Утечка: на The Game Awards анонсируют и тут же выпустят переиздание Batman: The Telltale Series

Одним из анонсов на сегодняшнем The Game Awards станет The Telltale Batman Shadows Edition — переиздание игр про Бэтмена от закрывшейся студии Telltale Games.

28.08.2019 11 Telltale Games собираются возродить

Судя по утекшему пресс-релизу, переиздание подготовила Athlon Games — компания, купившая права на часть игр Telltale. В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC.

Игра выйдет уже сегодня в Steam и Epic Store по цене $29.99. Для владельцев Batman: The Telltale Series переиздание обойдется в $4.99.

163543-11111.0.jpg

Athlon Games также купили права на второй сезон Batman: The Telltale Series и на The Wolf Among Us.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 13 дек 2019 03:55:53

    Самые клевые игры от Тейлов.

  • haywire 13 дек 2019 06:42:38

    Круто, конечно, но лучше бы в EGS бесплатно раздали :blush:

    Northern в 03:55 13 дек 2019 сказал:

    Самые клевые игры от Тейлов.

    А как же Борда? Лучше первого бетмэна точно, как по мне.

  • misha55kun 13 дек 2019 06:50:32
    haywire в 06:42 13 дек 2019 сказал:

    А как же Борда?

    Вот её можно обновить, чтоб не переигрывать по 30-40 минут до контрольной точки.

  • SerGEAnt 13 дек 2019 08:01:53

    Упс :curtsey:

  • Мимик 13 дек 2019 08:02:42

    мде, а я надеялся на анонс свежей части аркхема :(

  • Kantemir9000 13 дек 2019 12:06:31
    Northern в 03:55 13 дек 2019 сказал:

    Самые клевые игры от Тейлов.

    а чего тогда они обанкротились? ходящие 1 часть клевый вышел, вторая и остальные части ну такое себе…. не очень впечатляет…. не могли повторит успех, почему? надо было тщательно полировать продумать, а не ляп ляп и вышел в свет. другие игры я немного играл, не могу о них ничего прям сказать, но об линейности могу сказать что бы там не выбрал в некоторых игр — один сюжет, он тупо не меняется что бы не выбрал там…. а так жаль обанкротилась студия) выпускали норм игрушки, но не самые клевые) может быть некоторые игрушки там по пальцем посчитать, но не все игры от данной студий.

  • Northern 13 дек 2019 15:06:46

    @Kantemir9000

    Я и не писал про все, а только про Бэтса и Волка. И ещё Борда отличная.

  • Кей Овальд 13 дек 2019 18:56:49

    Удачно, что я так и не взял, хотя хотел, но оно помёрло.

    Главное, что бы не только в Епике, как Ходячие.

  • 14 дек 2019 18:18:51

    И что, и где? В стиме ничего не появилось!!!

  • Tuve 14 дек 2019 19:11:28

    А что собираются делать с “волком” ? Зачем им права? Я начинаю нервничать.

  • pashok6798 14 дек 2019 20:50:25
    Tuve в 19:11 14 дек 2019 сказал:

    А что собираются делать с “волком” ? Зачем им права? Я начинаю нервничать.

    Хотят выпустить второго Волка. Что будет дальше — неизвестно.

  • Tuve 14 дек 2019 20:55:04

    @pashok6798, и оригинал и игра уж больно хороши, что неизвестность меня не то что настораживает, пугает.

  • Kantemir9000 15 дек 2019 00:11:46
    Northern в 15:06 13 дек 2019 сказал:

    @Kantemir9000

    Я и не писал про все, а только про Бэтса и Волка. И ещё Борда отличная.

    Вот волка хочу сыгрануть)