уклонятся, учить его удары и увороты. Ну и конечно же это Аниме стилистика, которая тут прет изо всех щелей и которую, лично я на дух не переношу. По этому, если вы любите ДС, то Код Вейн вам на зайдет более чем на 100%, а если вы любитель узкоглазых мультиков и хотите поиграть в незамысловатый экшен, то Код Вейн для вас самое то.

    А с чего ты вообще решил что это будет какой-то ДС? Сразу же было понятно что это God Eater тот же, типично для Bandai Namco. Собственно как и аниме стилистика игры. Претензии к очевидным вещам крайне глупые.

  • Dan780 27 сен 2019 20:26:25
    AthenaMyGoddess в 20:23 27 сен 2019 сказал:

    А с чего ты вообще решил что это будет какой-то ДС? Сразу же было понятно что это God Eater тот же, типично для Bandai Namco. Собственно как и аниме стилистика игры. Претензии к очевидным вещам крайне глупые.

    С того, что это соул лайк в аниме стилистике. Но бандаи всегда не дорабатывают, по итогу мы получаем деревянные творения по типу GE. В демку играл, не впечатлила совсем. Унылая скучная боевка, кишкообразные серые уровни. Единственный плюс кооп.

  • AthenaMyGoddess 27 сен 2019 20:44:12

    @Dan780 , что тогда надо было ловить вообще тому товарищу в игре

    Dan780 в 20:26 27 сен 2019 сказал:

    соул лайк в аниме стилистике

    если его отношение такое:”Аниме стилистика, которая тут прет изо всех щелей и которую, лично я на дух не переношу”.

    Если мне не приятна какая-либо стилистика я там и не выпасаюсь изначально.

  • allyes 27 сен 2019 21:02:46
    vadimklose в 14:27 27 сен 2019 сказал:

    По этому, если вы любите ДС

    не, не задрот я

  • Dan780 27 сен 2019 21:03:36
    AthenaMyGoddess в 20:44 27 сен 2019 сказал:


    К аниме стилистике я спокоен, постоянно в Jrpg поигрываю. Просто демки GE и CV были откровенно слабыми. Ну и тот же GE3 был тестовой площадкой движка под CV, но опять же не сильно далеко ушел от предыдущих частей GE.