В Epic Games Store стартовала «Мегараспродажа» со знаменитым купоном на скидку 650 рублей

В Epic Games Store стартовала ежегодная «мегараспродажа» со скидками и чудотворным купоном, дающим скидку 650 рублей на любую игру стоимостью от 899 рублей.

182920-2.jpg

Также не забудьте забрать первую бесплатную игру — NBA 2K21. После этого вы получите свой первый купон, а последующие будут «падать» после любой покупки.

Избранные скидки (с учетом купона):

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 20 май 2021 18:34:03

    хех, настолько донатная помойка, что уже даром отдают :)

  • DeeMan 20 май 2021 18:53:31
    Stupid Author в 18:28 20 май 2021 сказал:

    первую бесплатную игру

    Почему первую?

  • rainmind 20 май 2021 19:03:26
    Stupid Author в 18:28 20 май 2021 сказал:

    Также не забудьте забрать первую бесплатную игру — NBA 2K21.

    Зачем советовать забрать этот донатный кусок говнища, который даже бесплатно никому не нужен? И игры рейтинг в Стиме красный и это не спроста.

  • Kassare 20 май 2021 19:43:33
    Stupid Author в 18:28 20 май 2021 сказал:

    первую бесплатную игру

    Может базовую всё-таки?

  • SkalderSan 20 май 2021 19:45:37

    Пусть засунут себе этот купон в задницу. И даром не надо. Я не из тех, кто просто играет в игры, я отношусь к той категории, которая фапает на сервис. Любим мы весь этот потребительский изврат: ну вот то все, что бы удобно, комфортно, по фану, весело, с друзьями, писько-ачивками померяться, скриншотами пофартоваться, уму-разуму кого то в гайдах поучить, самому в комьюнити ленте полазить, интересное посмотреть, а не как лох, просто сидишь и играешь.

    Да еще и бабки за это отдавать, пусть и по низкой цене за счет демпингового купона? Фу, купон, как отстойно звучит, вроде бы талончик бомжу на разовое посещение общественной столовки выдали… Даже такой элитный бомж как я, чурается брать эту подачку. Я бомж с ярко выраженным чувством достоинства и самоуважения. Уподобиться голодной уличной собаке, которой кидают кость, лишь бы не гавкала, не намерен.

    Я гавкаю по собственному желанию и выбору, на кого хочу, сам решая, кто мне приятен, а кто нет. Мое расположение не покупается ни за какие купоны… такое под стать только сотрудникам окружных дорог, ага. Они любят подачки за лояльные услуги. Пользователи данного магазина ничем не лучше. :bad:

  • Sergunchik II 20 май 2021 19:56:36

    Поясните тупому, пытаюсь купить сезонник 3-й (1 и 2 есть) ANNO 1800 и не могу купон заюзать при покупки?

  • Dim_on.07 20 май 2021 20:00:39

    @Sergunchik II Купон применяется при покупки от 899р. А ваш сезонник стоит 829р.

  • Sergunchik II 20 май 2021 20:01:37

    Печалька

  • frostmir 20 май 2021 20:06:49

    Неплохо. все ждал скидку для 2го сезона для борды3 а теперь со скидкой магазина и купоном цена составила 260руб, еще раз Неплохо! еще и купон дали а что покупать не знаю )

  • Chrigel 20 май 2021 20:53:07
    Dim_on.07 в 20:00 20 май 2021 сказал:

    @Sergunchik II Купон применяется при покупки от 899р. А ваш сезонник стоит 829р.

    В данном случае сработала конечно сумма, но была бы она чуть больше 899 купон так же бы не сработал, т.к. работает он как я понял только на основные игры. Хотел сезон для сноураннера взять (999) но хрен там, купон не подходит. Хотя хз, может просто у купона есть определенный список товаров к чему он подходит.

  • edifiei 20 май 2021 20:57:39
    Chrigel в 20:53 20 май 2021 сказал:

    В данном случае сработала конечно сумма, но была бы она чуть больше 899 купон так же бы не сработал, т.к. работает он как я понял только на основные игры. Хотел сезон для сноураннера взять (999) но хрен там, купон не подходит. Хотя хз, может просто у купона есть определенный список товаров к чему он подходит.

    На дтф писали ,с длс не работает.

  • rainmind 20 май 2021 21:06:32

    Закручивает гайки эпики. Теперь говноедам новые игры с купоном не купить))

  • UsernoName000 21 май 2021 05:02:04

    Для трансошлака2069этонебагафича даже 950 р слишком, слишком дорого.

  • Volk111 21 май 2021 09:58:30

    Хотел взять себе сабнаутику новую с купоном, 3 раза попробовал оплатить через вебмани, платеж стопорится и виснит

    шляпа какая-то, а не магазин, починили бы хоть платежи :D

  • lordik555 21 май 2021 10:23:37
    Volk111 в 09:58 21 май 2021 сказал:

    Хотел взять себе сабнаутику новую с купоном, 3 раза попробовал оплатить через вебмани, платеж стопорится и виснит

    шляпа какая-то, а не магазин, починили бы хоть платежи :D

    Покупал DLC в марте, оплатил с помощью МИР. Проблем не возникло.

    Эх, когда же в Steam вернут пополнения счета с любых карт как раньше :(

  • Setekh 21 май 2021 10:32:21

    Господа стимоботы зависть плохое чувство, а тупость не лечится, так что прекращайте завидовать и тупить, никто в EGS вас насильно не тянет, а вся эта ваша писанина отдает кретинизмом. Тролюшка ты пиши тебе можно, а то еще сдохнешь от нехватки внимания.

  • rainmind 21 май 2021 10:47:20

    Вообще занятно. В ближайшие несколько лет рынок ПК игр будет сокращаться, т.к. все больше игроков будет уходить на консоли или в мобильный сегмент по известным причинам. И на этом фоне траты сотней миллионов долларов что бы его отжать выглядят особенно забавно. Эпикам не позавидуешь, они решили владываться в самый неподходящий момент.

  • club54 21 май 2021 11:01:29

    ну вот с купоном можно и Киберпанк купить :)

    rainmind в 10:47 21 май 2021 сказал:

    все больше игроков будет уходить на консоли или в мобильный сегмент по известным причинам

    Какие причины?

    На консоли… не смешите, даже на западе цена на ПК и консольные игры сильно различается. мобилки еще да, но там есть свой предел по масштабам, сомневаюсь что проект типа Ведьмак 3 можно запихнуть в мобилу.

  • rainmind 21 май 2021 11:14:22
    club54 в 11:01 21 май 2021 сказал:

    Какие причины?

    Отсутствие видях на ПК. Других причин пока нет.

    club54 в 11:01 21 май 2021 сказал:

    не смешите, даже на западе цена на ПК и консольные игры сильно различается.

    На самом деле нет. С чего ты это взял?

    club54 в 11:01 21 май 2021 сказал:

    мобилки еще да, но там есть свой предел по масштабам, сомневаюсь что проект типа Ведьмак 3 можно запихнуть в мобилу.

    Во первых, уже запихнули. Во вторых, речь и идет о том, что бы использовать для развлечений мобильные игр с их особенностями.

  • edifiei 21 май 2021 11:16:51
    lordik555 в 10:23 21 май 2021 сказал:

    Эх, когда же в Steam вернут пополнения счета с любых карт как раньше :(

    Так миром и нельзя было пополнять же?

    club54 в 11:01 21 май 2021 сказал:

    На консоли… не смешите, даже на западе цена на ПК и консольные игры сильно различается.

    На западе цены одинаковы, если что.

    А если брать вторичку то консольные сильно дешевле + сама консоль дешевле(теперь уже и СИЛЬНО дешевле)

    lordik555 в 10:23 21 май 2021 сказал:

    Покупал DLC в марте, оплатил с помощью МИР. Проблем не возникло.

    Я на дтф сидел,там пишут ,непонятно одни длс можно,другие нет.

    Требуют у Галенкина значок” купона” и не подкручивать цены , а то скидки так сделаны что гта 5 и ассасин ориджн “Никиупит”!!!

    КУПОНЫ закончатся 17 июня.

    Утащил с ДТФ,лучшие скидки..может кому пригодится
  • club54 21 май 2021 11:26:06
    rainmind в 11:14 21 май 2021 сказал:
    club54 в 11:01 21 май 2021 сказал:

    не смешите, даже на западе цена на ПК и консольные игры сильно различается.

    На самом деле нет. С чего ты это взял?

    ладно, согласен, это только у нас цена на ПК и ПС отличается сильно, там примерно одинаковая.

    А насчет видях, рынок выправится, время немного пройдет и все стабилизируется.

    Если рынок ПК игр должен рухнуть, как вы предсказываете, то чего тогда разрабы и издатели стараются портировать консольные на ПК? или они такие глупые что не видят закат ПК игр?

  • edifiei 21 май 2021 11:31:49
    club54 в 11:26 21 май 2021 сказал:


    Ну пока база то есть(есть кому продавать,),и рухнет он(если с железом не исправится) не единовременно...будет потихоньку сворачивать

    Он уже стагнирует в плане железа

    NVIDIA GeForce GTX 1060 8.97%-0.18%
    NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 6.62%+0.02%
    NVIDIA GeForce GTX 1650 5.36%+0.21%
    NVIDIA GeForce RTX 2060 4.93%+0.06%
    NVIDIA GeForce GTX 1050 3.99%+0.01%
    NVIDIA GeForce GTX 1070 3.19%-0.07%
    NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti3.18%+0.11%
    NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER2.47%+0.05%
    NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER2.37%0.00%
    AMD Radeon RX 5801.97%-0.09%
    NVIDIA GeForce GTX 10801.92%-0.03%
    NVIDIA GeForce GTX 16601.81%-0.02%
    NVIDIA GeForce RTX 20701.70%-0.04%
    NVIDIA GeForce GTX 9701.52%-0.01%
    AMD Radeon RX 5701.50%+0.01%
    NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER1.42%0.00%
    NVIDIA GeForce RTX 30701.33%+0.09%

    Сами подумайте, как много игроков будет на платформе, в который порог вхождения в 3-4 раза выше консоли.

  • club54 21 май 2021 11:32:16
    SkalderSan в 19:45 20 май 2021 сказал:

    Пусть засунут себе этот купон в задницу. И даром не надо. Я не из тех, кто просто играет в игры, я отношусь к той категории, которая фапает на сервис.

    SkalderSan в 19:45 20 май 2021 сказал:

    Фу, купон, как отстойно звучит, вроде бы талончик бомжу на разовое посещение общественной столовки выдали… Даже такой элитный бомж как я, чурается брать эту подачку. Я бомж с ярко выраженным чувством достоинства и самоуважения. Уподобиться голодной уличной собаке, которой кидают кость, лишь бы не гавкала, не намерен.

    Да вы сноб, батенька.

    А мне лично пофиг на то какой из сервисов мне предоставляет возможность. Я начинал когда игры еще на кассетах, а потом на дискетах были. И не было никаких сервисов, и не было вопросов у кого ты это взял / купил .

  • lordik555 21 май 2021 11:39:38

    @rainmind Не умрет. И даже не стану писать причины, почему это не случится. Многобукв)

    @edifiei До 1 января пополнял без проблем. После, даже новость была,что убрали эту возможность. До сих пор не вернули.

    За скидки пасибо, приглядел кой чего :)

    club54 в 11:26 21 май 2021 сказал:

    А насчет видях, рынок выправится, время немного пройдет и все стабилизируется

    Сильно курс битка упал. Надеемся и ждем, что вернётся все в круги своя. Плюс слышал новости, что хотят отрегулировать крипто валюту, чтобы отвязать её от майнинга от железа. Точно не представляю как это собираются сделать, но звучит бодро.

  • DarkHunterRu 21 май 2021 11:42:52

    @edifiei Пандемия на производство консолей так же повлияла, как и на карточки и цена на крипту выросла, так как наметился дефицит, что усугубило ситуацию, но при это крипта уже дешевеет, что логично, с такой-то активностью майнеров. Сейчас дефицит пойдет на спад, а потом и цена на карточки. Народ во время пандемии тоже не богатеет — так везде, спроса не будет цены придут в норму.

  • edifiei 21 май 2021 11:46:53
    DarkHunterRu в 11:42 21 май 2021 сказал:

    @edifiei Пандемия на производство консолей так же повлияла, как и на карточки и цена на крипту выросла, так как наметился дефицит, что усугубило ситуацию, но при это крипта уже дешевеет, что логично, с такой-то активностью майнеров. Сейчас дефицит пойдет на спад, а потом и цена на карточки. Народ во время пандемии тоже не богатеет — так везде, спроса не будет цены придут в норму.

    Я сам был бы рад , я предпочитаю игру на пк.

    Но пока ,есть что есть. Тем более тут же дело не только в майнерах а в дефиците полупроводников.

  • rainmind 21 май 2021 11:47:42
    club54 в 11:26 21 май 2021 сказал:

    А насчет видях, рынок выправится, время немного пройдет и все стабилизируется.

    Это должно произойти до того как народ будет уходить с ПК. Потому что если это произойдет после, то потом еще неизвестно сколько времени пройдет, что бы народ на ПК вернулся. И вернется ли?

    club54 в 11:26 21 май 2021 сказал:

    Если рынок ПК игр должен рухнуть, как вы предсказываете, то чего тогда разрабы и издатели стараются портировать консольные на ПК? или они такие глупые что не видят закат ПК игр?

    Так это в прошлом. Как собственно и то время, когда на ПК выпускали версии игр с отжившего поколения консолей.

    И, кстати, на этом фоне эпики с их желанием раздробить рынок только подливают масла в огонь.

    DarkHunterRu в 11:42 21 май 2021 сказал:

    Народ во время пандемии тоже не богатеет — так везде, спроса не будет цены придут в норму.

    Ты путаешь спрос геймеров и спрос майнеров. Даже относительно небольшой спрос майнеров убивает рынок геймеров. Поэтому просто так цены в норму не придут.

  • DarkHunterRu 21 май 2021 12:04:19

    Если карточки по ценам будут долго окупаться и то не факт, то у майнеров спрос упадет, плюс консолькам те же запчасти нужны для производства, так что страдает весь игровой рынок, да и не только игровой, а не только конкретно ПК. Плюс запас производительности у старых консолек меньше, чем у среднего ПК и дело не только в видео, им уже много чего не хватает. Плюс на этом фоне могут улучшится позиции стриминговых сервисов и у той же GFNOW вряд ли будут проблемы с ресурсами а это тоже ПК рынок, как ни крути.

  • subsonic 21 май 2021 12:05:27

    ватч догс легион вышел 599 вполне себе не плохо, теперь то попробую поиграть в этот шлак) но только чисто из за мира (уж понравился мне он).

  • rainmind 21 май 2021 12:18:31
    DarkHunterRu в 12:04 21 май 2021 сказал:

    плюс консолькам те же запчасти нужны для производства

    Технически там свое железо.

    DarkHunterRu в 12:04 21 май 2021 сказал:

    Плюс запас производительности у старых консолек меньше, чем у среднего ПК и дело не только в видео, им уже много чего не хватает.

    Ты же в курсе какой ПК сейчас является “средним”?

    DarkHunterRu в 12:04 21 май 2021 сказал:

    Плюс на этом фоне могут улучшится позиции стриминговых сервисов и у той же GFNOW вряд ли будут проблемы с ресурсами а это тоже ПК рынок, как ни крути.

    Не-е, стриминговые сервисы — это отдельный рынок со своей спецификой, которая еще десятилетия будет оставаться такой. Поэтому на фоне тех же консолей — это никакой не конкурент.

  • IOne 21 май 2021 12:53:34

    Справедливости ради, сейчас дефицит не только видеокарт, но и новых консолей. Большинство консольщиков сидят сейчас на старых консолях и среднестатистический по статистике ПК с видеокартой 1060 не слабее старых консолей.

    В ближайший год всё равно почти все игры будут выпускаться и на старых консолях, а значит пойдут и на среднестатистическом ПК.

    Думаю ситуация будет меняться с осени следующего года, тогда дефицит новых консолей будет побеждён и всё больше игр начнут выпускаться только на новые консоли. Если к этому времени видеокарты не подешевеют, то рынок AAA игр на ПК начнёт падать и вернётся к показателям второй половины 2000-х, когда продажи игры на ПК составляли в среднем 5%-20% продаж от консольных версий. При этом на ПК останутся онлайн игры типа CS, Dota, Танков и т.д. и инди, разработчики просто перестанут улучшать графику и будут адаптировать их под слабые и встроенные видеокарты.

  • Milex 21 май 2021 12:58:36
    Volk111 в 09:58 21 май 2021 сказал:

    Хотел взять себе сабнаутику новую с купоном, 3 раза попробовал оплатить через вебмани, платеж стопорится и виснит

    шляпа какая-то, а не магазин, починили бы хоть платежи :D

    Я тоже хотел взять Сабнаутику новую. Думал брать на эпике или в стиме. Скидка дала ответ...

    В итоге в эпике со скидкой новая сабнаутика обошлась менее, чем в 300 рублей.

    Платил через webpay по карте

  • Velshar00n 21 май 2021 16:21:05

    Сбербанк онлайн тоже вполне нормально функционирует в ЕГС.

  • VKRadeon 21 май 2021 17:20:22

    Народ, кто нибудь Ватч догс последний или Ассасина Вальгалу у эпиков брал? А то с языками непонятки. У эпиков написано что есть всё, а в другом месте читал, что при активации в юплее русский и только английская озвучка.

  • Monkey_master 21 май 2021 19:37:53

    Как думаете в Стиме Киберпанк на летней распродаже будет дешевле, чем сейчас? Сейчас скидка 20%.

  • Fantasy009 21 май 2021 20:00:53

    О, кажется настало время наконец то поиграть в киберпанк, спасибо лучшему магазину

  • DeeMan 21 май 2021 20:18:10
    Monkey_master в 19:37 21 май 2021 сказал:

    Как думаете в Стиме Киберпанк на летней распродаже будет дешевле, чем сейчас? Сейчас скидка 20%.

    Не думаю, а вот к зимней, вполне может быть.

  • CyberEssence 22 май 2021 03:13:49

    Последней каплей стал взлом Эпиков с утечкой пользовательских данных:

    d51dcd03bfc5.png

  • totor0 22 май 2021 03:24:21
    VKRadeon в 17:20 21 май 2021 сказал:

    Народ, кто нибудь Ватч догс последний или Ассасина Вальгалу у эпиков брал? А то с языками непонятки. У эпиков написано что есть всё, а в другом месте читал, что при активации в юплее русский и только английская озвучка.

    Игры юбиков активируются и идут в юплее без егс.

    Скорее всего так и есть, т.е. те языки, что заявлены в юплей.

  • CorneliaRose 22 май 2021 04:47:08
    club54 в 11:32 21 май 2021 сказал:

    Да вы сноб, батенька.

    А мне лично пофиг на то какой из сервисов мне предоставляет возможность. Я начинал когда игры еще на кассетах, а потом на дискетах были. И не было никаких сервисов, и не было вопросов у кого ты это взял / купил .

    Сколько людей столько и мнений. Мне, например, эпик невероятно отвратителен. За последние пару лет мне вроде как удалось вылечить болезнь ачивкодрочерста и собирательста всяких карточек в стиме, но покупать что нибудь в эпике я еще не доросла. Для меня игры купленные там ничем не отличаются от торрент эдишина. А еще все эти эксклюзивы. Ладно еще если выбора нету. Но вся эта временная фигня от лукавого. Купить такую игру, это занести деньги пи!?№ам, которые выгоняют меня из зоны комфорта, которым на меня откровенно насрать. И вот я вообще не понимаю людей, которые поддерживают этот мудацкий магазин рублем и встают на его защиту. Он не для потребителей, он для разработчиков и издателей. И ладно если создатели индюшки какой то клюют на лопату с деньгами, окей их понять можно. В стиме куча годноты тонет в лете. Но всяким крупным издателям никакого прощения нету. И в такие моменты просто смешно и больно читать про то, что гейб зажрался, стим никуда не развивается и т.п. Да там один remote play together чего стоит! Моя библиотека мультиплеерных игр возросла чуть ли не вдвое! Это абсолютно гениальная и потрясающая вещь! А как насчет возможности подключить к стиму абсолютно любой геймпад, переназначить кнопки на любые другие, в том числе на клавиши клавиатуры и мыши, и все это будет работать абсолютно в любой игре, даже в той, что в стиме не куплена! Это же вообще пипец и вау, хоть и знают про это полтора инвалида, а пользуются и того меньше. Не перестаю поражаться насколько мнение других людей, порой, мне чуждо. Вот сука пришельцы какие то и точка. o_O

  • Arin 22 май 2021 06:21:40
    Fantasy009 в 20:00 21 май 2021 сказал:

    О, кажется настало время наконец то поиграть в киберпанк,

    я бы не торопился)))

    вот ближе к рождественской распродаже...через года два...со всеми ДЛЦ...и то не факт, что в игре поправят баланс и сделают её осмысленной)