Epic Games обновила главную страницу своего магазина

Претензии к витрине Epic Store начали высказываться с первого дня его работы. То есть прошел почти год, и вот наконец-то компания привела ее вид к более-менее стандартному.

Страница теперь состоит из отдельных секций. Самые выгодные позиции получили новые игры, за ними идут раздачи, бестселлеры, предзаказы, скидки, «набирающие популярность» и жанры.

Обратите внимание, что раздел с самыми продаваемыми играми в Epic Store ранее отсутствовал. Теперь можно косвенно понять, хорошо ли продается новинка в магазине. Например, за последнюю неделю самой продаваемой стала The Outer Worlds.

002855-1.jpg

Еще один интересный раздел — «Популярные». В нем показываются проекты, в которых игроки проводят наибольшее количество времени. Обратите внимание, что на пятом месте идет Satisfactory.

003203-3.jpg

На главной странице теперь есть две закладки: «Найти» и «Просмотр». Если нажать на вторую, то откроется очень удобное окно с фильтрами.

002811-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 29 окт 2019 00:42:03

    У меня стойкое дежавю. Всё это где-то я уже много раз видел.

  • lordik555 29 окт 2019 05:32:30
    tyht в 00:42 29 окт 2019 сказал:

    У меня стойкое дежавю. Всё это где-то я уже много раз видел.

    Напомнило магазин Origin для PC.

  • Hellson 29 окт 2019 06:23:18
    tyht в 00:42 29 окт 2019 сказал:

    У меня стойкое дежавю. Всё это где-то я уже много раз видел.

    Нет не видел. Это ориджинал контент. Это нитакойкаквсе.

  • iWaNN 29 окт 2019 10:38:51

    Ух как прям сразу захотелось там что-то купить, но все деньги потратил в Стиме :D

  • mc-smail 29 окт 2019 11:10:05

    Ещё бы интерфейс более компактным сделали, а то у их какая-то мания величия, нафига мне иконки игр на пол экрана? Ну осталось добавить ачивки и корзину, тогда будет можно конкурировать с Юплей и Ориджин:D

  • tsmt 29 окт 2019 11:34:14

    Мне одному кажется, что фильтры не так должны работать? То есть, если я выбрал ‘гонки’ и ‘ролевая’, то должны отображаться и ролевые игры и гонки, а не ролевые гонки, где естественно ничего нет.

  • tyht 29 окт 2019 17:38:09
    Hellson в 06:23 29 окт 2019 сказал:

    Нет не видел. Это ориджинал контент. Это нитакойкаквсе.

    Вспомнил! Любой из сайтов “смотреть кино онлайн”

  • Freeman665 29 окт 2019 17:46:41
    tyht в 17:38 29 окт 2019 сказал:

    Вспомнил! Любой из сайтов “смотреть кино онлайн”

    да все сайты с черным фоном и плиточным интерфейсом похожи друг на друга.)

  • allyes 29 окт 2019 17:48:50

    Козлины, Afterpaty всё таки к себе перетащили:angry2:

  • allyes 27 сен 2020 20:41:31

    В Стиме появилась дата, вполне ожидаемая — 22 октября. Может, кто то из последних оставшихся команд возьмётся за перевод:)