Авторы ATOM RPG выпустили скриншоты дополнения «Трудоград»

Atom Team выпустила скриншоты своего следующего проекта — «ATOM RPG: Трудоград».

ATOM RPG

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ

ATOM
RPG

ATOM RPG

ATOM RPG

ATOM RPG

ATOM RPG

ATOM RPG

ATOM RPG

«Трудоград» запланирован как самостоятельный аддон , история которого продолжает сюжет оригинальной игры, но не требует наличия самой ATOM RPG.

Тем не менее, для тех кто уже поиграл в оригинальный ATOM, в игру будет включена возможность переноса сохранения, чтобы дабы перенести все сделанные выборы в аддон. 

Сюжет «Трудограда» расскажет о поиске персонажем из первой части экспериментального оружия. Игра начинается, когда эти самые поиски приводят кадета в Трудоград — исполинский постапокалиптический город. По ходу развития сюжета у игрока будет возможность исследовать многочисленные подземные лаборатории и бункеры, ознакомиться с жизнью города и принять в ней участие, а затем даже решить судьбу всего Трудограда.

Выйти аддон должен в начале следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Surp 11 окт 2019 23:12:32

    Вот это порадовали.

  • clipbrain 12 окт 2019 02:31:22

    Жду теперь с нетерпением.

  • vlad01 12 окт 2019 02:34:22

    Рад что не забросили игру.

  • iWaNN 12 окт 2019 02:50:36

    Вот это уже совсем другой разговор) Можно будет погонять дальше с финального сейва, заодно может разберусь как попасть во все другие новые локации, которые были добавлены до этого.

  • Кей Овальд 12 окт 2019 08:21:29

    Трудоград — родина нашего страха? :)

    Чутка Санитарами повеяло, но мобыть оно и к лучшему.

  • sutolla 18 окт 2019 14:45:12

    Отлично, что позиционируется, как отдельный и самостоятельный аддон.

  • Upper3 18 окт 2019 15:34:18

    Перенесу сюда свой старый комментарий. Хотя, мне уже частично ответили. Значит, заранее под дополнение делали

    Немного не понял замысел разработчиков касательно самого убойного оружия в игре: зачем его вводить, если оно не используется игроком, или очень ограничено? Для того, чтобы показать, что оно вроде как бы есть, или чтобы его просто потаскать в рюкзаке? Сие так и осталось для меня загадкой.
    ПТРД -так мне и не встретился ни разу, хотя патронов на него дополна было (14.5 мм)
    ВВЭ - нашёл в предпоследнем бункере (Ущелье Бед) - за всю игру было собрано 14 бронебойных+21 обычный патрон (6x49) - расстрелял за пару-тройку боёв и винтовка превратилась в мусор
    Пистолет «Особый» попался практически на первых локациях - за игру нашёл всего около 20 патронов (9.2 мм)
    АС «Вал» и Пулемёт Калашникова - были в последнем бою у служителей культа (за 5 минут до финальных титров) - до этого в игре не попадались.
    Ещё не понял прикол с продавцом машин в Перегоне - деньги за УАЗ я ему отдал в 1-й трети игры, а машины так и не увидел до самого конца. Какие-то вечные отмазки насчёт переноса сроков поставки. Если это такой прикол разработчиков, типа тебя кинули - то очень глупо. Ну да ладно, убивать его не стал, благо денег в игре хоть попой ешь, к тому же, если прокачано воровство, то и тратить их некуда, тем более, починил себе ГАЗ М20 «Победа».
    В остальном, игра очень даже понравилась.

  • iWaNN 18 окт 2019 15:47:27
    Upper3 в 15:34 18 окт 2019 сказал:

    ВВЭ - нашёл в предпоследнем бункере (Ущелье Бед) - за всю игру было собрано 14 бронебойных+21 обычный патрон (6x49) - расстрелял за пару-тройку боёв и винтовка превратилась в мусор

    Патроны к ней может изготавливать прирученный техник в твоей деревне.

    https://atom-rpg.fandom.com/ru/wiki/ВВЭ

    Да и опять-же, все в игре есть — просто зависит от того как скрупулезно ты играешь (как и в большинстве хороших РПГ). Я в своем прохождении, помню, огромную кучу патронов для всего накопил и РПК использовал уже в последней трети своего прохождения вовсю.

  • Minaro 02 дек 2019 00:58:05

    Где-то есть официальное подтверждение от Atom Team о том что “Дорога в Трудоград” выйдет только в следующем году? Ни на их оффициальном сайте , ни в группе VK , ни в facebook я не нашел подобной информации.

    p.s. Просто хочется верить что разработчики выпустят дополнение в этом году

  • Оставить комментарий