The Outer Worlds можно предзагрузить на Xbox One, для игры потребуется 37 гигабайт свободного места

Пользователи сети обратили внимание на старт предзагрузки ролевого экшена The Outer Worlds от Obsidian Entertainment на Xbox One.

130246-ss_a1de8cccb606fa0896b42c127318c7

Для нее потребуется 36,78 гигабайт свободного места на жестком диске. Полный релиз, напомним, состоится 25 октября.

james_sun в 13:02 14 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 14 окт 2019 13:47:38

    Вероятнее всего для пк и 50 может быть.

  • AleX-25 14 окт 2019 13:55:25
    Setekh в 13:47 14 окт 2019 сказал:

    Вероятнее всего для пк и 50 может быть.

    разве кого-то интересуют объемы игр на пк? когда nvme на терабайт стоит около 8к.

  • SerGEAnt 14 окт 2019 14:05:27

    На PS4 20,49 гб просит всего.

  • folderwin 14 окт 2019 14:30:21
    AleX-25 в 13:55 14 окт 2019 сказал:

    разве кого-то интересуют объемы игр на пк? когда nvme на терабайт стоит около 8к.

    Конечно не волнует 8 к — 1 терабайт , с учетом того, что игры уже начинают весить до 200 гигов, офигенно на 5 — 10 игр хватит жесткого. А тратить 20 к только на жесткие диски это уже ппц

  • AleX-25 14 окт 2019 14:35:35
    folderwin в 14:30 14 окт 2019 сказал:

    Конечно не волнует 8 к — 1 терабайт , с учетом того, что игры уже начинают весить до 200 гигов, офигенно на 5 — 10 игр хватит жесткого. А тратить 20 к только на жесткие диски это уже ппц

    согласен. если ставить кучу игр и играть во всё и сразу — этого мало. но я ещё 12 лет назад заметил, что стал забрасывать игры не доходя до конца. и начал прививать себе привычку просто их не устанавливать по несколько штук сразу. так они и место на ссд не занимают, и игры я стал добивать с завидным постоянством. очень рекомендую.
    p.s.: уже три года использую ссд на 500гб, свободно обычно 200+.

  • Made in Abyss 14 окт 2019 14:43:00
    AleX-25 в 14:35 14 окт 2019 сказал:

    согласен. если ставить кучу игр и играть во всё и сразу — этого мало. но я ещё 12 лет назад заметил, что стал забрасывать игры не доходя до конца. и начал прививать себе привычку просто их не устанавливать по несколько штук сразу. так они и место на ссд не занимают, и игры я стал добивать с завидным постоянством. очень рекомендую.
    p.s.: уже три года использую ссд на 500гб, свободно обычно 200+.

    Фильмы в 4-8к место быстро улетит — размер в играх это не главное

  • AleX-25 14 окт 2019 14:44:45
    Made in Abyss в 14:43 14 окт 2019 сказал:

    Фильмы в 4-8к место быстро улетит — размер в играх это не главное

    а зачем ты смотришь видео в 4к с ссд?

  • Setekh 14 окт 2019 15:06:56
    AleX-25 в 13:55 14 окт 2019 сказал:

    разве кого-то интересуют объемы игр на пк? когда nvme на терабайт стоит около 8к.

    Вполне даже интересуют размеры. У меня например 4 харда , точнее 1 SSD 240 гб (с него то и запускаю игры-программы и т.д.) Так же 2 терабайтника и один на 500 гигов, всё это добро большей частью фильмы-сериалы, музычка, программы и чуть чуть игры, но никак не под установку. Так что да 50 гигов это ещё куда ни шло, но есть же и 70-100-150, а вот это уже ощутимо.

    ПЫ.СЫ. И так как задолбаешься каждый раз из стима-гог-а-егс перекачивать игры то таки да у меня обычно 2-4 установлено

  • AleX-25 14 окт 2019 15:09:33
    Setekh в 15:06 14 окт 2019 сказал:

    Вполне даже интересуют размеры. У меня например 4 харда , точнее 1 SSD 240 гб (с него то и запускаю игры-программы и т.д.) Так же 2 терабайтника и один на 500 гигов, всё это добро большей частью фильмы-сериалы и чуть чуть игры, но никак не под установку. Так что да 50 гигов это ещё куда ни шло, но есть же и 70-100-150, а вот это уже ощутимо.

    я смотрю очень много фильмов и сериалов, но не вижу смысла их хранить. они все доступны по клику. да и собственно я никому ничего не навязываю, храните что хотите :) игры будут рости, и никуда нам от этого не деться.

  • Setekh 14 окт 2019 15:12:15
    AleX-25 в 15:09 14 окт 2019 сказал:

    я смотрю очень много фильмов и сериалов, но не вижу смысла их хранить. они все доступны по клику.

    Ну как сказать, некоторые сериалы и фильмы я собирал ср всех уголков сети, и частенько в существующих раздачах либо не то качество, либо не те переводы и т.д. так что предпочитаю собрать, оформить по вкусу самое интересующие и хранить на харде, а видео оно место любит, особенно если качество нормальное, не хорошее об этом вовсе молчу, там уже надо 10-20-50 терабайт .

  • AleX-25 14 окт 2019 15:17:13
    Setekh в 15:12 14 окт 2019 сказал:

    Ну как сказать, некоторые сериалы и фильмы я собирал ср всех уголков сети, и частенько в существующих раздачах либо не то качество, либо не те переводы и т.д. так что предпочитаю собрать, оформить по вкусу самое интересующие и хранить на харде, а видео оно место любит, особенно если качество нормальное, не хорошее об этом вовсе молчу, там уже надо 10-20-50 терабайт .

    эту проблему я решил покупкой приставки для тв с китая. ставишь HD video box, кидаешь в телевизор 2 доллара на жизнь автору программы, и получаешь поиск любой версии, перевода и качества видео по всем онлайн сервисам и торрентам прям с дивана. всё в потоке, само собой.

  • Setekh 14 окт 2019 16:18:43

    Ну тут каждому своё, я предпочитаю такой вариант. Да и поверьте есть случааи когда тот или иной вариант можно найти в одном-двух источниках и те полудохлые. Да и в любом случае SSD есть SSD, а HDD лучше для хранения файлов. Терабайтный же SSD ощутимо дороже теабайтного HDD раза в три не меньше.

  • AleX-25 14 окт 2019 17:22:52
    Setekh в 16:18 14 окт 2019 сказал:

    Да и в любом случае SSD есть SSD, а HDD лучше для хранения файлов.

    с чего бы? ssd в десятки раз надёжнее.

    Setekh в 16:18 14 окт 2019 сказал:

    Терабайтный же SSD ощутимо дороже терабайтного HDD раза в три не меньше.

    в 2,5, если считать два бюджетных варианта. а если брать хдд поприличнее (скорость шпинделя, размер кэша), то даже менее чем в 2 раза.

  • Setekh 14 окт 2019 18:13:40
    AleX-25 в 17:22 14 окт 2019 сказал:

    ssd в десятки раз надёжнее.

    Так я ж об этом и говорю, плюс они шустрее намного.

  • Tramp Ronal 14 окт 2019 18:19:50

    Когда всем больше дела до занимаего места, чем до самой игры.

  • edifiei 14 окт 2019 19:00:05

    Да по сравнению с некоторыми последними релизами это очеееень скромно)

  • Made in Abyss 14 окт 2019 19:29:44
    AleX-25 в 14:44 14 окт 2019 сказал:

    а зачем ты смотришь видео в 4к с ссд?

    Я лично не смотрю :laugh:

    и на тачке стоят простые винты не ссд

    1 тер и 320 на системном — пока хватает