Новое видео научно-фантастической RPG Everreach: Project Eden

Студия Headup Games представила новый дневник разработчиков научно-фантастической RPG Everreach: Project Eden, посвященный снаряжению протагониста.

Релиз проекта на PC и Xbox One состоится 4 декабря. До PlayStation 4 игра доберется в следующем году.

31.10.2019 3 Свежий трейлер фантастического ролевого экшена Everreach: Project Eden

james_sun в 21:45 26 ноя 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Volk111 26 ноя 2019 21:55:15

    про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?

  • Ленивый 26 ноя 2019 22:00:35
    Volk111 в 21:55 26 ноя 2019 сказал:

    про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?

    Цитата

    В игре Everreach ваш персонаж — Нора Харвуд из отдела безопасности Everreach. Ей поручено обеспечить колонизацию Эдема и расследовать загадочные происшествия.

  • Gadenush 26 ноя 2019 22:06:29

    10s.gifПрям убийца МассЭффекта!Надеюсь русский язык завезут!1s.gif

  • allyes 26 ноя 2019 22:26:37

    Хорошо, если будет экшена побольше, а трёпа — поменьше.

  • Cfiar 26 ноя 2019 22:55:12

    Да это же Нова из StarCraft II бегает ))

  • lordik555 27 ноя 2019 05:46:37
    Cfiar в 22:55 26 ноя 2019 сказал:

    Да это же Нова из StarCraft II бегает ))

    Тоже заметил сходство, пожалуй возьму в Wishlist. Выглядит привлекательно игра.

  • yurimail 27 ноя 2019 07:34:14
    Volk111 в 21:55 26 ноя 2019 сказал:

    про сильную и независимую? или пол можно будет выбрать?

    Похоже представителей мужского пола в качестве ГГ в последних играх нещадно выпиливают и банят, а любители женских булок и сисек просто в восторге от этого.

  • Volk111 27 ноя 2019 09:22:13
    Ленивый в 22:00 26 ноя 2019 сказал:

    В игре Everreach ваш персонаж — Нора Харвуд из отдела безопасности Everreach. Ей поручено обеспечить колонизацию Эдема и расследовать загадочные происшествия

    понятно, в современной рпг нет даже выбора пола персонажа, я уже молчу про расу :D

    будет очередная мыльная сопливая мелодрама с толстой бабой в главной роли.

  • BagenovArtem 27 ноя 2019 09:26:00

    Что-то что не игра, то блондинка-фотомодель.

  • POW2208 27 ноя 2019 11:11:28
    Volk111 в 09:22 27 ноя 2019 сказал:

    понятно, в современной рпг нет даже выбора пола персонажа, я уже молчу про расу :D

    будет очередная мыльная сопливая мелодрама с толстой бабой в главной роли.

    Есть из-за чего расстраиваться?

  • leonk2002 27 ноя 2019 12:25:44
    Project Eden была такая игра, просто супер, я в конце плакал от сюжета. Благими намерениями вымощена дорога в ад. А это, так, очередное фемини-поделие.
  • yurimail 27 ноя 2019 13:08:46
    POW2208 в 11:11 27 ноя 2019 сказал:

    Есть из-за чего расстраиваться?

    Тут как бы уже засилием попахивает и акцентированием внимания на округлостях, а не на игровом процессе, что в итоге приводит к поделкам, как выше уже отмечали. И у некоторых таки имеются поводы для расстройств на этой почве, в том числе и у меня.

  • DarkHunterRu 27 ноя 2019 13:49:41

    Помнится в Метроидс тоже главная героиня женщина, даже когда это было не настолько популярно. К тому же, если бы это была поделка для фемок, героиня не была бы модельной внешности :)

    leonk2002 в 12:25 27 ноя 2019 сказал:
    Project Eden была такая игра, просто супер, я в конце плакал от сюжета.

    Глянул и тоже заплакал от “высокой” полигональности, даже для PS2 ужасненько так выглядит. Видимо всему свое время.

  • POW2208 27 ноя 2019 15:06:26
    yurimail в 13:08 27 ноя 2019 сказал:

    Тут как бы уже засилием попахивает и акцентированием внимания на округлостях, а не на игровом процессе, что в итоге приводит к поделкам, как выше уже отмечали. И у некоторых таки имеются поводы для расстройств на этой почве, в том числе и у меня.

    Я правда не знаю чем руководствуются разработчики добавляя именно женского персонажа, возможно не хотят прописывать диалоги для мужского, хотят показать историю от женского лица или дают дань уважения женщине за все те года когда виграх были только мужские персонажи, но игр только с женским персонажем стало реально много. кажется уже больше чем с персонажем мужского пола. однако на игровой процесс это никак не должно повлиять. Конкретно эта игра выглядит уж очень обычно — этакое экшен-рпг с таким себе экшеном и вероятно такой себе ролевой системой. Не вижу причин для расстройства.

  • Alrs 28 ноя 2019 15:26:33

    Ну, выглядит массэффектно. Будем посмотреть.

  • Andrey1986_sid 28 ноя 2019 15:50:03
    DarkHunterRu в 13:49 27 ноя 2019 сказал:

    Глянул и тоже заплакал от “высокой” полигональности, даже для PS2 ужасненько так выглядит. Видимо всему свое время.

    Давайте не будем, проект эден (если я думаю аналогично форумчанину) это все-таки шедевр своего времени.

    PS По памяти — одно творение с шикарной музыкой и динозаврами (про шедевр). Другое невнятное нечто, прыгаем по островам, летаем на джетпаках и выполняем сюжетные задания.

    PS2 Попутал, всему виной LOST EDEN.

    video

    ost