Огромная подборка скидок от Steambuy с нашим промокодом

Главный дискаунтер современности Steambuy провел ревизию цен на кучу игр и подготовил список самых вкусных предложений подготовил кучу предложений под Новый год!

Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации дополнительной скидки 3% почти у всех следующих игр. Иконка с флагом — это ссылка на русификатор у нас в архиве:

134039-1.jpg

Stupid Author в 13:41 14 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 14 дек 2019 18:58:10

    Что-то я не понял, а как использовать вам промокод на STEAMBUY?

  • OddRoy 14 дек 2019 19:28:20
    OptiMMXIX в 18:58 14 дек 2019 сказал:

    Что-то я не понял, а как использовать вам промокод на STEAMBUY?

    При оформлении покупки можно будет ввести промокод.

  • Frost-Nick 14 дек 2019 20:12:57

    b428d571ab14bcd1015823a35ea6a1f3.png

  • 14 дек 2019 21:20:13

    Большое спасибо. Оказалось нельзя вводить промокод сразу на множество товаров в корзине. Приходится по одному покупать, что очень не удобно. Спасибо Zone of Games за рекламу скидок, сейчас себе прикупил 7 игр))) Такими темпами ещё через 3-4 месяца я себе всю коллекцию соберу)

  • SerGEAnt 14 дек 2019 21:25:19
    OptiMMXIX в 21:20 14 дек 2019 сказал:

    Большое спасибо. Оказалось нельзя вводить промокод сразу на множество товаров в корзине. Приходится по одному покупать, что очень не удобно. Спасибо Zone of Games за рекламу скидок, сейчас себе прикупил 7 игр))) Такими темпами ещё через 3-4 месяца я себе всю коллекцию соберу)

    Если я ничего не путаю, то промокод можно ввести один раз, а потом он подставляется автоматом.

  • allyes 14 дек 2019 21:49:54
    OptiMMXIX в 21:20 14 дек 2019 сказал:

    себе прикупил 7 игр

    Осторожно, вызывает привыкание похлеще кокаина! Я один раз вот купил Человеколося в Стиме и остановиться теперь не могу. Почувствовав себя раз белым человеком, уже невозможно будет пойти на компромисс:no:

  • Kantemir9000 14 дек 2019 21:59:27

    Добро пожаловать в клуб шопоголиков) :D

  • marik122 14 дек 2019 22:18:32

    Спасибо, DOOM купил, пусть будет)))

  • 15 дек 2019 12:04:41
    SerGEAnt в 21:25 14 дек 2019 сказал:

    Если я ничего не путаю, то промокод можно ввести один раз, а потом он подставляется автоматом.

    Возможно и так, но у меня в хроме приходилось каждый раз вводить, видимо не сохранял.

    allyes в 21:49 14 дек 2019 сказал:

    Осторожно, вызывает привыкание похлеще кокаина! Я один раз вот купил Человеколося в Стиме и остановиться теперь не могу. Почувствовав себя раз белым человеком, уже невозможно будет пойти на компромисс:no:

    Да, уже заметил. Но я покупаю лишь те игры, что вписаны в коллекцию, а новинки пирачу, ибо в 90% игра шлак. Если же игра хорошая и попала в коллекцию, то я жду скидочки и покупаю. Да и поставил себе психологический барьер в виде цены, не дороже 300 рублей за игру. Либо долго не беру, дабы купить подороже. Как раз продал свои два переносных харда с пиратками и денег как оказалось хватает почти на все игры с коллекции)))

    P.S. Что за человеклось?

  • lost-odin 15 дек 2019 12:14:59
    OptiMMXIX в 12:04 15 дек 2019 сказал:

    P.S. Что за человеклось?

    Буквально. https://store.steampowered.com/app/574310/The_Mooseman/?l=russian

  • allyes 15 дек 2019 13:26:49
    OptiMMXIX в 12:04 15 дек 2019 сказал:

    Да и поставил себе психологический барьер в виде цены, не дороже 300 рублей за игру.

    Я тоже ставил барьер в 300р. Сейчас — 1000:D

  • 15 дек 2019 20:03:55
    allyes в 13:26 15 дек 2019 сказал:

    Я тоже ставил барьер в 300р. Сейчас — 1000:D

    Живу в Узбекистане, где средняя зарплата в разы меньше, чем в России, а цены в Steam выше на 20-200% выше. Поэтому и такой барьер)))