GTA 4 вернут в продажу 19 марта и бесплатно обновят до Complete Edition

Rockstar анонсировала возвращение в продажу Grand Theft Auto IV, которая временно недоступна из-за снятого с поддержки сервиса Games for Windows Live. Все владельцы Grand Theft Auto IV и/или Episodes from Liberty City бесплатно получат Complete Edition. Первым придется скачать патч на 6 гигабайт, вторым — на 22 гигабайта.

205917-51f7412d1c7a67b0_1920xH.jpg

После обновления из игры исчезнет Games for Windows Live, мультиплеер, таблица лидеров и три радиостанции: RamJam FM, Self-Actualization FM и Vice City FM. При этом игрокам придется создать аккаунт в Social Club, если они этого еще не сделали.

13.01.2020 15 Grand Theft Auto IV убрали из продажи из-за того, что у Rockstar закончились ключи для Games for Windows Live

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 19 фев 2020 12:17:10

    Что то я ссусь изменений билда от роков,опять что то вырежут к фигам.

    upd

    а точно прочитал под скрином о радио..хорошо что ещё есть дисковая версия)

  • Evangelion_1 19 фев 2020 15:19:42
    SerGEAnt в 12:12 19 фев 2020 сказал:

    Episodes from Liberty City бесплатно получат Complete Edition

    в этом случае будет прям царский подгон :good:, в Steam купил только этот эпизод, так как уже имелась дисковая GTA 4. Жду :gamer4:хоть и не фанат 4 части, появится повод перепройти игру.

  • Zurb@g@n 19 фев 2020 15:52:26

    Ицэ вандафул нус фор май лав!

  • SkalderSan 19 фев 2020 16:00:41

    Рокстары что-то делают бесплатно? Мы все еще на планете Земля? Или я миром ошибся?

  • Ленивый 19 фев 2020 16:04:43

    Исчезнет мультиплеер, но надо один фиг регаться в долбанутом Social Club:dash1:

    Серию троек бы подтянули под новые системы… но эт вряд ли.

    edifiei в 12:17 19 фев 2020 сказал:

    а точно прочитал под скрином о радио..хорошо что ещё есть дисковая версия)

    Так радио уже резали из-за лицензий в 2018 ещё больше отрежут?

  • Cages 19 фев 2020 16:25:06

    Ага, бесплатно, музыку некоторую вырежут...Вот она вонючая пасть цифрового распространения игр.

    SerGEAnt в 12:12 19 фев 2020 сказал:

    Все владельцы Grand Theft Auto IV и/или Episodes from Liberty City бесплатно получат Complete Edition

    Какая радость!Еще бы они за это доплату требовали, в издании ниче не улучшат, музыку выпилят, а проблемы с запуском из-за GFWL это сугубо их проблема. Еще бы они требовали заново купить игру без каких либо положительных изменений.

  • edifiei 19 фев 2020 16:38:07
    Ленивый в 16:04 19 фев 2020 сказал:

    Исчезнет мультиплеер, но надо один фиг регаться в долбанутом Social Club:dash1:

    Серию троек бы подтянули под новые системы… но эт вряд ли.

    Так радио уже резали из-за лицензий в 2018 ещё больше отрежут?

    Я так понял да)

  • Vano683 20 фев 2020 05:35:43

    Подстава, я почти все ачивки в GFWL выбил =/ надо успеть гея тонни на 100 пройти