В PS Store стартовала распродажа «Платиновые выходные»

В PS Store стартовала распродажа под названием «Платиновые выходные» с очень хорошими скидками. Но есть нюанс: в ней могут участвовать только обладатели подписки PlayStation Plus.

172156-a1f2a3ed-98fc-4cee-8397-a4ea4c67c

C 13 по 16 сентября вы сможете сэкономить до 50% при покупке лучших AAA-игр и главных хитов для PS4. Например:

  • Жизнь после (скидка 40%) — 2 699 рублей
  • Цифровое расширенное издание God of War (скидка 30%) — 1 819 рублей
  • Horizon Zero Dawn Complete Edition (скидка 30%) — 839 рублей
  • Red Dead Redemption 2 (скидка 50%) — 1 999 рублей
  • Metro Exodus (скидка 50%) — 2 049 рублей
  • Кровь и истина (скидка 50%) — 1 299 рублей
  • Crash Team Racing Nitro-Fueled (скидка 25%) — 1 874 рубля
  • Gran Turismo Sport (скидка 60%) — 919 рублей
  • Ведьмак 3: Дикая Охота — издание Игра года (скидка 70%) — 779 рублей

Все предложения можно посмотреть здесь.

Если у вас нет подписки или вы хотите пополнить счет со скидкой, обратите внимание на предложения Playo. Причем если вы зарегистрируетесь в магазине и получите персональную скидку, то эти цены упадут еще на 3%:

SerGEAnt в 17:23 13 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 17:45:51

    Только вчера купил A Plague Tale: Innocence за 2300 (диск), Shadow of the Colossus 1300 (диск) (ДНС).

    Сейчас в PSStore это 800 и 900 р.. Не повезло :(

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 18:03:04
    Andrey1986_sid в 17:45 13 сен 2019 сказал:

    Только вчера купил A Plague Tale: Innocence за 2300 (диск), Shadow of the Colossus 1300 (диск) (ДНС).

    Сейчас в PSStore это 800 и 900 р.. Не повезло :(

    Диски ты пройдешь и продашь так что более менее все .

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 18:08:24
    ЛамповыйЭх в 18:03 13 сен 2019 сказал:

    Диски ты пройдешь и продашь так что более менее все

    Диски не продаю, покупаю для себя. Раньше продавал, так как обычно с братом приобретали игры по полам. Но он последние 2 года ушел в онлайн (чисто онлайн игры, сюжетные не играет) а я себе пополняю коллекцию. Просто нравится что — ли. Перед выходом ps5 , свою ps4 наверное отдам племяннику (сейчас сидит на PS3 которую я так же отдал) со всей коллекцией, пусть развлекается.

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 18:13:28

    Тогда не судьба по деньгам отыграться, я бы на твоем месте складировал бы тока эксклюзивы а все остальное перепродавал бы но естественно каждый др.чит как он хочет а я др.чу как я хочу :D

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 18:18:12
    ЛамповыйЭх в 18:13 13 сен 2019 сказал:

    Тогда не судьба по деньгам отыграться, я бы на твоем месте складировал бы тока эксклюзивы

    Выйдет PS5 с новыми игрушками и экзы превратятся в тыкву) Как по ценнику, так и по спросу.

    PS У племяша в семье достаточно сложная материальная обстановка, сам себя в его годы вспоминаю как облизывался на плойку, но денег не было, увы. А тут ему и такой подгон в виде кучи игрушек и приставки.

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 18:28:10
    Andrey1986_sid в 18:18 13 сен 2019 сказал:

    Выйдет PS5 с новыми игрушками и экзы превратятся в тыкву) Как по ценнику, так и по спросу.

    PS У племяша в семье достаточно сложная материальная обстановка, сам себя в его годы вспоминаю как облизывался на плойку, но денег не было, увы. А тут ему и такой подгон в виде кучи игрушек и приставки.

    Ну про подгон племяшу это да норм тема но и экзы с пс4 естественно тоже не превратятся в тыкву экзы с пс3 переиздаются на пс4 и продаются огромными тиражами так что экзы это тема годная они актуальны очень долго чего один демон соулс стоит а это пс3 экз даже не пс4 .

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 18:37:14
    ЛамповыйЭх в 18:28 13 сен 2019 сказал:

    пс4 естественно тоже не превратятся в тыкву экзы с пс3 переиздаются на пс4 и продаются огромными тиражами так что экзы это тема годная они актуальны очень долго

    Я имел в виду ценовой фактор и спрос на них.

    Как игровой фактор , эти игры конечно не теряют своей актуальности, многие до сих пор играют в экзы PS2 и PS3, получая огромное удовольствие (сам много играю на ps2) .

    На PS5 я не очень верю в обратную совместимость, скорее всего единицы игр, поэтому не особо заморачиваюсь, будет переиздание — приобрету снова (если конечно очень заинтересует).

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 18:40:13
    Andrey1986_sid в 18:37 13 сен 2019 сказал:

    Я имел в виду ценовой фактор и спрос на них.

    Как игровой фактор , эти игры конечно не теряют своей актуальности, многие до сих пор играют в экзы PS2 и PS3, получая огромное удовольствие (сам много играю на ps2) .

    На PS5 я не очень верю в обратную совместимость, скорее всего единицы игр, поэтому не особо заморачиваюсь, будет переиздание — приобрету снова (если конечно очень заинтересует).

    А они уже заявили обратную совместимость с пс4 так что можно вагонами скупать игры на пс4 которые нравятся по скидонам на распродажах и они будут работать на пс5 , сам так делаю уже 200 + продуктов на аккаунте PSN во многое планирую играть уже на пс5 :)

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 18:46:37
    ЛамповыйЭх в 18:40 13 сен 2019 сказал:

    А они уже заявили обратную совместимость с пс4

    Да, я знаю, только проектов будет штуки или десятки ИМХО, из них что-то стоящее — если только экзы перепройти, скупать так много я не хочу (мультиплатформу), вряд-ли что-то захочу переигрывать ради 60 фпс и честного 4к.

    У меня около 128 из них половина psn ) И одна платина за Days Gone.

    https://psnprofiles.com/Dronik1986

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 18:54:00
    Andrey1986_sid в 18:46 13 сен 2019 сказал:

    Да, я знаю, только проектов будет штуки или десятки ИМХО, из них что-то стоящее — если только экзы перепройти, скупать так много я не хочу (мультиплатформу), вряд-ли что-то захочу переигрывать ради 60 фпс и честного 4к.

    У меня около 128 из них половина psn ) И одна платина за Days Gone.

    https://psnprofiles.com/Dronik1986

    Ну да ну да , в общем самое главное что бы сама пс5 не стоила как ламборджини , а то мы и не в старые и не в новые экзы не поиграем на пс5 с такими ценами которые ожидаются :D

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 19:00:13
    ЛамповыйЭх в 18:54 13 сен 2019 сказал:

    Ну да ну да , в общем самое главное что бы сама пс5 не стоила как ламборджини

    ИМХО не более 500 баксов, это около 35-40 т.р.. У меня уже отложено 30 т.р. ради этого дела )

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 19:40:33
    Andrey1986_sid в 19:00 13 сен 2019 сказал:

    ИМХО не более 500 баксов, это около 35-40 т.р.. У меня уже отложено 30 т.р. ради этого дела )

    Аха наивный , под 70к я думаю не менее )) там и ссд теперь и зен2 к тому же это будет старт продаж , а он всегда с задранным ценником )) да и где то уже мелькала в интернет цифра 68 тыщ )) так что 35 — 40 к это самый маловероятный вариант :D

  • ZwerPSF 13 сен 2019 19:50:14
    ЛамповыйЭх в 18:40 13 сен 2019 сказал:

    А они уже заявили обратную совместимость с пс4 так что можно вагонами скупать игры на пс4 которые нравятся по скидонам на распродажах и они будут работать на пс5 , сам так делаю уже 200 + продуктов на аккаунте PSN во многое планирую играть уже на пс5 :)

    Да новое поколение будет тупо новым Конфигом — ПРО2 по сути — вот 200% — отсюда совместимость. С Боксом — тож самое.

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 19:52:21
    ЛамповыйЭх в 19:40 13 сен 2019 сказал:

    под 70к я думаю не менее )) там и ссд теперь и зен2 к тому же это будет старт продаж

    Если только наш “стабильный” деревянный не пробьет очередное дно. Я базовую PS4 покупал что-то вроде 14 т.р., когда менял на про, ценник у нее (fat) был под 18 т.р. с пару игрушками.

    ЛамповыйЭх в 19:40 13 сен 2019 сказал:

    да и где то уже мелькала в интернет цифра 68 тыщ

    Не реально , когда ps3 выкатили ценник под 500 — 600 баксов, сони обгадились — не смотря что на тот период ПК и рядом с той мощью не стоял, продажи желали лучшего. После снижения ценника соня хоть как-то отбила популярность х-ящика360. Поэтому даже в загнивающих 1000+ баксов ни кто за коробку в гостиную отваливать не будет. Там умеют считать деньги, в отличии от нас, где на телефоны берут кредиты под безумные проценты.

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 20:07:24
    ZwerPSF в 19:50 13 сен 2019 сказал:

    Да новое поколение будет тупо новым Конфигом — ПРО2 по сути — вот 200% — отсюда совместимость. С Боксом — тож самое.

    Главное что она есть ! а то запасаться старыми соснолями ну очень не хочется :D

    Andrey1986_sid в 19:52 13 сен 2019 сказал:

    Если только наш “стабильный” деревянный не пробьет очередное дно. Я базовую PS4 покупал что-то вроде 14 т.р., когда менял на про, ценник у нее был под 18 т.р. с пару игрушками.

    Не реально , когда ps3 выкатили ценник под 500 — 600 баксов, сони обгадились — не смотря что на тот период ПК и рядом с той мощью не стоял, продажи желали лучшего. После снижения ценника соня хоть как-то отбила популярность х-ящика360. Поэтому даже в загнивающих 1000+ баксов ни кто за коробку в гостиную отваливать не будет. Там умеют считать деньги, в отличии от нас, где на телефоны берут кредиты под безумные проценты.

    Вот поглядим увидим ) вроде как бы ты и прав с одной стороны , но с другой стороны это будет как они обещают честные 4к при 60 фпс и вот тут начинается самое интересное , посчитай сколько будет стоить комп вытягивающий 4к при 60 фпс даже страшно представить себе цену коробки пекарни которая например затащит 4к 60 фпс киберпанк :D а в соснолях присутствует животворящая оптимизация волшебная которая и дает надежду на 4к 60 фпс при цене до 70к деревянных , а 35 — 40 к это столько стоит одна видеокарта только более менее годная и то это будет максимум 2к разрешение ((

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 20:17:50
    ЛамповыйЭх в 20:07 13 сен 2019 сказал:

    посчитай сколько будет стоить комп вытягивающий 4к при 60 фпс

    На момент выхода ps3 комп аналогичной конфигурации стоил эдак тысячи три баксов, если не больше. Соня предоставляет платформу для игр и на играх получает прибыль. Предыдущее поколение плоек (ps3) продавалось вообще в убыток.

    ЛамповыйЭх в 20:07 13 сен 2019 сказал:

    4к при 60 фпс

    А тут ничего и не надо придумывать, выйди Days Gone на ПК такой же уровень графического в (пусть даже не честных) исполнения 4K и 60 фпс...сколько потребовалось бы RTX2080 ? Если ПК железо за бОльшее бабло может в брутфорс, это не значит что на PS дела обстоят тем же образом, там умеют в программирование и низкий уровень.

    ЛамповыйЭх в 20:07 13 сен 2019 сказал:

    а 35 — 40 к это столько стоит одна видеокарта только более менее годная

    rx5700 можно найти менее 25 т.р.

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 20:30:57
    Andrey1986_sid в 20:17 13 сен 2019 сказал:

    rx5700 можно найти менее 25 т.р.

    RX 5700 это не плохая бюджетная видеокарта ) имхо конечно же , а более менее годная видеокарта это нереференсная RX 5700 XT которую нужно обязательно как следует разогнать или 2070 super которую тоже желательно бы разогнать , все это имхо конечно же :)

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 20:35:35
    ЛамповыйЭх в 20:30 13 сен 2019 сказал:

    RX 5700 это не плохая бюджетная видеокарта ) имхо конечно же , а более менее годная видеокарта это нереференсная RX 5700 XT

    Navi 2 что выйдет для PS5 в будущем это не есть rx5700 или еще что-то, будет гибрид ВК и проца с отдельным чипом под RTX, суть одна вроде с ПК (архитектура или общий принцип) — реализация иная, собсно как и сейчас. Если убогий ноутбучный ягуар справляется с игрушками вроде GoW , я не переживаю за будущее PS5 и ее Zen.

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 20:41:07
    Andrey1986_sid в 20:35 13 сен 2019 сказал:

    Navi 2 что выйдет для PS5 в будущем это не есть rx5700 или еще что-то, будет гибрид ВК и проца с отдельным чипом под RTX, суть одна вроде с ПК (архитектура или общий принцип) — реализация иная.

    Ни в коем случае не сравнивай сосноли и пекарни , это совершенно разные уровни оптимизации , даже при условно одинаковом железе на соснолях все будет работать гораздо лучше потому что там специально игры делают уже под одно заранее известное железо иного нет поэтому то мы и видим чумачечию графу на пс4 про в 4к телике при железе не то что морально устаревшем а уже просто на не прилично старом хламе :D

  • Ленивый 13 сен 2019 20:43:28
    Andrey1986_sid в 20:17 13 сен 2019 сказал:

    Если ПК железо за бОльшее бабло может в брутфорс, это не значит что на PS дела обстоят тем же образом, там умеют в программирование и низкий уровень.

    :D Сравнил, можно я там 3D Max запущу или ещё какой софт?

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 20:48:35
    Ленивый в 20:43 13 сен 2019 сказал:

    можно я там 3D Max запущу

    Ленивый, я понимаю что в падлу вникать в контекст общения иных форумчан, но все же стоило почитать:D

    Если Вы внимательнее прочитаете — программирование и низкий уровень — это тем чем славятся именитые разработчики игр для консолей, т.е. утилизируют 100% мощностей слабых железок для достижения результатов тех же экзов PS4. А именно прекрасная графика (даже в 4к и HDR) при слабых возможностях. Напомню, низкий уровень программирования — работа на прямую с железом, минуя различного рода API, OS и т.д..

    На счет 3d MAX, вам на форум оной конторы, мы тут в игры играем, а не модельки лепим.

    ЛамповыйЭх в 20:41 13 сен 2019 сказал:

    Ни в коем случае не сравнивай сосноли и пекарни

    Таки о чем я писал выше ? )

  • ЛамповыйЭх 13 сен 2019 21:04:29
    Andrey1986_sid в 20:48 13 сен 2019 сказал:

    Таки о чем я писал выше ? )

    Таки да , просто я это к тому что 5700 для пекарни это хоть и не плохая видеокарточка но все же бюджеточка она , а на сосноли из нее выжмут все и будет реально вау эффект на телевизоре а на пекарне это просто не плохая средняя или чуть ниже среднего карта ) конечно имхо .

  • Ленивый 13 сен 2019 21:07:33
    Andrey1986_sid в 20:48 13 сен 2019 сказал:

    Напомню, низкий уровень программирования — работа на прямую с железом, минуя различного рода API, OS и т.д..

    Если 90% игр для консолей выходят мультиплатформой… я конечно верю что под конкретное железо консоли их всё затачивают. Время 8битных консолей уже прошло.

    Andrey1986_sid в 20:48 13 сен 2019 сказал:

    На счет 3d MAX, вам на форум оной конторы, мы тут в игры играем, а не модельки лепим.

    Как бы:

    Andrey1986_sid в 20:48 13 сен 2019 сказал:

    я понимаю что в падлу вникать в контекст общения иных форумчан, но все же стоило почитать:D

    ПК это не только игровая платформа, железо и софт должно выполнять любые задачи. Ес-но что консоль заточеная под игры будет требовать меньше ресурсов при прочих равных. И мифические чудо-эльфы-програмисты тут совершенно ни при чём:D

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 21:23:10
    Ленивый в 21:07 13 сен 2019 сказал:

    Если 90% игр для консолей выходят мультиплатформой… я конечно верю что под конкретное железо консоли их всё затачивают. Время 8битных консолей уже прошло.

    А как иначе? Консоль = одна железяка у миллионов, как если не под нее ?

    Ленивый в 21:07 13 сен 2019 сказал:

    ПК это не только игровая платформа, железо и софт должно выполнять любые задачи.

    Ленивый, я понимаю что в падлу тему ветки почитать, ладно опустим тот факт что лютый офтоп Сержант нам прощает, так вот в данной ветке нет упоминания ПК, его возможностей, ТТХ, наяривание на фпс и разрешения экрана. Ведь так ?

    Ленивый в 21:07 13 сен 2019 сказал:

    И мифические чудо-эльфы-програмисты тут совершенно ни при чём

    Как раз причем, если вы привыкли к железу ПК и брутфорсу в играх за много денег (за железо), то на иных платформах данные задачи решаются по другому.

    Я могу Вам порекомендовать книги и сетевые ресурсы для обучения программированию, если желаете.

  • Ленивый 13 сен 2019 21:36:05
    Andrey1986_sid в 21:23 13 сен 2019 сказал:

    Ленивый, я понимаю что в падлу тему ветки почитать, ладно опустим тот факт что лютый офтоп Сержант нам прощает, так вот в данной ветке нет упоминания ПК, его возможностей, ТТХ, наяривание на фпс и разрешения экрана. Ведь так ?

    Я по твоему комменту задал вопрос, ведь так?

    Andrey1986_sid в 20:17 13 сен 2019 сказал:

    Если ПК железо за бОльшее бабло может в брутфорс, это не значит что на PS дела обстоят тем же образом, там умеют в программирование и низкий уровень.

    Andrey1986_sid в 21:23 13 сен 2019 сказал:

    Я могу Вам порекомендовать книги и сетевые ресурсы для обучения программированию, если желаете.

    :DСпс, а то у меня гугла совсем не работает. Заодно и сам почитаешь.

  • Andrey1986_sid 13 сен 2019 21:58:54
    Ленивый в 21:36 13 сен 2019 сказал:

    :DСпс, а то у меня гугла совсем не работает. Заодно и сам почитаешь.

    Я каждый день читаю, как по работе, так и по поводу самообразования.