Capcom может анонсировать ремейк Resident Evil 3 во второй половине декабря

Компания Capcom объявила о том, что на мероприятие Jump Festa она привезет четыре проекта, два из них до сих пор не анонсированы.

213022-jill-valentine-resident-evil-3-ca

Двумя другими являются Monster Hunter World: Iceborne и Mega Man Zero / ZX Legacy Collection.

Журналисты предположили, что в ходе мероприятия компания может анонсировать тот самый ремейк Resident Evil 3, слухи о котором ходят уже давно. Либо это может быть очередной ремастер для Switch.

Jump Festa пройдет в период с 21 по 22 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 28 ноя 2019 21:39:15

    главное, чтобы не было такой же всратой модели повреждений, как в “ремейке” второй части. Ну и может догадаются сделать хоть какую-то интерактивность окружения.

  • james_sun 28 ноя 2019 21:48:11
    tyht в 21:39 28 ноя 2019 сказал:

    главное, чтобы не было такой же всратой модели повреждений, как в “ремейке” второй части.

    Wat? Если речь про модель повреждения тел, то к ней как раз не было никаких претензий. На мой взгляд, им надо значительно осовременнить геймплей, вычистив из него устаревшие условности.

  • KossMass 28 ноя 2019 21:53:50
    james_sun в 21:48 28 ноя 2019 сказал:

    Wat? Если речь про модель повреждения тел, то к ней как раз не было никаких претензий. На мой взгляд, им надо значительно осовременнить геймплей, вычистив из него устаревшие условности.

    Нет речь об окружении) а то там вся мелочевка на супер клею) даже рпг ее не пробивает)

  • james_sun 28 ноя 2019 21:59:37

    @KossMass , хм. Как-то подзабыл это. Возможно. Но все-таки геймплей приоритетнее. Чего я вот точно не могу простить ремейку второй части, например, так это ситуацию, когда молодой здоровый парень не может перепрыгнуть полутораметровую дыру в полу. И ведь это далеко не единственная странная условность.

  • Northern 28 ноя 2019 22:00:55

    Немезида любимая часть. :)

  • ivanproff 28 ноя 2019 22:02:32

    Блин, как же хочется, чтобы Капкомы оставили Джилл с внешностью молодой Джулии Вот...

  • shingo3 28 ноя 2019 22:03:22
    Northern в 22:00 28 ноя 2019 сказал:

    Немезида любимая часть. :)

    Немезис, меня чутка всегда раздражало когда его называют Немезида.

  • Northern 28 ноя 2019 22:07:28
    shingo3 в 22:03 28 ноя 2019 сказал:

    Немезис, меня чутка всегда раздражало когда его называют Немезида.

    Немезис это исковерканное бритишами имя греческой богини. Вот оригинал — 追跡者 :laugh:

  • shingo3 28 ноя 2019 22:09:48
    Northern в 22:07 28 ноя 2019 сказал:

    Немезис это исковерканное бритишами имя греческой богини. Вот оригинал — 追跡者 :laugh:

    Я знаю бро, но реально клинит когда это сурового монстрюка называют таким образом. Немезис, четко и сурово.

  • Dias321 28 ноя 2019 22:12:54

    веронику надо ремейкать, там как раз новые механики можно оформить

  • tyht 28 ноя 2019 22:19:32
    KossMass в 21:53 28 ноя 2019 сказал:

    Нет речь об окружении) а то там вся мелочевка на супер клею) даже рпг ее не пробивает)

    Да там и модель повреждения тел тоже смешная. Десять хэдшотов из пистолета, а голове зомбаря хоть бы хны. Несерьёзно. С ногами и руками та же шляпа — то с одной пули разлетаются, то никак.

  • Ленивый 28 ноя 2019 22:21:15
    Northern в 22:07 28 ноя 2019 сказал:

    Немезис это исковерканное бритишами имя греческой богини. Вот оригинал — 追跡者 :laugh:

    Так может тогда и игру называть по оригинальному: Biohazard ?:laugh:

    Немезиска вполне норм, не только догонит как в оригинале, но ещё и настучит.

    tyht в 22:19 28 ноя 2019 сказал:

    Да там и модель повреждения тел тоже смешная. Десять хэдшотов из пистолета, а голове зомбаря хоть бы хны. Несерьёзно. С ногами и руками та же шляпа — то с одной пули разлетаются, то никак.

    Не допилили механики под новый движок. В оригинале ты ж не мог чётко в голову целится — так и загонял обоймы пока крит не выскочит. А тут это выглядит странно, проще кол-во патронов уменьшить было.

  • StalkerDolg 28 ноя 2019 22:42:58
    KossMass в 21:53 28 ноя 2019 сказал:

    Нет речь об окружении) а то там вся мелочевка на супер клею) даже рпг ее не пробивает)

    Ты хотел полную разрушаемость? Ну такого никто не анонсировал и это не нужно.

  • KossMass 29 ноя 2019 00:17:20
    StalkerDolg в 22:42 28 ноя 2019 сказал:

    Ты хотел полную разрушаемость? Ну такого никто не анонсировал и это не нужно.

    Хотя бы для галочки,по мелочи ,да хоть какая нибуть) стаканы,бутылки,мусорки, расстрел старых IBM )

  • Ленивый 29 ноя 2019 00:40:57
    KossMass в 00:17 29 ноя 2019 сказал:

    Хотя бы для галочки,по мелочи ,да хоть какая нибуть) стаканы,бутылки,мусорки, расстрел старых IBM )

    Да и не для галочки, раз меняют основную механику ( на вид от 3 лица) то надо было и под неё адаптировать окружение и загадки. Бронебойные стёкла, скоч из титана и т.д. просто не стали парится. Ремейк так то неплохой, но блин игра года...

  • frostmir 29 ноя 2019 04:44:18
    shingo3 в 22:03 28 ноя 2019 сказал:

    Немезис, меня чутка всегда раздражало когда его называют Немезида.

    я его всегда называл старс)

  • shingo3 29 ноя 2019 07:52:26
    frostmir в 04:44 29 ноя 2019 сказал:

    я его всегда называл старс)

    Старс же спец отряд полиции, у него миссия всех завалить. Вот и как попугай повторяет.

  • AGHere 29 ноя 2019 09:32:34

    Это было бы очень круто!

  • datra51 29 ноя 2019 10:03:21
    Dias321 в 22:12 28 ноя 2019 сказал:

    веронику надо ремейкать, там как раз новые механики можно оформить

    Возможно с ремейка второй и третьей ребутнут всю серию. Лучше новую номерную часть делать или ремейк игры под номером четыре, после третьей. Хотя вторая часть продалась хуже, чем 5, 6 и 7-ой. Тут больше, как решит Capcom нужны ей продажи или репутация.