Это гениально!

Хидэо Кодзима рискует стать еще более популярным в нашей стране! На следующей неделе в четверг он посетит шоу «Вечерний Ургант» на первом канале и пообщается с его бессменным ведущим Иваном Ургантом.

Напомним, что Кодзима посетит Москву в рамках промо-кампании по продвижению Death Stranding, выходящей в ноябре. В частности, он будет присутствовать на «Игромире».

СЪЁМКИ ВУ ???? | 30 сентября - 3 октября

Дорогие зрители, приглашаем вас на съёмки нашей программы, а вот и гости следующей недели!

Как попасть на съёмки
???????? @urgantstudio

И ещё один гость четверга – японский геймдизайнер, сценарист и продюсер Хидэо Кодзима ???? @Kojima_Hideo

Как попасть на съёмку
???????? @urgantstudio

469 people are talking about this

19.09.2019 20 Хидео Кодзима лично представит Death Stranding на ИгроМире

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Gothic_wolf 28 сен 2019 19:49:34

    вот это он зашкварился по полной. это себя не уважать связываться с путинским тв. особенно первым аналом. зашквар по полной.

  • Andrey1986_sid 28 сен 2019 19:56:57

    Ургант как бы не сильно зашкварен на путв. Поэтому имеет хоть какой-то рейтинг.

    ПО теме : первая для меня мусорная и отстойная тема на зог. Для чего нужна на данном ресурсе? Для срача и попила бабла на рекламе. Зохи решили подзаработать на хайпе — отстой.

  • the punisher 28 сен 2019 20:01:01

    в принципе могу Хидэо понять: ну уж очень много звезд мировой величины (что уж там скромничать то?) прошли через “Вечерний Ургант”, почему бы и ему там не побывать?)

  • Star_Wiking 28 сен 2019 21:04:37

    Очень была неплоха “ПрожекторПерисХилтон” … и гости были вполне себе. Хью Джекман, Уилл Смит и т.п.

  • Phoeni-X 28 сен 2019 21:25:02

    Известный человек в популярной программе. Всё верно. Но смотреть я конечно же не буду. Разве что в ютубе потом.

  • systemus 28 сен 2019 21:25:02

    Ребят, это реклама обычная. Не позорьтесь.

  • Ленивый 28 сен 2019 21:39:22

    Ургант будет спрашивать за русскую локализацию? Если её там нет — пинком под зад гения из студии.

  • the punisher 28 сен 2019 22:25:27
    Ленивый в 21:39 28 сен 2019 сказал:

    Ургант будет спрашивать за русскую локализацию? Если её там нет — пинком под зад гения из студии.

    если Кодзима хотя бы поздоровывается на русском, то вполне возможно и следует ждать)

  • Ленивый 28 сен 2019 22:40:03
    the punisher в 22:25 28 сен 2019 сказал:

    поздоровывается

    Да, примерно с таким акцентом)

  • the punisher 28 сен 2019 22:42:31
    Ленивый в 22:40 28 сен 2019 сказал:

    Да, примерно с таким акцентом)

    ну так на хороший русский я и не рассчитывал)В этом вся ирония.

  • ttam 28 сен 2019 22:48:25

    В комментариях просто праздник какой-то.

    Дети, чьхать хотел лукавый бурят на то что для вас “зашквар” (не знал что с зоны в форумы пишут) это настолько же важно и имеет смысл как слово “путтв” (не забудьте при смене такой важной фамилии сменить приставку к остроумных шуточкам. мировоззрение измазанное манной кашей из детсада ) и прочая ахинея.

  • Tuve 28 сен 2019 23:38:08

    Ммм, гений. А о чем передача ?

  • Outcaster 28 сен 2019 23:38:12
    Gothic_wolf в 19:49 28 сен 2019 сказал:

    особенно первым аналом. зашквар по полной.

    а где он должен быть, если хочет прорекламировать свой приезд на Игромир? Какая площадка имеет такую же аудиторию, как Первый канал?

  • Tuve 28 сен 2019 23:42:54

    @Outcaster , а вот это уже забавно. Поскольку мои знакомые из тех кто более или менее интересуются играми, я не говорю за большинство, не имеют телевизионной антенны дома, и тогда вопрос актуальности подобной рекламы мне действительно интересен.

  • the punisher 28 сен 2019 23:53:06
    Tuve в 23:42 28 сен 2019 сказал:

    @Outcaster , а вот это уже забавно. Поскольку мои знакомые из тех кто более или менее интересуются играми, я не говорю за большинство, не имеют телевизионной антенны дома, и тогда вопрос актуальности подобной рекламы мне действительно интересен.

    на ютубе есть его видео, временами туда заглядываю, когда приходят именитые/ звездные гости, с моей точки зрения. Временами даже интересно)

    временами передача весьма радует, когда Ваня пытается посмеяться над действительно Звёздами кино, но… перед ним серьезный мужик, как Роберт ДеНиро, к примеру, запомнилось)... и стебаться ну не получилось) Перед ним Легенда, без вопросов, который его переигрывает на ”раз-два!"

  • Tuve 29 сен 2019 00:01:16

    @the punisher , ну более менее ясно, спасибо. У меня с иллюзией диалога как-то не задается.

  • the punisher 29 сен 2019 00:07:54
    Tuve в 00:01 29 сен 2019 сказал:

    @the punisher , ну более менее ясно, спасибо. У меня с иллюзией диалога как-то не задается.

    всегда пожалуйста) на его передачах скорее идёт "актёрская игра" и открытый стёб, но вот ответные действия, временами, крайне интересны.

    Дольф/Ганс (его настоящее имя) Лундгрен, с Аль Пачино, да и многие другие, были крайне интересными собеседниками, и с чувством юмора, что не мало важно, когда понимали, что над ними пытаются посмеяться)

  • Outcaster 29 сен 2019 00:13:23

    @Tuve так современное ТВ уже давно за пределами собственно телевизора. Тот же Первый канал активно представлен на ютубе и судя по количеству просмотров, люди может не смотрят телевизор, но на ютубе они смотрят тоже самое без вопросов)

  • Tuve 29 сен 2019 00:19:50

    @Outcaster , да я уже поняла о чем речь. ) Просто мой круг знакомых подобным не увлекается, да и я имею весьма посредственные представления о данной передаче, так что мне сложно оценить масштаб. Но, раз имеет место быт...

    @the punisher , все равно, всегда было ощущение постановочности от подобных программ.

  • the punisher 29 сен 2019 00:25:42
    Tuve в 00:19 29 сен 2019 сказал:

    @the punisher , все равно, всегда было ощущение постановочности от подобных программ.

    ес-но есть, кто бы спорил, что все оговорено за ранее. Но временами есть выхождение за рамки, и это чувствуется. Видел не раз. В конец концов, кто сказал, что перед Ваней все должны идти по сценарию Вани?)

  • Ленивый 29 сен 2019 00:29:48
    the punisher в 00:07 29 сен 2019 сказал:

    на его передачах скорее идёт "актёрская игра" и открытый стёб

    Фигня, вот японцы например выпустили ограниченную серию PS4 к выходу игры с гемпадом цвета мочи — вот это стёб. И ведь купят же.

  • the punisher 29 сен 2019 00:33:24
    Ленивый в 00:29 29 сен 2019 сказал:

    Фигня, вот японцы например выпустили ограниченную серию PS4 к выходу игры с гемпадом цвета мочи — вот это стёб. И ведь купят же.

    к гадалке не ходи!) только за запятыми следи, а то сплошняк напрягает, временами. Или тоже специально?)

  • shingo3 29 сен 2019 08:07:47

    Ну и что!? Ну посетит ургант, чего все взбунтовались, вам то не все-равно!?

  • NOR 29 сен 2019 13:26:14

    да, столько уже известных людей там было, де ниро, пачино, саша грей… Действительно, чем Кодзима хуже?Я ради интереса посмотрю.

  • Evgeniy Safronov 29 сен 2019 17:17:27

    :ohmy: Кодизма, блэт, прекрати рвать шаблон!

  • Zoltonec 29 сен 2019 18:47:13
    Outcaster в 23:38 28 сен 2019 сказал:

    а где он должен быть, если хочет прорекламировать свой приезд на Игромир? Какая площадка имеет такую же аудиторию, как Первый канал?

    Смею предположить, этой площадкой, по их мнению, является канал навального на ютубе.

  • Soma_Kruz 29 сен 2019 21:32:37

    Кажись пора говорить: “Ваша гениальность падает, мой лорд”.

  • _Anon_ 30 сен 2019 00:50:53

    В любом, наверное, творчестве надо знать когда пора заканчивать, иначе рано или поздно пригласят на Аншлаг к Петросяну.

  • Rost1 30 сен 2019 02:51:21
    Gothic_wolf в 19:49 28 сен 2019 сказал:

    вот это он зашкварился по полной. это себя не уважать связываться с путинским тв. особенно первым аналом. зашквар по полной.

    Он шкварится не первый раз, как впрочем и многие другие медийные личности. Дал бы он интервью нашим крупным игровым журналистам, тоже бы зашкварился, ведь всем известно какую помойку они из себя представляют. Если шкварится, то у более крупного игрока, ведь аудитория первого канала значительно больше аудитории российских игрожуров.

  • DRONIC 01 окт 2019 23:33:42

    Перешел по ссылкке на рейтинг FIFA20, а попал на этого... ну вот как уже в первом посте же охарактеризовали.