Все владельцы триллера The Dark Pictures Anthology: Man of Medan смогут пригласить одного друга для совместного прохождения бесплатно

Все владельцы психологического триллера The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (а также те, кто приобретет его до 6 января) получат одно бесплатное приглашение для друга, которое позволит один раз полностью пройти игру в сетевом режиме «Совместная история» вдвоем с товарищем.

Предложение распространяется на версии игры для PlayStation 4, Xbox и PC. Чтобы получить возможность присоединиться к игре, приглашенному другу необходимо будет загрузить пробную версию Man of Medan для той же платформы. Приглашение для друга появится у владельцев игры после загрузки обновления.

Кроме того, сегодня стал общедоступен особый сюжетный режим Curator’s Cut, который предлагает возможность пройти альтернативным путем и взглянуть на историю с нового ракурса. Владельцы игры могут загрузить материалы дополнения совершенно бесплатно в соответствующем сервисе: PlayStation 4, Xbox One, Steam.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 27 ноя 2019 21:59:18

    Молодцы. Скидка, теперь это. Стартанула не очень, а расширять аудиторию надо. Правильное решение. Привет A way out.

  • Верная 27 ноя 2019 22:05:32

    Даром не надо.

    Сами играйте — видимо, хорошей у них вышла только одна игра. А очень жаль.

  • allyes 27 ноя 2019 22:14:24

    А я затарюсь. Люблю нестрашное кинцо.

  • romka 27 ноя 2019 22:58:49
    allyes в 22:14 27 ноя 2019 сказал:

    Люблю нестрашное кинцо.

    Она не страшная (скримеры не в счёт). Атмосфера скорее приключения, остросюжетного, мрачного, но всё же приключения. Если она и воспринимается страшилкой, то не очень серьёзной, что-то из разряда “байки у костра”. В принципе игра и есть антология по жанру ужасов, сплошь клише и шаблоны. Нервы в игре щекочут не столько страшной атмосферой, сколько ситуациями, в которых нужно принять решение. Меня такое полностью устраивает, со своей задачей игра справляется.

  • AGHere 28 ноя 2019 09:50:45

    Мне игра зашла, этакий фильмец где ты принимаешь решения. Ответвлений много. Брал на старте, прошел часа за 4, взял тогда за 600 с чем-то. Думаю рублей этак за 400 самое оно

  • scavs 28 ноя 2019 13:55:02

    ну кооп по сети с 1й копией и так доступен, смотрим, все что ремот плей тогезер играется с 1й копии благодаря стиму:

    ico_remote_play_together.png
  • Оставить комментарий