Capcom обновила продажи собственных «платиновых» игр

Capcom обновила список собственных «платиновых» игр — проектов, продажи которых превысили миллион копий (всего таких у компании пока 93).

213722-067482_1516962366_2_1_1_1.jpg

Журналисты отмечают, что во втором квартале нынешнего финансового года заметный рост был заметен лишь у 5 игр:

Интересно также, что вышедшее на консолях дополнение для последнего Monster Hunter — Iceborne — уже успело разойтись тиражом в 2,8 миллиона копий. На PC оно заглянет 9 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kilirion 08 ноя 2019 11:09:25

    То чувство когда сессионочка про фарм, сделала остальные тайтлы кэпкома на голову.

  • allyes 08 ноя 2019 12:33:14

    Оказывается, людям нафиг не нужны зомби и хныкающие черти. Им подавай непойми что. Что это? Очередная ММО, неубедительно скрывающаяся очередная азиатская дрочильня?!:mad:

  • Kilirion 08 ноя 2019 14:09:45

    да что всем подряд ммо мерещится то, то D4 то теперь MHW, это какая то болезнь?

  • SevenRU 08 ноя 2019 14:30:12

    О это отлично. Значит можно радоваться дальнейшем развитием MHW на крупных платформах, или выпуском новых частей. С отличной графикой, разнообразием, морем контента и интересными возможностями. А то раньше было больно что только на портативках были крупные игры этой вселенной, не считая япоснкой ММО версии.

  • Phoeni-X 08 ноя 2019 16:00:11

    Мдя поколение нежных анимушников вступило в платёжный возраст.

  • frostmir 08 ноя 2019 16:49:48

    На мой взгляд массовость этой игры более оправдана чем таких игр как пубг и фортнайт, это качественно сделанная гриндилка с кучей механик, у меня к этой игре всегда был один вопрос, есть ли там достойная причина уничтожать монстров?

  • kepasso 08 ноя 2019 17:48:51
    frostmir в 16:49 08 ноя 2019 сказал:

    На мой взгляд массовость этой игры более оправдана чем таких игр как пубг и фортнайт, это качественно сделанная гриндилка с кучей механик, у меня к этой игре всегда был один вопрос, есть ли там достойная причина уничтожать монстров?

    Ну в этой части есть какой никакой сюжет,а вцелом как и во всей серии мх ты валишь монстров, делаешь более крутой шмот , чтоб валить более крутых монстров. Ну и главное наверно сама боевая система с монстрами интересно сражаться.

  • IYIoproT 08 ноя 2019 17:56:28
    Kilirion в 14:09 08 ноя 2019 сказал:

    да что всем подряд ммо мерещится то, то D4 то теперь MHW, это какая то болезнь?

    Все они прекрасно знают, что такое ммо. Просто это уничижительное слово специально используют для всякого онлайн говна, чтобы возбуждать ненависть у фанатов гриндилок :) Троллят вас короче.

  • Outcaster 11 ноя 2019 11:46:05

    Радует, что РЕ7 даже спустя 2 года продаётся на уровне новинок. Значит Капком есть резон продолжать развивать серию именно в этом направлении