Wasteland 3 выйдет 19 мая: предзаказ за 1999 рублей и свежий трейлер

Разработка ролевой игры Wasteland 3 близка к завершению. На X019 показали свежий — наконец-то серьезный — трейлер и анонсировали дату выхода — 19 мая.

Одновременно с этим открылся предзаказ в Steam и магазине Microsoft. В России игра стоит 1999 рублей.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 15 ноя 2019 00:52:27

    Ну...исходя из предыдущего опыта, это ещё минимум +1 год и Director's Cut.)

  • Dias321 15 ноя 2019 01:33:45

    :D 350 и это еще со всеми длц

  • Celeir 15 ноя 2019 02:45:26

    Ничёси, прям прислушались и выпустили серьёзный трейлер. Так какая же игра на самом деле — серьёзная или цирк?

  • Zoltonec 15 ноя 2019 09:43:15

    Возможно игра в целом будет серьезной, но часть локаций сделают цветастыми и клоунскими, например территория какой-то особо поехавшей банды.

  • Phoeni-X 15 ноя 2019 10:06:47

    Как то все части игры прошли мимо меня. Возможно стоит таки приобщится?

  • rainmind 15 ноя 2019 10:13:04

    Странно, в ГоГе дешевле стоит.

  • Setekh 15 ноя 2019 10:14:00

    Игра сугубо для любителей, я пытался мне не зашло. Хотя сеттинг нравится. Но пошаговость и изометрия не очень.

  • allyes 15 ноя 2019 10:51:16

    Надо будет мне сыгрануть в Mutant Year Zero. Если торм, то может и эта зайдёт.

  • Faverman 15 ноя 2019 10:54:49
    allyes в 10:51 15 ноя 2019 сказал:

    Надо будет мне сыгрануть в Mutant Year Zero. Если торм, то может и эта зайдёт.

    Это абсолютно разные игры. Вообще ничего общего

  • rainmind 15 ноя 2019 10:59:20

    @Faverman Так они и от второй части стараются всячески дистанцироваться. Во второй части все было аккуратно, органично, а тут на каждом шагу пытаются карнавал и неон подсунуть...

  • To@D 15 ноя 2019 12:56:42
    allyes в 10:51 15 ноя 2019 сказал:

    Надо будет мне сыгрануть в Mutant Year Zero. Если торм, то может и эта зайдёт.

    Чтоб понять, в атом сыграй или в фолыч 2й, да тот же Wasteland 2

  • allyes 15 ноя 2019 13:00:47
    To@D в 12:56 15 ноя 2019 сказал:

    в атом сыграй или в фолыч 2й, да тот же Wasteland 2

    А чем же Mutant Year Zero не торт?

  • To@D 15 ноя 2019 13:04:55

    Ну там как бы все урезано и простенько, казуалка. Атом советую, его сейчас уже допилили, вообще топ

  • Faverman 15 ноя 2019 13:26:55
    allyes в 13:00 15 ноя 2019 сказал:

    А чем же Mutant Year Zero не торт?

    мутант — это игра прежде всего тактика, а во вторую очередь РПГ. Фастерланд — наоборот. Плюс в мутанте огромный упор на стелс.

  • Zoltonec 15 ноя 2019 15:29:43
    Faverman в 13:26 15 ноя 2019 сказал:

    Фастерланд

    Это на каком языке?:scratch_one-s_head:

  • MaDSailoOR 15 ноя 2019 15:35:43

    Надеюсь тут не будет 6 безликих сопартийцев, и не нужно будет устраивать дроч на статы каждому, чтобы не заруинить под конец прохождения игру.