В Steam стартовал фестиваль игр и распродажа в честь The Game Awards (со скидкой на Red Dead Redemption 2)

Сегодня в 21:00 в Steam стартовала акция, приуроченная к The Game Awards. В течение суток можно скачать целых 13 демо-версий игр, находящихся в разработке:

Каждую из них можно скачать до 21:00 завтрашнего дня и играть в течение 48 часов.

230406-37741fac83f550c2292ef8511d869fa1f

Еще сегодня стартовала распродажа, в которой участвуют игры, номинированные на одну или несколько наград в The Game Awards. На ней впервые появилась скидка на Steam-версию Red Dead Redemption 2 (-20%).

SerGEAnt в 23:09 12 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Darapoin 12 дек 2019 23:54:05

    Ого. Чуть больше недели прошло, а тут скидка на RDR 2 Special и Ultimate 25 %. Насколько помню на GTA 5 долго скидок не было, что на консолях что на пк. Похоже продажи не так хороши как ожидалось

  • Celeir 13 дек 2019 00:34:15

    демки миниатюрные, но очень даже помогают определиться. Неужели такой минимум так дорого делать, что от демок открещиваются 9 из 10 разработчиков?

  • rainmind 13 дек 2019 02:43:11
    SerGEAnt в 23:09 12 дек 2019 сказал:

    На ней впервые появилась скидка на Steam-версию Red Dead Redemption 2 (-20%).

    Ха-ха(с)

    С учетом качества порта, они спокойно могли продавать игру на 30% дешевле обычного с самого начала. А они у нас вообще цену подняли)) А народ повелся и купил, зато теперь пишут гневные отзывы как их кинули на 500р))) XD R* не устает лажать с этой РДР2. Скидка 20% всего лиш на вторую неделю продаж!

    И кто тут еще сомневается, что цена на говнопорт РДР2 липовая и дутая?

  • haywire 13 дек 2019 06:37:10
    Darapoin в 23:54 12 дек 2019 сказал:

    Ого. Чуть больше недели прошло, а тут скидка на RDR 2 Special и Ultimate 25 %. Насколько помню на GTA 5 долго скидок не было, что на консолях что на пк. Похоже продажи не так хороши как ожидалось

    Не надо с ГТА сравнивать, она оказалась таким феноменом, что даже сами роки прихренели. На консольный RDR2 тоже скидка появилась на ближайшей распродаже. Продажами издатель вроде как доволен был.

  • Doodlebug 13 дек 2019 06:54:12
    haywire в 06:37 13 дек 2019 сказал:

    На консольный RDR2 тоже скидка появилась на ближайшей распродаже.

    На самом деле быстрые скидки вообще ни разу не показатель провальных продаж. На того же спайдика сони через 2 месяца дала скидку почти в 50%. При этом продажи у игры гигантские. С блопсом 4 и бордюром 3 та же фигня — 50% через 1-2 месяца, ну и т.д.

  • Мимик 13 дек 2019 08:07:31

    да вроде для большинства ААА игр в 2019 скидки завозили уже через месяц после релиза, надеюсь это станет новой традицией и продолжится и в 2020 :D

  • rainmind 13 дек 2019 14:32:20

    А шоу то продолжается. За один день число положительных отзывов у РДР2 с 72% упало до 63%, и соответственно рейтинг “в основном положительно” снова упал до “смешанные”

    Чем не инфоповод?))) :laugh:

    п.с.: крик души у одного из бетатестеров.

    Цитата

    Ну что, игрок, ты потратил дофига времени на охоту и за сорок минут собрал пучок отличных шкур? Теперь ты хочешь их продать?
    ЛОСОСНИ ТУНЦА, ВЫЛЕТ ИГРЫ ИЗ-ЗА ОШИБКИ СЕРВЕРОВ РОКСТАР! ПРОГРЕСС ПОТЕРЯН!

    Ты нашел в горах НПС, отбил его от разбойников и двадцать минут вез в город?
    ЛОСОСНИ ТУНЦА, ВЫЛЕТ ИГРЫ ИЗ-ЗА ОШИБКИ СЕРВЕРОВ РОКСТАР! ПРОГРЕСС ПОТЕРЯН!

    Ты играешь в ПвП режиме уже 15 напряженнейших минут и занимаешь первое место? Надеешься на приз?
    ЛОСОСНИ ТУНЦА, ВЫЛЕТ ИГРЫ ИЗ-ЗА ОШИБКИ СЕРВЕРОВ РОКСТАР! ПРОГРЕСС ПОТЕРЯН!

    Эту надпись ты будешь наблюдать постоянно, причем именно тогда, когда потратил уже тучу времени и сил и до награды остались секунды.

    ЛОСОСНИ ТУНЦА, ВЫЛЕТ ИГРЫ ИЗ-ЗА ОШИБКИ СЕРВЕРОВ РОКСТАР! ПРОГРЕСС ПОТЕРЯН!

  • Darapoin 13 дек 2019 15:17:16
    rainmind в 14:32 13 дек 2019 сказал:

    А шоу то продолжается. За один день число положительных отзывов у РДР2 с 72% упало до 63%, и соответственно рейтинг “в основном положительно” снова упал до “смешанные”

    Чем не инфоповод?))) :laugh:

    п.с.: крик души у одного из бетатестеров.

    Ну сейчас уже полыхнуло у тех кто купил 5 числа, а тут скидочка, причем довольно неплохая. Сами виноваты. Это не повод не рекомендовать игру