Авторы jRPG Fairy Tail сообщили дату выхода игры в новом трейлере

GUST Studios и KOEI TECMO выпустили трейлер японской ролевой игры Fairy Tail, в котором приставили некоторых персонажей и объявили дату выхода проекта.

Всего у пользователей будет 12 играбельных персонажей на выбор. 

Релиз игры состоится 19 марта следующего года на Nintendo Switch, PS4 и Steam.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 30 ноя 2019 21:26:26

    Файтинг он и есть файтинг, на какой чёрт лепить из файтинга ролевой проект? Бред вообще. Кодзима гений, а это фуфло. Жду файнал фэнтази 7.

  • Beton 01 дек 2019 10:12:39
    james_sun в 20:50 30 ноя 2019 сказал:

    Всего у пользователей будет 12 играбельных персонажей на выбор.

    Я, конечно, не знаток английского… Но по моему в оригинале сказано more than. Что, вроде как, означается “больше, чем”.

  • yurimail 01 дек 2019 11:40:19
    subsonic в 21:26 30 ноя 2019 сказал:

    на какой чёрт лепить из файтинга ролевой проект?

    Возможно там будет не сплошной файтинг, а ещё и бродилово по типу Наруто?

    Beton в 10:12 01 дек 2019 сказал:

    по моему в оригинале сказано more than. Что, вроде как, означается “больше, чем”.

    Может быть имеется ввиду “не менее” 12-ти персов, а походу прогресса будет и “более чем”?

  • shingo3 01 дек 2019 16:28:31

    Смотрится убого, мертвые глаза, угловатость, бюджетная игра.

  • Beton 01 дек 2019 17:35:36
    shingo3 в 16:28 01 дек 2019 сказал:

    Смотрится убого, мертвые глаза, угловатость, бюджетная игра.

    Ну от Gust другого и не ожидалось. Все их игры до убогого дешевые и такое ощущение, что ничего не меняется, кроме персонажей.

  • shingo3 01 дек 2019 21:07:33
    Beton в 17:35 01 дек 2019 сказал:

    Ну от Gust другого и не ожидалось. Все их игры до убогого дешевые и такое ощущение, что ничего не меняется, кроме персонажей.

    Ну и накой черт спрашивается?

  • Medik495 02 дек 2019 04:05:37
    shingo3 в 21:07 01 дек 2019 сказал:

    Ну и накой черт спрашивается?

    Ну для фанов наверн,кому то нравится,мне лично не особо.

    subsonic в 21:26 30 ноя 2019 сказал:

    Файтинг он и есть файтинг, на какой чёрт лепить из файтинга ролевой проект? Бред вообще. Кодзима гений, а это фуфло. Жду файнал фэнтази 7.

    Ролик хоть смотрели ,там не мортал,а бегать надо — это же ролевуха.

  • kikk 02 дек 2019 04:56:34
    subsonic в 21:26 30 ноя 2019 сказал:

    Файтинг он и есть файтинг

    Какой еще файтинг?

    Это ролевуха по приключенческому аниме сериалу от авторов ательера, слезай там с грибов.

  • subsonic 02 дек 2019 06:44:31
    kikk в 04:56 02 дек 2019 сказал:

    Какой еще файтинг?

    Это ролевуха по приключенческому аниме сериалу от авторов ательера, слезай там с грибов.

    Там бои как в файтингах, глаза то открой.

  • kikk 02 дек 2019 06:48:42
    subsonic в 06:44 02 дек 2019 сказал:

    Там бои как в файтингах, глаза то открой.

    Она пошаговая.

    j6zbSWRP4Xw.jpg

  • DarkHunterRu 02 дек 2019 07:49:41
    kikk в 04:56 02 дек 2019 сказал:

    Какой еще файтинг?

    С видом из глаз был бы шутер, с этим человеком спорить бесполезно, у него походу четыре вида игр нормальные рпг с видом от третьего лица, мусор с недографикой, файтинг и шутер :D

  • edifiei 02 дек 2019 08:09:03
    DarkHunterRu в 07:49 02 дек 2019 сказал:

    С видом из глаз был бы шутер, с этим человеком спорить бесполезно, у него походу четыре вида игр нормальные рпг с видом от третьего лица, мусор с недографикой, файтинг и шутер :D

    А шутер же тоже надо от 3? а то ведь от первого скинчики не видно и вообще не кошерно.

  • subsonic 02 дек 2019 11:42:46
    kikk в 06:48 02 дек 2019 сказал:

    Она пошаговая.

    j6zbSWRP4Xw.jpg

    О чём и речь! Пошаговый файтинг в стиле РПГ.

  • Freeman665 02 дек 2019 12:57:37
    subsonic в 11:42 02 дек 2019 сказал:

    Пошаговый файтинг в стиле РПГ.

    тогда и Jade Empire тоже файтинг в стиле РПГ)

  • Northern 02 дек 2019 14:54:36
    Freeman665 в 12:57 02 дек 2019 сказал:

    тогда и Jade Empire тоже файтинг в стиле РПГ)

    Так и есть.

  • Freeman665 02 дек 2019 15:18:05
    Northern в 14:54 02 дек 2019 сказал:

    Так и есть.

    на сайте Bioware в жанровой принадлежности к игре указано “Action, Role-Playing”. Ни слова о файтинге.

    Хотя вру, есть: “Are you a warrior who uses strength and fighting mastery to bring peace, or will your power bring pain and ruin?”:D

  • Dias321 02 дек 2019 18:02:54
    Freeman665 в 12:57 02 дек 2019 сказал:

    тогда и Jade Empire тоже файтинг в стиле РПГ)

    та там наоборот, рпг в стиле файтинга

  • kikk 02 дек 2019 19:11:19
    Freeman665 в 12:57 02 дек 2019 сказал:

    тогда и Jade Empire тоже файтинг в стиле РПГ)

    Он был в риалтайме, и к файтингам еще можно примазать, чем то отдаленно на наруто похоже...но это то вообще пошаговая игра, что еще за пошаговые файтинги?

    subsonic в 11:42 02 дек 2019 сказал:

    О чём и речь! Пошаговый файтинг в стиле РПГ.

    Ааа...